grevitrin-yug.ru - вопросы и ответы

Всего 3 вопроса
Ирина Александровна - г. Сочи 3 октября, 2017 год
Посоветуйте модель тренажера Грэвитрин для домашнего лечения позвоночника Помогите подобрать модификацию тренажера Грэвитрин для дома. Пользоваться будут двое взрослых и двое детей. Возраст детей 10 и 14 лет, какую модификацию рекомендуете купить?
Здравствуйте, Ирина Александровна! Рекомендуем обратить внимание на модификацию тренажера "Грэвитрин - комфорт плюс Вибро" ОРТО. Подробнее о модификации: http://grevitrin-yug.ru/shop/69/desc/trenazher-grevitrin-komfort-pljus-vibro-s-ortopedicheskim-podgolovnikom . Данная модификация прекрасно подойдет для всех членов вашей семьи. Для более подробной, детальной консультации обращайтесь по телефону горячей линии 8 800 550 56 50 .
Иван - г. Самара 20 сентября, 2017 год
Какая модификация "Тренажера Грэвитрин" подойдет для лечения грыжи диска и остеохондроза дома Хочу купить тренажер для мамы, у нее остеохондроз шейного, грудного отделов, протрузии, есть межпозвоночные грыжи дисков. Какую модификацию выбрать для покупки. Сколько времени замет доставка в Самару?
Добрый вечер, Иван! Предлагаю приобрести новинку "Грэвитрин - комфорт плюс Вибро" ORTO. В модификации есть множество опций, достаточно необходимых, удобных, комфортных, что сделает процедуру по лечению заболеваний позвоночника приятной, эффективной. Срок доставки в город Самара 3-4 рабочих дня, доставка до двери на дом.
Елена - г. Москва 15 декабря, 2016 год
Как купить тренажер Грэвитрин? Добрый вечер! Хочу заказать тренажер "Грэвитрин - комфорт плюс ВИБРО" для лечения позвоночника дома. Живу в Москве. Удобна оплата наличными и картой, могу оплатить по счету через банк (безнал). Жду ответ.
Елена, добрый вечер! Возможна оплата любым из удобных способов. Вы можете оплатить наличными при получении с доставкой на дом. Оплатить картой можно на официальном сайте при оформлении заказа через корзину ( сайт - http://grevitrin-yug.ru/ ). Так же возможна оплата в банке по выставленному счету на тренажер. Доставка бесплатно на дом по всей России и СНГ.
grevitrin-yug.ru
Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров, для лечения позвоночника, лежит качественное сырье, российское оборудование, новейшие технологии, что гарантирует стабильность и надежность производимой нами продукции от партии... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru