ООО "Грани ремонта" отзывы

Супер! Рекомендую!

Олег Семенов 15 февраля, 2023 год
Нужен был ремонт в нашей квартире, поэтому мы и заказали его в этой компании. Компанию выбрали по положительным отзывам в интернете. Проблем в процессе сотрудничества не возникло, компания проверенная, очень надёжная, можем её теперь всем рекомендовать без сомнения. Порадовало, что здесь хорошие работники, которые делают свою работу аккуратно и профессионально!

Отличная работа

Хорин Илья 30 января, 2023 год
Добрый день. Хотел оставить отзыв о компании «Грани ремонта». Благодарю, за оперативность, профессионализм, аккуратность и легкость в работе! Рекомендую тем, кто ценит свое время и качественную работу. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым!!!

Отличная работа!

Ксения Фролова 26 января, 2023 год
Делали ремонт в 3-х комнатной черновой квартире. Работы были выполнены качественно, в установленные сроки уложились четко. Не было никаких проблем и разногласий с прорабом и рабочими, т.к. люди ответственные и профессионалы своего дела, оперативно решали все возникшие вопросы. Ремонтом осталась очень довольна, коллективу выражаю благодарность за хорошую работу и желаю удачи и процветания!

Рекомендую!

Стрельников Константин 18 января, 2023 год
Работа компании Грани Ремонта выполнена на 5+, все очень качественно и в срок. Мастера работали добросовестно, непрерывно были на связи, помогали с выбором и с закупкой материалов, давали важные советы и рекомендации по ремонту. Сотрудники компании честные и отзывчивые люди, которые идут на встречу, и держат свое слово. При работе используют только качественную, современную технику и технологии. Рекомендую всем!

Рекомендую компанию

Арина Белова 16 декабря, 2022 год
Отличная компания с приятными ценами, так же очень порадовал высокий уровень мастерства сотрудников. Нам понравился подход к нам, как к клиентам. Вежливость в общении, понимание, что немало важно в наше время. Выполнение работ по дизайну и ремонту в срок. Много ещё других возможностей: подбор всех материалов, сантехники, варианты исполнения мебели и строители имеются. Рекомендую!

Ремонт квартир

Компания РемГрад