Увеличение груди - Александр Грудько, отзыв 2021 - Отзывы о Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович
Отзыв написан 17 октября, 2021 год 4 просмотра
Раньше думала, что так мало девчонок, кто сделал увеличение груди. Как же я ошибалась! Оказалось, что нас много – тех, кто поставил импланты и теперь доволен своей фигурой и жизнью. Со многими познакомилась на форуме, многие были пациентками и моего хирурга, поэтому было интересно всех послушать и почитать. Я сделала пластику груди у Александра Грудько. Я думаю, у него и фамилия говорящая) Очень довольна его отношением к пациентам, как он подробно всё рассказывает и показывает. Еще очень приятно, что Александр Викторович всегда интересуется твоим состоянием даже после операции. Грудь у меня классная, и хирург тоже очень крутой. Всем рекомендую! Ему точно можно доверить своих «девочек»!

Понка 22 октября, 2021 год
Была на консультации. После Грудько ни к кому даже идти не хочется. Вопрос только в финансы упирается.. Буду копить на Грудько)))
Ольга 18 октября, 2021 год
Фамилия действительно говорящая! А руки чудеса творящие!!!!!

Врачи: отзывы

Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее