Гранд Мираж отзывы

Магазин качественной мебели из массива
Гранд Мираж

Очень качественный сервис по доставке!

Елизавета 1 октября, 2019 год
Хочется сразу поблагодарить ваших доставщиков, что подождали меня, пока я приеду с работы. Попала в жуткие пробки. Неслась на всех парах. Опоздала почти на час и меня ждали! Не уехали! Спасибо вам большое, что вошли в положение, так как переносить доставку было крайне неудобно. Впервые встречаю такой классный сервис и реально понимающих людей! Я заказывала обеденный стол. Он очень понравился.... Читать отзыв Хочется сразу поблагодарить ваших доставщиков, что подождали меня, пока я приеду с работы. Попала в жуткие пробки. Неслась на всех парах. Опоздала почти на час и меня ждали! Не уехали! Спасибо вам большое, что вошли в положение, так как переносить доставку было крайне неудобно. Впервые встречаю такой классный сервис и реально понимающих людей! Я заказывала обеденный стол. Он очень понравился. Хорошее качество, натуральная древесина. Запах интересный! В общем, всем рекомендую Гранд Мираж!

Подобрали мебель по цвету

Иван 16 апреля, 2019 год
Обращался сюда в этом году. Покупали мебель в гостинную. У нас был нестандартный заказ, мебель собирали по частям, не из готовых композиций. И важно было продумать, чтобы все подходило по цвету, по фасону, по стилю. Я в этом полный профан, а вот сотрудники компании Гранд Мираж - совсем наоборот. Помогли мне очень! Всем, кто принимал содействие, большая благодарность! Пришлось ждать,... Читать отзыв Обращался сюда в этом году. Покупали мебель в гостинную. У нас был нестандартный заказ, мебель собирали по частям, не из готовых композиций. И важно было продумать, чтобы все подходило по цвету, по фасону, по стилю. Я в этом полный профан, а вот сотрудники компании Гранд Мираж - совсем наоборот. Помогли мне очень! Всем, кто принимал содействие, большая благодарность! Пришлось ждать, да, но это нормально. В моей гостинной теперь стоит качественная дубовая мебель и выглядит отлично.

Очень понравилось!

Лена Зверева 18 декабря, 2018 год
Покупали в Гранд Мираже настоящую дубовую мебель! Один недостаток - цена. Вышло дорого. Но мы примерно рассчитывали на такой бюджет. Знали, как говорится, на что шли. Конечно, вряд ли мы сможем заменить всю мебель в квартире на дубовую, но будем к этому стремится однозначно! Дуб сразу придает статусности, мебель смотрится совсем иначе. И комната сразу и без особого ремонта играет... Читать отзыв Покупали в Гранд Мираже настоящую дубовую мебель! Один недостаток - цена. Вышло дорого. Но мы примерно рассчитывали на такой бюджет. Знали, как говорится, на что шли. Конечно, вряд ли мы сможем заменить всю мебель в квартире на дубовую, но будем к этому стремится однозначно! Дуб сразу придает статусности, мебель смотрится совсем иначе. И комната сразу и без особого ремонта играет другими красками (у нас дубовая мебель стоит в гостинной). Спасибо за бесплатную доставку - приятный бонус к заказу) Обязательно вас будем всем советовать!

Средиземноморский стиль - это для нас!

Кристина Власова 28 сентября, 2018 год
У дочери в комнате теперь такой белоснежный книжный шкаф красуется. Осталось еще письменный стол купить, к сожалению, сами не подрасчитали с бюджетом (хотя мебель не сказать, что слишком дорогая) и покупку отложили до октября. Мебель из качественной древесины, лаконичного, но интересного дизайна, с современной фурнитурой. Шкаф из серии Коста Бланка - в Гранд Мираже много чего из такой коллекции можно... Читать отзыв У дочери в комнате теперь такой белоснежный книжный шкаф красуется. Осталось еще письменный стол купить, к сожалению, сами не подрасчитали с бюджетом (хотя мебель не сказать, что слишком дорогая) и покупку отложили до октября. Мебель из качественной древесины, лаконичного, но интересного дизайна, с современной фурнитурой. Шкаф из серии Коста Бланка - в Гранд Мираже много чего из такой коллекции можно приобрести. Я вообще светлую мебель обожаю! Тем более, для детской дочери.

Классная мебель по доступной цене

Марина Соколова 22 июня, 2018 год
В офис для генерального директора через Гранд Мираж был куплен пару месяцев назад письменный стол с тумбой (из ясеня, цвет - каштан). По цене он был не самый дорогой, но решили остановить свой выбор именно на нем. Теперь присматриваем шкафы или витрины для размещения литературы. Компанией довольны, сильно долго не ждали, все в пределах нормы. Тем более, это натуральное дерево,... Читать отзыв В офис для генерального директора через Гранд Мираж был куплен пару месяцев назад письменный стол с тумбой (из ясеня, цвет - каштан). По цене он был не самый дорогой, но решили остановить свой выбор именно на нем. Теперь присматриваем шкафы или витрины для размещения литературы. Компанией довольны, сильно долго не ждали, все в пределах нормы. Тем более, это натуральное дерево, а не ДСП или МДФ. Так что, цена оправдана и вообще не сильно дорогая, повторюсь.

Гранд Мираж - наш фаворит.

Юрий 11 июня, 2018 год
Считаю, что за мебель лучше немного доплатить, но купить ее нормального качества, из настоящего массива дерева, которой хватит уже точно на десятки лет и ничего с ней не случится в процессе эксплуатации. Тем более, здесь ценник разумный. Мы покупали спальный гарнитур в прошлом году - все супер. Придраться вообще не к чему. Сейчас планируем обновить обеденную зону на кухне. Уже... Читать отзыв Считаю, что за мебель лучше немного доплатить, но купить ее нормального качества, из настоящего массива дерева, которой хватит уже точно на десятки лет и ничего с ней не случится в процессе эксплуатации. Тем более, здесь ценник разумный. Мы покупали спальный гарнитур в прошлом году - все супер. Придраться вообще не к чему. Сейчас планируем обновить обеденную зону на кухне. Уже присмотрели несколько вариантов. Гранд Мираж - наш фаворит.

Доволен мебелью из массива дуба

Денис 1 марта, 2018 год
Покупал зеркало с тумбой из массива дуба. С супругой выбирали долго (выбор здесь очень большой и цены самые разные). Остановились на модели "Грация". Понравился цвет и стиль. Как раз для прихожей подходило. Зеркало нам было привезено в течении 3-ех недель. К качеству никаких претензий. Мебель конечно же понравилась. Если надумаю еще что-то менять в квартире, приеду снова в Гранд... Читать отзыв Покупал зеркало с тумбой из массива дуба. С супругой выбирали долго (выбор здесь очень большой и цены самые разные). Остановились на модели "Грация". Понравился цвет и стиль. Как раз для прихожей подходило. Зеркало нам было привезено в течении 3-ех недель. К качеству никаких претензий. Мебель конечно же понравилась. Если надумаю еще что-то менять в квартире, приеду снова в Гранд Мираж. Мебель здесь качественная и по нормальным ценам.

Хорошая мебель с быстрой доставкой и по доступным ценам

Анастасия Деточкина 15 февраля, 2018 год
Мы уже не первый раз покупаем мебель в магазине Гранд Мираж. Всегда довольны! Привозят в течении 3-4 недель. Мебель очень хорошая, качественная и выглядит очень эффектно (даже простые, недорогие варианты). Выбор в магазине огромный. Все зависит от бюджета и фантазии. Можно найти здесь даже мебель из бука, дуба и березы (я лично такие породы редко где встречаю).

Приятно удивлен!

Максим 28 января, 2018 год
Я не думал, что мне так понравится этот магазин. Но я его реально советую. Таких цен на мебель из дерева я давно не встречал. Плюс, очень большой выбор. И это касается любой мебели - будь то мебель для прихожей, для спальни или кухни. Мы тут с женой покупали несколько раз. Мебель из сосны - самая дешевая, проще всех выглядит, но... Читать отзыв Я не думал, что мне так понравится этот магазин. Но я его реально советую. Таких цен на мебель из дерева я давно не встречал. Плюс, очень большой выбор. И это касается любой мебели - будь то мебель для прихожей, для спальни или кухни. Мы тут с женой покупали несколько раз. Мебель из сосны - самая дешевая, проще всех выглядит, но по качеству претензий нет. Мебель из дуба более дороже и богаче. В общем, на любой кошелек можно найти.

Качество и цена

Андрей Чиркин 12 августа, 2017 год
Гранд Мираж понравился тем, что здесь впечатляющий выбор не только моделей, но и цветов. Также, в этом салоне очень оптимальные цены. Я выбирал мебель на кухню. Искал большой обеденный стол и шкаф для посуды. Этого в Гранд Мираже очень много! Выбрал не самый дорогой, но очень красивый стол Медисон из сосны, и шкаф приблизительного такого же цвета из массива дуба.... Читать отзыв Гранд Мираж понравился тем, что здесь впечатляющий выбор не только моделей, но и цветов. Также, в этом салоне очень оптимальные цены. Я выбирал мебель на кухню. Искал большой обеденный стол и шкаф для посуды. Этого в Гранд Мираже очень много! Выбрал не самый дорогой, но очень красивый стол Медисон из сосны, и шкаф приблизительного такого же цвета из массива дуба. Вышло не сильно дорого.

Спасибо за консультации!

Ксения 6 августа, 2017 год
Хороший магазин, отличная мебель, большой выбор и нормальные цены. Именно так могу охарактеризовать данный мебельный салон. Я долго искала на кухню бар. Хотелось, чтобы он открывался и оттуда разворачивалась столешница (видела такой, только не в России). В магазине Гранд Мираж мне удалось найти именно то, что я так долго искала! Теперь у меня в квартире есть полноценная барная стойка и... Читать отзыв Хороший магазин, отличная мебель, большой выбор и нормальные цены. Именно так могу охарактеризовать данный мебельный салон. Я долго искала на кухню бар. Хотелось, чтобы он открывался и оттуда разворачивалась столешница (видела такой, только не в России). В магазине Гранд Мираж мне удалось найти именно то, что я так долго искала! Теперь у меня в квартире есть полноценная барная стойка и шикарный бар и массива сосны! И купила я его за небольшую сумму, что удивительно. Прекрасный магазин с хорошим обслуживанием! Советую зайти!

Мне очень нравиться деревянная мебель

Диана 3 августа, 2017 год
Очень давно слышала хорошие отзывы о белорусской мебели. И когда руки дошли менять мебель в ванной в загородном доме, то мы сразу изучили все имеющиеся варианты на grandmirage.ru . Мне очень нравиться деревянная мебель. Тут большой выбор разных шкафчиков для ванной комнаты и всегда к ним можно паодобрать тумбочки и комоды. Цвета все светлые, а комплектация максимально удобная. Купили себе... Читать отзыв Очень давно слышала хорошие отзывы о белорусской мебели. И когда руки дошли менять мебель в ванной в загородном доме, то мы сразу изучили все имеющиеся варианты на grandmirage.ru . Мне очень нравиться деревянная мебель. Тут большой выбор разных шкафчиков для ванной комнаты и всегда к ним можно паодобрать тумбочки и комоды. Цвета все светлые, а комплектация максимально удобная. Купили себе всю мебель из массива и прям немогу нарадоваться. Молодцы. Очень хорошее качество.

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff