Рекомендую! - Отзывы о Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович
Отзыв написан 29 августа, 2023 год 1 просмотр
Я в восторге от результата блефаропластики у Александра Грудько. У меня была круговая, подтягивали верхние веки и убирали мешки. Получилось аккуратно, симметрично, без видимых швов. Я довольна также отношением врача, он корректный и деликатный, разговаривает вежливо, уделяет много внимания. Поддерживал меня весь период восстановления, на звонки отвечал, давал рекомендации. Зажило все идеально, не осталось никаких уплотнений или следов операции. Очень довольна итогом операции, спасибо огромное врачу.

Врачи: отзывы

Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее