Greenfield Investment отзывы

Отзывы и мнения

устраивают все инструменты

Станислав 5 января, 2022 год
У меня есть опыт работы с этой компанией. Я заработал больше денег, чем от основной работы. Все, что нужно для успешной торговли. Здесь можно приобрести как базовые активы (акции, сырье, валюты), так и специальные инструменты (кредитное плечо и т. д.). При торговле через терминал нет никаких задержек и зависаний. Да и сам терминал очень удобный и понятный. В общем, я... Читать отзыв У меня есть опыт работы с этой компанией. Я заработал больше денег, чем от основной работы. Все, что нужно для успешной торговли. Здесь можно приобрести как базовые активы (акции, сырье, валюты), так и специальные инструменты (кредитное плечо и т. д.). При торговле через терминал нет никаких задержек и зависаний. Да и сам терминал очень удобный и понятный. В общем, я доволен.

Всему научат

Елизавета 7 октября, 2021 год
Хороший курс для новичков, которые хотят одновременно учиться и торговать на одной площадке. Есть все необходимое для этого. Для учебы – обучающие статьи, книжки, учебники и т.д. в электронном виде. Для тренировки – больше 300 инструментов, демо-счет с полным набором функций и бесплатный деп $10к. Можно с нуля всему научиться и потом торговать по-настоящему.

Брокер что надо!

Вова 28 сентября, 2021 год
Хороший брокер с хорошими условиями. Для новичков есть дело счёт, на котором можно потренироваться, есть стоп лоссы, и кредитное плечо, спреды узкие, комфортные для торговли, есть мобильный трейдинг.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы