Группа компаний Мебель.ру отзывы

Отзыв МБА мебель.ру

Гость 15 мая, 2022 год
Безобразное хамское отношение к клиенту!!! Главное чтобы заказали, а потом все равно что и как, информация на сайте компании не соответствует действительности, что касается сроков, ответственности и отношения, имейте ввиду, что после принятия заказа с Вами никто не будет связываться о сроках готовности, о доставке и тем более о проблемах в установке. Сотрудник компании Борис просто хамит, обещая перезвонить или... Читать отзыв Безобразное хамское отношение к клиенту!!! Главное чтобы заказали, а потом все равно что и как, информация на сайте компании не соответствует действительности, что касается сроков, ответственности и отношения, имейте ввиду, что после принятия заказа с Вами никто не будет связываться о сроках готовности, о доставке и тем более о проблемах в установке. Сотрудник компании Борис просто хамит, обещая перезвонить или встречая Вас вопросом в чем дело и что Вы мне звоните! Визуализации Вашего заказа нет, предоставляются чертежи, где Вы вряд ли поймете как будет в итоге выглядеть Ваша мебель, при рекомендации раковины данным сотрудником, по факту установке Вы увидите, что не все детали Вашей мебели будут открываться и решать вопрос Борис не готов, зато готов Вам нахомить! Безобразное отношение к клиенту! Сотрудники "Люблинского поля" всегда заняты, Судари и Сударыни - давайте освободим немного такого занятого сотрудника что бы он имел возможность решать вопросы по предыдущим заказам. Подумайте , о заказе в данной компании, все вопросы обрушатся на установщика и на Вас, компания не решает ничего и не имеет желания!!

Рекомендую

Гость 13 марта, 2019 год
Большой выбор недорогой мебели для кухни. Меня привлекла цена и возможность изготовления по моим размерам. Через сайт вызвал замерщика, бесплатно составили проект и достаточно быстро выполнили работу. Кухней доволен, всё сошлось и выглядит очень красиво.

Отличная компания

Гость 6 марта, 2019 год
Фабрика мебели с более чем 10-летней историей. Изготовление качественных кухонных гарнитуров и шкафов-купе на заказ. В процессе производства применяется компьютеризированное высокоточное немецкое оборудование, работают опытные, обученные специалисты, используются материалы, соответствующие нормам безопасности (E1). Возможность применения материалов фасада от эконом класса до класса Люкс.

Кухонный гарнитур моей мечты

Ксения 21 октября, 2018 год
Изготовили мне кухню в полном соответствии с проектом. Я заказывала угловой вариант модели Бостон кремового цвета. Столешница из искусственного камня, и стеновая панель с фотопечатью сделали гарнитур настолько шикарным! Благодарна компании за качественную работу, своевременное изготовление и сборку. Результат впечатляет.
Достоинства:
  1. бесплатный 3-Д проект

Не плохой интернет-магазин мебели

Алексей 19 июня, 2018 год
Решили обновить мебель в детской, пересмотрели кучу разных интернет магазинов, но где то либо нет мебели в наличии, либо не из чего выбирать. В итоге нашли интересные комплекты детской мебели ( https://gcmebel.ru/27-komplekty-mebeli ) в ГК. Мебель.Ру.
Выбрали детскую Кембридж ( https://gcmebel.ru/163-kembridzh ), это какая то новая модель и в других магазинах такой ещё не было. Заказали, через 2 недели нам ещё привезли и собрали. Тут же сразу купили со скидкой и матрасы. Весьма удобно, что всё можно заказать в одном месте, при этом ещё и бесплатная доставка.

Сама мебель очень понравилась, вживую смотрится даже лучше, чем на картинки и главное дети довольны.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры. Есть из чего выбрать. Не обманули со сроками изготовления мебели. Так же плюсом является бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. На заказ среагировали через несколько часов, уже думал сам звонить. В этом плане хотелось бы большей оперативности.

Даня Добарин 1 июня, 2018 год
Здравствуйте, хотелось бы поделиться радостным впечатлением о данном интернет магазине (https://gcmebel.ru/)
Во первых меня порадовал удобный интерфейс пользования, с помощью которого можно без проблем найти нужную мебель и с помощью нескольких кликов ее заказать.
Что касается самой мебели: она пришла качественная, нигде нет никаких царапин, трещин и т.д
Во
А главное, все по доступной и адекватной цене, как раз то, что нужно было. Повезло с доставкой, была доступна бесплатная доставка, т.к сумма всего купленного превышала 30 000 р.
Сами же продавцы адекватные, если возникнут вопросы - они без проблем ответят

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем