Гранд Сервис Экспресс отзывы

Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, стр. 1
Гранд Сервис Экспресс

Ужасная поездка

Elena вторник, 30 апреля
Ехали поездом 174 из Москвы в Евпаторию. Зайти в 3 вагон было невозможно запах туалета разносился по всему вагону. Более того, туалеты с одной и другой стороны не работали, нам объяснили, что туалеты в соседнем вагоне, что создавало очередь из пассажиров двух вагонов. В течение всей поездки ситуация не изменилась. За что заплатили деньги, и немалые, за товарный вагон? Компания... Читать отзыв Ехали поездом 174 из Москвы в Евпаторию. Зайти в 3 вагон было невозможно запах туалета разносился по всему вагону. Более того, туалеты с одной и другой стороны не работали, нам объяснили, что туалеты в соседнем вагоне, что создавало очередь из пассажиров двух вагонов. В течение всей поездки ситуация не изменилась. За что заплатили деньги, и немалые, за товарный вагон? Компания не создала условия для комфортного путешествия. Считаю, что деньги надо вернуть пассажирам. Были обращения к начальнику поезда, но тот только пожимал плечами.
Достоинства:
  1. Горячий кулер
Недостатки:
  1. Чай из Горячева кулера не пили, чтобы лишний раз не стоять в очереди в соседний. Вагон

Отвратительный сервис

Гость вторник, 30 апреля
Поезд 179 Санкт-Петербург-Евпатория 29.04.24, вагон 13, все заявленные сервисы отсутствуют. Одна розетка на 6 мест, титан не работает, кофе отсутствует, рассчитаться карточкой нельзя, туалет грязный, зато цена билета растёт 🚀 и мило улыбающиеся проводники

Это просто лютый трэш!!!

Евгения четверг, 11 апреля
11.04.2024 Еду в Севастополь в 14 вагоне поезда 91, Москва - Севастополь. Уважаемые, ну это просто ужас. В туалете наведите порядок!!!! Налейте в конце концов хотя бы мыло! Как можно так поставить унитаз, что кроме как боком, дамам на него сесть просто не возможно. Я не знаю какого года этот вагон , но такой древности я давно не видела, хотя... Читать отзыв 11.04.2024 Еду в Севастополь в 14 вагоне поезда 91, Москва - Севастополь. Уважаемые, ну это просто ужас. В туалете наведите порядок!!!! Налейте в конце концов хотя бы мыло! Как можно так поставить унитаз, что кроме как боком, дамам на него сесть просто не возможно. Я не знаю какого года этот вагон , но такой древности я давно не видела, хотя часто езжу в поездах!! Это просто возмутительно!!
Достоинства:
  1. Их просто нет!!!!
Недостатки:
  1. Ужасный туалет. Древний, грязный, вонючий вагон!!! Если бы знала, поехала лучше на автобусе ?

Ужас сервиса и жестокость к людям

Ольга 20 марта, 2024 год
15.03.24 поездом 316Э вагон 12 место 17 ехала в Крым на выборы президента,20.03 в том же вагоне и на том же месте назад.Покупала авиабилет и на поезд по загран паспорту,где нет отчества и прохошу два контроля на границах .В билете на поезд не было указано отчество.Бригадир поезда,несмотря на мой возраст 68 лет,гипертанию и порезанную связку после щитовидки (я даже ходить... Читать отзыв 15.03.24 поездом 316Э вагон 12 место 17 ехала в Крым на выборы президента,20.03 в том же вагоне и на том же месте назад.Покупала авиабилет и на поезд по загран паспорту,где нет отчества и прохошу два контроля на границах .В билете на поезд не было указано отчество.Бригадир поезда,несмотря на мой возраст 68 лет,гипертанию и порезанную связку после щитовидки (я даже ходить быстро не могу,задыхаюсь)и вагон в хвосте поезда,отправила меня в кассу за 20 минут до отправления поезда.Когда я спросила,если не успею,мне было сказано будите догонять в Сочи .Запрыгнула Я во второй вагон,практически задыхаясь.Хочу сказать Вам всем друзья,когда у пожилого человека два паспорта выполнять циркуляры безжалостно и непочеловечиски,если бы я как тот выброшенный с поезда кот умерла,думаю,виноватых бы не было.На выборы не попала,пролежала с высоким давлением под капельницами,спасибо вашей организации за такое отношение к нам,рождённым в Советском Союзе и сделанными в СССР.
Недостатки:
  1. Ваш сервис ужасен

Авиасообщение с Крымом приостановлено

Чайка Максим 9 июня, 2023 год
Вынужден регулярно перемещаться поездами 008СА, 425СА, 316CA.
Вынужден регулярно перемещаться поездами 008СА, 425СА, 316CA.
Сегодня 09.06.2023 в 14.50 выехал из Минвод в Симферополь поездом 425СА в 13 вагоне купе, выкуплено мной было четыре места с 17 по 20. Поездом этим перемещаюсь не первый раз, в народе его называют «бичевоз». Проводникам на пассажиров просто без разницы, грязь, антисанитария. Но сегодня возмутил факт того, что каждый раз при растопке титана по всему вагону распространялся запах гари и дым, на замечания проводник не реагировал!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис за огромные дентги

Ужас и разчарование

Гость 11 апреля, 2023 год
Привет всем, кто решился добраться поездом 169/170 Симферополь - Санкт-Петербург - Симферополь. Ехали мы в 12 вагоне из Твери в Симферополь. В вагоне очень грязно. За всю поездку, ни одного раза не провелась уборка. Жара сумашедшая, на табло 26градусов. Вонь с мосорок, пока люди не стали ложить пакеты с мусором уже на мусорки, мусор не убирался. Везде пыль. Интенета нет,... Читать отзыв Привет всем, кто решился добраться поездом 169/170 Симферополь - Санкт-Петербург - Симферополь. Ехали мы в 12 вагоне из Твери в Симферополь. В вагоне очень грязно. За всю поездку, ни одного раза не провелась уборка. Жара сумашедшая, на табло 26градусов. Вонь с мосорок, пока люди не стали ложить пакеты с мусором уже на мусорки, мусор не убирался. Везде пыль. Интенета нет, в купе одна розетка на всех, за то есть телевизор, который ничего не показывает и индивидуальное радио, которое не работает. Хотел разогреть еду у проводников в микроволновке, проводник сказала, что она не тянет. Делайте выводы, стоит ли воспользоваться этим поездом.

Полное равнодушие!

Гончар ЛВ 30 марта, 2023 год
Рейс 30.03 поезд 166.Начальник поезда Марина Александровна.Заслуженная премия за самое большое равнодушие и неспособность войти в ситуацию!

Не советую

Гость 20 марта, 2023 год
Достаточно часто езжу на поездах, в основном притензий нет или мало, но в крайний раз ездил в поезде "" Симферополь- санкт-петербург. Очень не удачно. Во первых в вагоне не было уборки, туалет грозный, нет туалетной бумаги . Во вторых холодно в вагоне. Проводник грубит.
Проводник дала бельё грязное, на мою просьбу поменять она стала доказать, что она дала чистое бельё, в запечатанной упаковке.. Что это это не грязь. В итоге поменяла.
На станции я вышел позвонить, напротив стрял проводник. Во время разговора, я отвернулся от вагона. Когда повернулся проводник уже стоял с флажками на подножки вагона. Он видел, что я вышел из вагона , но никак не отреагировал, что я стою не вижу отправления поезда . Понимаю, что это моя вина, я отвлёкся, не заметил отправления... Но, неужели проводник не мог подсказать, крикнуть.... Я зашёл в поезд буквально в последнюю минуту

Ложка дегтя в медовую бочку отпуска

Роман 9 января, 2023 год
На новогодние каникулы впервые решили съездить отдохнуть на несколько дней в СПБ из своей любимой Рязани. Туда ехали в новом вагоне в чистоте и комфорте, правда немного было жарко, но это не омрачило наше начавшиеся путешествие. Пришло время возвращения домой. На перроне нас встречает состав из микса новых и старых вагонов. Первый вагон наш, ну и ладно что он старенький,... Читать отзыв На новогодние каникулы впервые решили съездить отдохнуть на несколько дней в СПБ из своей любимой Рязани. Туда ехали в новом вагоне в чистоте и комфорте, правда немного было жарко, но это не омрачило наше начавшиеся путешествие. Пришло время возвращения домой. На перроне нас встречает состав из микса новых и старых вагонов. Первый вагон наш, ну и ладно что он старенький, ничего страшного. Зашли, расположились, всё чистенько, ждём отправления. Это были наши первые эмоции, суета и возня наших детишек сначала не позволила насладиться "комфортом" нашего вагончика. Живая очередь в один туалет постепенно вытащила водищю, а вместе с не и вонищю на весь вагон. И сея зловония вцепилась в нос не хуже питбуля. Но когда детская суета уснула, пришло и наше время отдыха. На большой скорости кружечки прыгали на столе. Что-то подленько дребезжало на крыше. И под нарастающую и затихающую вибрацию колёс мы погрузились в сон. Сквозь сон доносился металлический скрежет чего-то под нами, там у колёс. В конце концов поспать удалось не долго. Рывки при наборе скорости и замедлении содрогали всех и вся. И было такое ощущение что весь остальной состав от нашего первого вагона был привязан каким-то образом именно за мои мозги. От этой болтанки очень болела голова. И только одна мысль не давала уснуть. Мы то ладно, мы в Рязани спрыгнем. А как же люди которые едут до конца, в этой вонище, в этой тряске, в этом дергании души и тела. Как всегда, потерпят?

Разочарование

Татьяна 7 января, 2023 год
Добрый день
Хочу написать о поезде 169 Санкт-Петербург- Симферополь
Ехала в ночь на 7 января
Очень жарко
Воняет какой то жжёной резиной
Чайник с кипятком не работает
В туалетах потоп… почему во всем поезде есть старый вагон? Один из всего состава? Это хлам полнейший
Эти вагоны пора списывать
Самое худшее впечатление за всю жизнь
Спать невозможно вонища бесконечная
Списать этот вагон номер 14
Убираться вагон не убирается
Все ходят из туалета в сырых тапках
Это просто дикий ужас
У меня нет слов
Письмо будет отправлено выше.

Жалоба на проводников

Наталья Олеговна 4 октября, 2022 год
03.10.2022 г. выехали поездом 166 Симферополь - Москва.
Билеты били куплены в 5 вагон, по маршруту "Симферополь -Ростоа-на-Дону". ППВ Шарова Анна, Данилова Алёна за весь путь не производили уборку туалетов. Санитарное состояние вагона не удовлетворительное.
Также данные ППВ не предупредили нас, на 30 минут до прибытия на станция Ростов-на-Дону.

Беспредельная компания

Зина. 24 августа, 2022 год
Самая ужасная и отвратительная компания ехали 22августа с симферополя до Москвы 15 вагон света и кондиционера небыло всю дорогу. Начальник поезда отвратительно себя вела и хамски таких как она гнать в шею надо. В туалетах грязно было вагон старый. В общем разогнать надо компанию

Ужас в поезде номер 8

Гость 21 мая, 2022 год
Интернета нет, кипяток появился через час где то,соседнем вагоне туалеты не работали, по этому все ходили в наш вагон до того момента пока у нас не вышли из строя, и это только поезд вышел из пункта а к пункту б. кофе машина была в нашем вагоне , и проводники ближайших вагонов, бегали, в ,наш вагон ,хлопая дверями, на вопрос... Читать отзыв Интернета нет, кипяток появился через час где то,соседнем вагоне туалеты не работали, по этому все ходили в наш вагон до того момента пока у нас не вышли из строя, и это только поезд вышел из пункта а к пункту б. кофе машина была в нашем вагоне , и проводники ближайших вагонов, бегали, в ,наш вагон ,хлопая дверями, на вопрос что ж вы так хлопаете, ответили, что мы всегда так ходим, а что тут такого. Ресторан по хоже работает до последнего клиента, в 0.30 люди ещё шли то туда то обратно, а самое интересное разогреть еду нельзя в микроволновке пассажирам, так как она для сотрудников, не много поспорив мне еду разогрели. Я понимаю что плацкарт и все такое но впечатление что я милостыню просила . не рекомендую любой другой только не 8.

Возврат билета и обман покупателей (пассажиров)

Гость 5 июля, 2021 год
03.06.21 купили электронный билет Тюмень - Омск на 07.07.21
03.06.21 купили электронный билет Тюмень - Омск на 07.07.21
сегодня 05.07.21 оформляю возврат эл.билета, а мне пишет на сайте что сделать это не возможно, потому что возврат надо оформлять за сутки от начальной станции (т.е. если поезд вышел с Симферополя 05.07.21 и в Тюмени будет 07.07.21. (наш мартшрут следования Тюмень 07.07.21 - Омск 07.07.21) то вернут билет можно только в РЖД кассе и не всю стоимость, потому что с Симферополя он уже вышел. А если нет возможности попасть уже на РЖД по факту, то деньги ваши пропадут. Считаю это обман покупателей перевозчиком Гранд Сервис Экспрес. НА сайте РЖД такого нет.

Сервис ниже плинтуса

Гость 21 сентября, 2020 год
Ехали с этим перевозчиком 21.09.3020 Москва-Евпатория. Это какой то кошмар. В вагоне холод собачий, через час после отправления сломался туалет. Всю ночь слушали топот копыт носящегося персонала и дикое хлопанье дверями, короче не спали. Хочу пожелать всем нам, пассажирам скорейшего появления альтернативного адекватного перевозчика!!! В гранд сервис экспресс сервисом и не пахнет, отстой.

Ожидания не оправдались

Александр 30 июля, 2020 год
Ехал поездом 28 Москва-Симферополь 26.07.2020 года. Очень не доволен поездом. Вагоны СВ одно название, цены явно завышены. Висят 2 телевизора, которые показывают один документальный фильм, полки узкие и сидеть на полке не удобно, т.к. мешает железка полки. Воды на столике нет, как положено в СВ. Еду несли через вагоны ничем ни прикрыв, как положено. Уборки в купе за весь путь... Читать отзыв Ехал поездом 28 Москва-Симферополь 26.07.2020 года. Очень не доволен поездом. Вагоны СВ одно название, цены явно завышены. Висят 2 телевизора, которые показывают один документальный фильм, полки узкие и сидеть на полке не удобно, т.к. мешает железка полки. Воды на столике нет, как положено в СВ. Еду несли через вагоны ничем ни прикрыв, как положено. Уборки в купе за весь путь не было. За кондиционером никто не следит, пока не скажешь проводнику. Проводники ни чай ни другие напитки не предлагают, приходиться выпрашивать. За такие деньги в поезде до Новороссийска предлагают мягкое купе с широкими полками, с душем и туалетом в купе, уборка утром и вечером. Короче поезде "Таврия" СВ это как обычное купе, только гораздо дороже.

Компания наживается на пандемии

Любовь 8 мая, 2020 год
Мы с мужем планировали поездку к детям в Москву, билеты купили заранее не догадываясь о надвигающейся эпидемии... самоизоляции... пропускной системе и прочего кошмара. Когда грянула вся эта беда, от поездки вынуждены были отказаться и сдать билеты. В итого за 4 билета до Москвы и обратно с нас содрали комиссию 800 рублей, не хило да?!!!! Обратились на сайт перевозчика с вопросами... Читать отзыв Мы с мужем планировали поездку к детям в Москву, билеты купили заранее не догадываясь о надвигающейся эпидемии... самоизоляции... пропускной системе и прочего кошмара. Когда грянула вся эта беда, от поездки вынуждены были отказаться и сдать билеты. В итого за 4 билета до Москвы и обратно с нас содрали комиссию 800 рублей, не хило да?!!!! Обратились на сайт перевозчика с вопросами "за что комиссия...? Вы про обстановку слышали...?", в ответ нам плюнули, что то типа Рейс не отменён... вам нет 65 лет... и прочая чушь... Хочется сказать!!! Позор таким компаниям-крысам, как Гранд сервис экспресс, позор их "руководителям"!!!! Эх выыыы горе-бизнесмены... низко, подло и недостойно грабить собственный народ и как предатели-мародеры наживаться на пандемии.
Гранд Сервис Экспресс
Гранд Сервис Экспресс - частная транспортная компания для перевозок пассажиров железнодорожным транспортом была образована в 2002 году, осуществляя поездки по территории России, Балтии и странах СНГ. Компания предлагает своим клиентам качественные услуги по самым восстребованым пассажирским маршрутам, обеспечивая самые комфортные условия для путешествия. Гранд Сервис Экспресс - это динамично развивающаяся... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, стр. 1

Пассажирские перевозки