Группа компаний "СтройДом" ООО отзывы

42 отзыва / 13591 просмотр

продают воздух или может развод по-сочински!!!

Елена 23 января, 2022 год
Давно мечтала жить в Сочи, переехала с севера. В интернете наткнулась на объявление о продаже дома за 4,5 млн. Позвонила по номеру, мне сказали, чтобы я приезжала в офис в Адлер. Когда я приехала менеджер сообщила мне, что они строят дома под ключ и мы подобрали мне дом за 6,5 млн руб. Затем меня повезли на объект, чтобы показать дом.... Читать отзыв Давно мечтала жить в Сочи, переехала с севера. В интернете наткнулась на объявление о продаже дома за 4,5 млн. Позвонила по номеру, мне сказали, чтобы я приезжала в офис в Адлер. Когда я приехала менеджер сообщила мне, что они строят дома под ключ и мы подобрали мне дом за 6,5 млн руб. Затем меня повезли на объект, чтобы показать дом. На месте мне показали мой будущий дом, который обещали построить за полгода.
Менеджер постоянно давил на меня и предлагал заключить с ними договор, обещая, что все будет нормально. Я уже практически повелась на его уговоры. Всей суммы у меня не было на руках, но я изначально собиралась привлекать ипотечные средства на приобретение дома, но менеджер мне сказала, что ипотеку под их объекты оформить невозможно, что меня слегка насторожило. Менеджер настаивала на своем, постоянно спрашивала сколько у меня есть денег на счету чтобы внести первоначальный взнос, также в требовательном тоне сообщила мне что им нужно оплатить всю сумму при подписании договора. Я сказала, что денег нет таких, тогда меня отвели к специалисту, который поможет мне взять кредит в Почта Банк для строительства дома, и сказали, что процент не высокий. Когда мне принесли весь пакет документов, то оказалось что я заключаю договор с каким-то ИП, а не с компанией Строй Дом, а также что на меня будет оформлен кредит не под 4,9% годовых, а под 34%!!! Естественно от таких условий я отказалась!
Когда дома проверила эту компанию, то нашла единственную на территории Сочи компанию со схожим названием, где директором указана Сараева Светлана Николаевна, однако смутило то, что за 2020 год выручка у этой компании составила всего 1,6 млн руб. Хотя на сайте компании указано, что они 20 лет в строительном бизнесе и 6 лет на территории города Сочи и успели построить более 350 домов. В целом как-то не клеится, очень похоже на очередной развод по-сочински!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. назойливые менеджеры, не рассказывают все как есть, а по факту просят подписать быстрее документы и оплатить деньги в кассу.

Осторожно. Мошеники

Татьяна 3 сентября, 2021 год
19.08.2021 заказали беседку дачную из профиля 25х25. Привезли из тонкой круглой трубочки, да ещё и ржавую, да и болтов для сборки не хватает, и поликарбонат короче крыши на 40 см. Товарный чек выписан от имени ООО ВекторИКС На претензии не отвечают. МОШЕННИКИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания мошенников.

ОБМАНЩИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ

​Ekaterina 16 февраля, 2022 год
Уже не первый раз выключают свет во всем доме, при этом присылают липовые квитанции тысяч так на 10 якобы за воду. Без указания показаний счётчиков, без расчётного периода. Только после звонка в УК выяснилось, что на самом деле это за "обслуживание" дома, которое по факту никто ни разу не проводил. Просто с каждого за месяц захотели по тысяче РУБЛЕЙ. К... Читать отзыв Уже не первый раз выключают свет во всем доме, при этом присылают липовые квитанции тысяч так на 10 якобы за воду. Без указания показаний счётчиков, без расчётного периода. Только после звонка в УК выяснилось, что на самом деле это за "обслуживание" дома, которое по факту никто ни разу не проводил. Просто с каждого за месяц захотели по тысяче РУБЛЕЙ. К слову, все жильцы за свет оплатили, проблема на стороне самой УК, которая занимается самоуправством.
ОБРАЩАЮСЬ К САМОЙ УК:
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ОТКЛЮЧАТЬ СВЕТ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, КАК И ВСЕ ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ, МЫ ВСЕМ ДОМОМ СОБЕРЁМСЯ И ПРИДЁМ К ВАМ В ОФИС И ЭТОТ РАЗГОВОР ВАМ ТОЧНО НЕ ПОНРАВИТСЯ, УЖ ПОВЕРЬТЕ. ПРОКУРАТУРУ ПОДКЛЮЧИМ КАК МИНИМУМ.

Неприятная ситуация, обман

Кристина. Н 24 мая, 2022 год
Не советую ни в коем случае!!! Цены завышены +обман. Покупка была совершена по карте рассрочка халва, ори утверждали что они партнёры. Данную информацию уточнял несколько раз у них. В итоге покупку совершили, в полной уверенности что они партнёры. А теперь вынуждены платить комиссию.
Достоинства:
  1. Обычный магазин
Недостатки:
  1. Цены завышены
  2. Бедный ассортимент
  3. Обман при уточнения информации!

Ужасное обслуживание

Галина 2 июля, 2021 год
Гнилая компания , подлые сотрудники . Никогда просто никогда не связывайтесь с этими махинаторами. Не понимаю, как ими до сих пор не заинтересовались спец органы .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское общение с клиентами , стоит внести деньги и все .. вы никому не интересны ..

Проверяйте документы!

Гость 2 декабря, 2021 год
Доброго времени суток.Проверяйте документы,сейчас на любом браузере можно открыть документы и посмотреть.Тоже хотели через них домик построить,но решили пробить документы компании и руководителя.С 18 ноября 2021 года этой компании не существует!Ее убрали из реестра.Ликвидация.Так что люди ,будьте осторожны и бдительны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Мошеники!!!

Гость 7 сентября, 2021 год
Менеджеры способны только кормить завтраками и орать на Вас если что то не понимают. На контакт не идут. Хорошо отделались малой кровью. Данная компания закупала у нас строительный материал, поставка материала была осуществлена а вот оплата поступила только частично. +7 921 738-31-49 девушка по этому номеру кормит нас завтраками больше 2х недель.

Обходите эту горе компанию

Игорь 17 августа, 2021 год
Заказали баню в августе 2020 года, уже август 2021 и стоят только стены. Должны были сдать 28 января 2021 года. Обходите эту компанию, как только вы заплатите деньги вас менеджер Руслан заблокирует и дозвониться вы никуда не сможете.сейчас готовим досудебную претензию. Отвратительная компания, мой совет — обходите стороной.

Не существует такой фирмы! Обман!

Natali 22 января, 2022 год
Я согласна с Гость, но все-таки хорошо, что я решила перед тем как отдавать деньги за несуществующий объект проверить насколько все реально. Удалось выяснить, что в Адлере никакой группы компании "Строй дом" никогда не существовало, и вообще данная компания давным-давно ликвидирована, еще в далеком 2013 году. Если кому будет интересно, то вот ИНН 3702704483, и зарегистрирована эта компания была не... Читать отзыв Я согласна с Гость, но все-таки хорошо, что я решила перед тем как отдавать деньги за несуществующий объект проверить насколько все реально. Удалось выяснить, что в Адлере никакой группы компании "Строй дом" никогда не существовало, и вообще данная компания давным-давно ликвидирована, еще в далеком 2013 году. Если кому будет интересно, то вот ИНН 3702704483, и зарегистрирована эта компания была не на Ленина 78 в Адлере, а в далеком городе Иваново. Поэтому прежде чем что-то покупать внимательно проверяйте продавца, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обещают золотые горы от роста цены на недвижимость, но скорее всего просто хотели завладеть моими деньгами

Гость 22 декабря, 2022 год
Жена уговаривала построить баню, своими силами не получалось много лет. Обратились к СтройДом44, быстро выбрали проект и в скором времени нам поставили баню, СПАСИБО!

Константин 16 января, 2023 год
Выражаю огромную благодарность «Стройдом-44» моей маме нужен был дом на участок, для того чтобы оставаться на даче с ночевкой, мы быстро согласовали смету, и в середине лета мама уже жила на даче. Очень рады, что нашли такую компанию.

Мария 18 ноября, 2022 год
Заказали небольшой дом из бруса, на дачу, нам большой не требовался, да и в бюджете были ограничены. Теперь у нас есть очень уютное местечко, мы очень благодарны компании!

Строительные компании

Строительная компания Столица