Граммидин детский отзывы

Для симптоматического лечения инфекционно-воспалительных заболеваний горла и полости рта

Хорошее средство

Ольга 24 декабря, 2018 год
Что детский граммидин, что взрослый - и тот и другой могу советовать. У меня горло распухает во время простуды очень сильно и болит, да и у сына та же ситуация, поэтому пользуемся этим средством какой год подряд - помогает всегда на ура.

Оптимальное решение при простуде и болях в горле.

Руслан 29 января, 2017 год
Как только зима, сразу проблема с горлом. Самым оптимальным и эффективным считаю антибиотик грамицидин в составе Граммидина. Даже если больно глотать, Граммидин быстро рассасывает область горла.

Прекрасно помогают

Елизавета 13 января, 2017 год
Как только у дочери начинает болеть горло, то я сразу ей даю Граммидин детский. Во первых он не только снимает боль в горле, а полностью борется с инфекцией. Да и вкус приятный, ребенку нравится.

Хороший препарат

Вероника Березкина 13 января, 2017 год
Буквально неделю назад дочь заболела ангиной, повышалась температура, сильная боль при глотании. Я купила таблетки Граммидин дочь стала принимала их после еды согласно инструкции, очень приятный вкус, хороший состав, главное эффективность хорошая. Через 3 дня полностью вылечилась, благодарю производителя за качественный препарат от боли в горле.

И лечат, и обезболивают.

Ксюша Калинина 22 декабря, 2016 год
У меня заболел ангиной сын. Ему 10 лет. Причем температуру мы сбили уже на начальном этапе и поддерживали, а вот с горлом была целая история. Сначала это были простые покашливания, но потом оно реально воспалилось и болело. Он не мог даже глотать нормально. Пробовали полоскать, взяли брызгалку, но они не снимали боли. Когда мы попробовали таблетки Граммидин, то на второй... Читать отзыв У меня заболел ангиной сын. Ему 10 лет. Причем температуру мы сбили уже на начальном этапе и поддерживали, а вот с горлом была целая история. Сначала это были простые покашливания, но потом оно реально воспалилось и болело. Он не мог даже глотать нормально. Пробовали полоскать, взяли брызгалку, но они не снимали боли. Когда мы попробовали таблетки Граммидин, то на второй день уже были улучшения. Во-первых они вкусненькие, их не надо глотать, а лучше сосать и они не только лечат, но и обезбаливают. Все в комплексе, и мы победили горло.

Детский Граммидин

Марина 3 мая, 2016 год
Покупала Граммидин желтый сыну, а себе зеленый. Ребенок болел ОРЗ с температурой и у меня горло першило уже. Принимали вместе после еды, по 1 таб., 3 раза в день. Детский малиновый на вкус, да и взрослый не горький.

помог больному горлу

Мария Котова 20 апреля, 2016 год
Граммидином лечили больное горло, у нас оно воспаляется стоит только переохладиться и все. Так вот препарат помог , лечились в комплексе с полосканием горла, спреями. Хороший результат был уже на второй день. Препарат выпускается в виде таблеток белого цвета, с малиновым вкусом, ребёнок рассасывал их без проблем, вкус очень нравился. Главное принимать курсом, по инструкции.

ГРАММИДИН детский

13 апреля, 2016 год
Мой ребенок не отличается сильным иммунитетом, отчего довольно часто болеет в холодное время года. Граммидин нам изначально выписала педиатр, а сейчас покупаем и сами, когда только-только симптомы начинают появляться. В совокупности с другими лекарственными средствами очень эффективно действует. Если начать прием сразу, горло перестает болеть уже на второй день. Ну если задержать применение, то естественно, что лечение затягивается) А так... Читать отзыв Мой ребенок не отличается сильным иммунитетом, отчего довольно часто болеет в холодное время года. Граммидин нам изначально выписала педиатр, а сейчас покупаем и сами, когда только-только симптомы начинают появляться. В совокупности с другими лекарственными средствами очень эффективно действует. Если начать прием сразу, горло перестает болеть уже на второй день. Ну если задержать применение, то естественно, что лечение затягивается) А так сам препарат довольно приятный на вкус, поэтому ребенка не приходится уговаривать. Единственный минус-применять его можно начиная с 4 лет, так что маленьким детям он увы не подходит

Простудные заболевания

Нобазит таблетки