Отзывы о Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович
Отзыв написан 29 августа, 2013 год 1948 просмотров
Из предыдущего отзыва ничего не поняла! О ком, о чем? Я немного в растерянности.
Сама была у Грудько на консультации – там ни глухих, ни слепых, ни юристов не было. Обычный прием пациента. Меня осмотрели, выслушали, предложили, как можно дефект исправить – я делала нос (ринопластику). Все по теме и никаких лирических отступлений. Получив ценные указания по дальнейшим действиям, я отправилась их выполнять, а через полторы недели пришла на операцию, где тоже все было предельно понятно.
Следующий этап – после операции: тоже под присмотром Александра Викторовича реабилитация.
10 дней в лангете и с переживаниями: а все ли хорошо. Дискомфорт был, болезненных ощущений не было. Я соблюдала все требования врача.
Следила, как сходят отеки, как нос становится все правильнее. К слову сказать, я очень довольна результатом. Он полностью совпал с моделированием. Отношу это к высокому уровню пластического хирурга.

Врачи: отзывы

Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее