Группа компаний АРКС отзывы

Дружная компания

Анастасия 20 июня, 2023 год
Работаю в данной компании более 2-х лет Отличные , комфортные условия работы, дружный коллектив. Со стороны руководства всегда оказывается помощь в решении всех вопросов. Удобный график работы и это самое главное. Лучший директор по настоящему заботяйщийся не только о своих сотрудниках . Но и показывает пример людям ,которые в силах помочь нужнающимся.

Хороший опыт

Елена 24 февраля, 2023 год
Проработала 8 месяцев, пришла изначально из банковской сферы. Коллектив очень понравился , атмосфера хорошая,хороший опыт. К сожалению, поняла, что строительство не моя сфера и решила опять вернуться в банк, там мне было понятнее, работа была более регламентирована.
Не мое.

Хорошая компания

Сергей 23 декабря, 2022 год
Хорошая, серьезная организация. Всё стабильно. Все обещания выполняют по расходникам и условиям труда. Долго добираться, но это мое личное неудобство.

Стабильная компания

Андрей 13 декабря, 2022 год
Есть возможность попасть на интересные проекты с хорошим финансированием - не будет экономии "на спичках". Стабильная компания.
Есть забюрократизированность инфраструктурных процессов (ИБ, бюджетирования, закупки, привлечение подрядов), хотя вв последний год и с этим стало значительно лучше.

Нормальная компания

Вася 1 ноября, 2022 год
Если нормально работаешь а не ноешь постоянно, так все нормально тут будет. И с начальством в этом случае сойдешся, им ведь тоже лентяи не нужны.
Нормально все, если работать нормально

Вернулся обратно

Алексей Петров 8 августа, 2022 год
Работал в Арксе 5 лет. Ушёл в другую строительную компанию, однако, обалдел от подхода там. Теперь боюсь ездить по мостам, которые строили другие строители. Экономия на всём, п@здят не только, то что плохо лежит, но и строительные материалы, мягко говоря не соответствуют заявленной категории. Вернулся в этом году в Аркс. Не стыдно за свою деятельность и дороги!

Стандартно для строителей

Михаил 7 июля, 2022 год
Приезжаю и работаю вахтовым методом. Хорошо, что есть медицинская страховка. Питанием обеспечивают. На объектах современная охрана. Совсем не воруют, и не филонят, как часто бывает на стройках в России - везде камеры на объектах. Были задержки зп. Сейчас выплачивают вовремя. Беспокоит, чтобы были новые объекты и звали на вахту

Помойка, сборище уголовников

Гость 3 октября, 2021 год
Компанию держат бывшие уголовники во главе с Денисовым, задержки зарплаты постоянные, отношение скотское, причем как в головной компании к офисникам и руководителям отделов, так и к рабочим на стройке. На объектах помойка, антисанитария, крысы. Остались только те, кому совсем некуда податься, но и они тоже бегут, избегайте эту шаражку стороной!

Не шарашкина контора

Работник 16 сентября, 2021 год
Ездил 4 раза... Не шарашкина контора работа есть все официально... Зарплату выдают ровно обещанную при разговоре не больше не меньше…75000 тысяч для разнорабочего за вахту месяц…Заселяют в общагу там в целом нормально все равно только спать, плотить не надо и за обеды тоже…Начальство ровное...
Непонятно по выплате… Даты четкой нет когда… У людей кредиты дети не волнует…Просто молча все деньги приходят... Читать отзыв
Непонятно по выплате… Даты четкой нет когда… У людей кредиты дети не волнует…Просто молча все деньги приходят на карту...

Cтабильная

Сергей Трунько 12 августа, 2021 год
В АРКС я работаю 2-й год снабженцем. Даже удивительно, как я сюда попал, что называется с улицы. Когда устраивался, знал только, что компания большая и стабильная, на рынке уже лет 20 работает. Потом понял - мне повезло! Офис просторный, современный. Коллектив молодой и дружный. И сама работа мне тоже нравится. Я хорошо понимаю ее суть и справляюсь.
Недостатки:
  1. нет, мне нравится работать в АРКС.

Пришла сразу после института

Светлана Андреева 27 июля, 2021 год
Я в АРКС пришла сразу после института. Правда, сначала 4 месяца вообще работу по специальности найти не могла. Нигде не брали без опыта. Поэтому АРКСу я плюсую на 100 очков вперед)) Но если серьезно и честно, то здесь на самом деле хорошо работать. Руководство адекватное. Задачи понятные и посильные. Коллектив дружный. Зарплата и плюшки меня особенно радуют))
Минусов я не нашла.... Читать отзыв
Минусов я не нашла. В этой компании я получила свой первый трудовой опыт, он никак не может быть со знаком “минус”))

Работа не пыльная

Антон 15 июля, 2021 год
Устроился в офис. Работа не пыльная, отношение руководства непредвзятое. Коллектив хороший как пришел мне помогли освоиться другие сотрудники. По праздникам корпоративы проходят и конечно же подарки дарят мелочь конечно но все равно приятно. В каждом кабинете есть все что может понадобиться чтобы еду положить микроволновку и чай налить тоже можно. И все это не выходя от туда. Я со всеми... Читать отзыв Устроился в офис. Работа не пыльная, отношение руководства непредвзятое. Коллектив хороший как пришел мне помогли освоиться другие сотрудники. По праздникам корпоративы проходят и конечно же подарки дарят мелочь конечно но все равно приятно. В каждом кабинете есть все что может понадобиться чтобы еду положить микроволновку и чай налить тоже можно. И все это не выходя от туда. Я со всеми хорошо общаюсь даже с начальством.
Недостатки:
  1. Не знаю как у других но мне работать тут нравится конечно есть свои проблемы но они не большие.

Положительные эмоций

Олег 1 июля, 2021 год
Здравствуйте. Я в компании АРКС работаю последние несколько месяцев всего но коллектив оценил. На местах есть возможность попить чай или кофе. Есть приличная столовая кормят хорошо и недорого. Главное конечно зарплата и коллектив. Конфликтов за те несколько месяцев которые я тут не припомню. Начальник спокойный люди дружные. Мне тут комфортно поэтому рад что моя кандидатура подошла. И зарабатываю я тут... Читать отзыв Здравствуйте. Я в компании АРКС работаю последние несколько месяцев всего но коллектив оценил. На местах есть возможность попить чай или кофе. Есть приличная столовая кормят хорошо и недорого. Главное конечно зарплата и коллектив. Конфликтов за те несколько месяцев которые я тут не припомню. Начальник спокойный люди дружные. Мне тут комфортно поэтому рад что моя кандидатура подошла. И зарабатываю я тут больше чем на предыдущем месте.
Минусы: Были задержки по зарплате примерно на неделю.

Меня все устраивает в принципе.

рабочий 28 мая, 2021 год
Ничего не могу про АРКС плохого написать. У нас есть ребята стаж у которых по 8 лет. Были бы серьезные проблемы то давно бы сбежали. Бывают просто всем вечно недовольные людишки но такие есть на любой работе. Ворчат истерят по каждой мелочи. Но на следующую вахту все равно возвращаются.

В целом все хорошо, никаких претензий

Dmitriy Poklonskiy 17 мая, 2021 год
Пойдет. Жить предлагают в общежитии. Условия обычные, не гранд отель. Но бесплатно и в принципе жить можно. Везде порядок. Кормежка тоже бесплатная. На работе в АРКС халтурить не получится это 100%, если халтурить то это точно не сюда, камеры на объектах смотрят, могут и нагоняй устроить за простой, тут надо от начала и до конца впахивать иначе надолго не задержишься... Читать отзыв Пойдет. Жить предлагают в общежитии. Условия обычные, не гранд отель. Но бесплатно и в принципе жить можно. Везде порядок. Кормежка тоже бесплатная. На работе в АРКС халтурить не получится это 100%, если халтурить то это точно не сюда, камеры на объектах смотрят, могут и нагоняй устроить за простой, тут надо от начала и до конца впахивать иначе надолго не задержишься ну а тем кто нормально работает к ним никаких вопросов.
Не знаю, нормаально, лучше нигде не было, тут платят нормально и дают где жить бесплатно, на еду тоже не трачу ничего.

хороша компания АРКС

МИША 11 мая, 2021 год
Я на вахту ехал чтоб денег заработать. Поэтому доволен что в АРКС устроился. Заплатили, не обманули.В следующий раз поеду сюда же, скорее всего на тот же самый объект в Москве. Условия жизни в общаге не райские, общага есть общага, но главное что чистая, с порядком и нет быдловатых элементов, которые бы напрягали. Все работают-отдыхают, все как положено. Да для вахты... Читать отзыв Я на вахту ехал чтоб денег заработать. Поэтому доволен что в АРКС устроился. Заплатили, не обманули.В следующий раз поеду сюда же, скорее всего на тот же самый объект в Москве. Условия жизни в общаге не райские, общага есть общага, но главное что чистая, с порядком и нет быдловатых элементов, которые бы напрягали. Все работают-отдыхают, все как положено. Да для вахты мне кажется все нормально, даже с учетом того что в общаге живешь.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"