Ринопластика - Отзывы о Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович
Отзыв написан пятница, 29 марта 0 просмотров
Никогда в жизни бы не подумала, что мне придётся обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но после автобомильной аварии я была вынуждена сделать ринопластику. Чтобы не рисковать, решила записаться на консультацию к Александру Грудько, как к одному из самых опытных и успешных специалистов в этой сфере. Он и вправду оказался молодец - вернул моему носу прежнюю форму, во время операции я практически ничего не чувствовала, а реабилитационный период прошёл без проблем. Наверное, именно это и указывает на профессионализм врача.

Врачи: отзывы

Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее