GreenGoImport - отзыв - Отзывы о GreenGoImport

Отзыв написан 30 января, 2024 год 21 просмотр
Обратился к компанию GreenGoImport для покупки запчастей для автомобиля Kia Telluride 2022 года. Нашел её на youtube. После непродолжительной беседы с менеджером и директором компании - Ткаченко Александром Эдуардовичем, в whatsapp и личной встрече с ним в OAЭ я решил оплатить 3600 долларов или 295 000 рублей на карту Тинькофф, это было 17 мая 2023 года.
После оплаты ткаченко александ эдуардович уже не так охотно выходил на связь, забегая вперед скажу, что ждал я ЦЕЛЫХ 6 месяцев, отправлял он частями так как мне пришлось ждать 4 контейнера, НО НА ЭТОМ НЕ ВСЕ. Я так и не дождался ТЕЛЕВИЗОРА (запчасть) стоимостью 60 000 рублей, который мне пришлось заказать в другом месте только в январе 2024 года.
Теперь Ткаченко Александр, который владеет каналом GreenGoImport не выходит на связь, трубку не берет, на сообщения не отвечает. На просьбу вернуть деньги за телевизор решил просто отмолчаться.
В итоге эта компания обманула меня на 60 000 рублей.
Доверять таким людям или нет решать вам, но если человек уже в начале своей карьеры поступает так со своими клиентами на относительно небольших суммах, то мой гражданский долг рассказать об этом чтобы другие люди не попадались.

Вот список заказанного
Капот
66400S9000
крыло переднее правое
66321S9000
телевизор 64101S9000 - Эту деталь я так и не получил.
фара правая
25310S9000
радиаторы
97606S9100
Бампер передний

Прилагаю контакты этой компании, если ее директор решит поменять название или что-то такое:

e-mail: [email protected]
Сайт: https://vk.link/greengoimport

Instagram* - https://www.instagram.com/GreenGoImport (РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ)

тел: 8(900)272-82-81 - What'sApp
тел: +971 58 556 8909 - What’sApp GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв GreenGoImport - GreenGoImport - отзыв

YouTube -
(РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ)

VK - https://vk.com/greengoimport

Telegram - https://t.me/greengoimportch (РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ)

*Признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Достоинства:
  1. Никаких не обнаружено
Недостатки:
  1. 1) Доставка по несколько месяцев; 2) Берет деньги и интерес к клиенту пропадает; 3) Сваливает ответственность на перевозчика 4) Взял деньги и не доставил запчасть

Автозапчасти: отзывы

Krauf

Автозапчасти
4.4
Как отличить оригинальную запчасть? Купил электроконтактный клапан изменения фаз грм GVG1143LS В интернет магазине, на корпусе нет не клейма фирмы крауф не номера. Может я про подделку купил
Krauf Ответ представителя Krauf
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы проверили детали с артикулом GVG1143LS, которые находятся у нас на складе. На корпусе деталей...

Автозапчасти

hard-tuning.ru интернет-магазин