Моя безупречная грудь от Грудько - Отзывы о Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович
Отзыв написан 22 февраля, 2018 год 420 просмотров
Я не буду описывать свою предысторию – мои переживания по поводу маленькой и некрасивой груди ничем не отличаются от переживаний многих девушек, столкнувшихся с подобной проблемой. Пишу этот отзыв просто для того, чтобы еще раз сказать огромнейшее спасибо великолепному хирургу Александру Грудько. Он великий МАСТЕР! Моя грудь, созданная им, просто идеальна! Идеальна, потому что создана именно для меня. Я не хотела грудь как у кого-то, я хотела, чтобы моя грудь была моей, потрясающей и неповторимой. И Александр Викторович сделал именно так! И я очень благодарна этому замечательному человеку, хирургу с золотыми руками и безупречным вкусом за то, что он вместе с новой грудью подарил мне новую счастливую жизнь!
Достоинства:
  1. Великолепный хирург, безупречно делающий любую пластику, очень внимательный и чуткий человек, много полезных советов по послеоперационному уходу, и конечно же идеальный результат!
Недостатки:
  1. У такого специалиста их просто не может быть!

Врачи: отзывы

Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее

Врачи

Самохин К.М.