Просто спасибо!!! - Отзывы о Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович
Отзыв написан 28 сентября, 2018 год 210 просмотров
У меня была грудь 1 размера, но с хорошей формой, хотя откуда взяться плохой форме при отсутствии груди). На операцию копила год, очень хотела. Врачом должен был стать лучший, выбирала почти весь год, который копила))) Звезды сошлись на Грудько. Меня устроило как делает и чем. Все таки обучение в Европе и такая активная практика дают о себе знать. Сделал быстро и уверенно, организм отреагировал на него замечательно. Ношу свою троечку с гордостью. Никаких денег не жалко за такую красоту.

Врачи: отзывы

Грудько Александр Викторович
Пластический хирург Грудько Александр Викторович. Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины, помогли Александру накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.
Закончив клиническую ординатуру по направлению общая хирургия, а затем... подробнее