Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

Лечение спины на домашнем тренажере для дома - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 597

Рейтинг: 5, всего отзывов 110

https://www.otzyvru.com/grevitrin-yugru От Георгий - г.Владикавказ, опубликован 7 августа, 2017 год

Георгий - г.Владикавказ 7 августа, 2017 год Домашний тренажер Грэвитрин брался для дома, нужна была вытяжка, тракция позвоночника, доктор рекомендовал разгружать позвоночник. Выбор для меня был легким, Грэвитрин дает результат, читал раньше о тренажере. Хорошо, что дома пользуются тренажером все, жена, дети, родители. все лежим с удовольствием. Тренажер оправдал ожидания и надежды, благодарим производителей за такую замечательную штуковину. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 7 августа, 2017 год Добрый вечер, Георгий! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера «Грэвитрин - домашний»!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

optovikom.com интернет-магазин

iphoneiphone.ru интернет-магазин