Группа Компаний Строймонтаж отзывы

Спасибо за качество

Muslim Aaaaaa 20 сентября, 2017 год
Добрый день. Решил написать о ГК Строймонтаж отзыв, так как обращался в фирму за услугами по ремонту ванной комнаты. Нужен был капитальный ремонт с небольшой перепланировкой. Качеством выполненных работ доволен! Специалисты уложились в оговоренные сроки, предоставили длительную гарантию. Рекомендую!

Благодарим за ремонт!!!

Анна 28 октября, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо за ремонт и оставить отзыв о ГК СТРОЙМОНТАЖ. Мы делали капитальный ремонт квартиры под ключ. Результат нас порадовал: квартиру просто не узнать! Хочу отметить также рабочих - Андрей и Николай, очень исполнительные и приветливые ребята. Работа очень аккуратная и сделана в срок. Огромное спасибо фирме, обратимся еще не раз!

Супер ,качественно ,быстро ,не дорого

Elvina Zajnullina 15 декабря, 2017 год

Купили квартиру и решили начать все с ванной комнаты, ГК Строймонтаж знают свое дело, эта та единственная компания, которая смогла мне угодить. Были форс-мажорные обстоятельства, но для настоящих профи все не почем, это самый главный показатель качества. Теперь наш сан узел прекрасный, светлый, чистый, новый, а главное качественный. Дальше только с вами ГК Строймонтаж
Достоинства:
  1. надежная компания
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо за работу

Гость 10 ноября, 2017 год
Обещал оставить отзыв о Группе Компаний Строймонтаж! Спасибо большое, сделали все качественно и добросовестно. Очень доволен их работой. Буду рекомендовать их знакомым! Работники были очень вежливые и помогали советом, спасибо Вам большое.

рекомендую

Вишнякова Раиса 31 августа, 2017 год
Решила написать о ГК Строймонтаж отзыв и пожелать им всевозможного роста и процветания!!! Хочу поблагодарить рабочих Олега и Дениса за качественную работу, у меня хрущёвка и пополам было страшно ходить+ ужасно не ровный, исправили это всё дело выкладкой ломината на лагах, сейчас пол идеальный))! В однокомнатной кварите сделали косметич. ремон, всё очень аккуратненько, но вот за полы отдельное спасибо!!!!

Супер

Алексей 10 ноября, 2017 год
Хочу оставить отзыв о ГК Строймонтаж. Компания очень серьёзная, мы заказывали экономный ремонт квартир, теперь хотим ещё заказывать косметический. Потому что все сделано очень хорошо. Впечатления остались только хорошие, отдельное спасибо за консультации.

Твёрдо ставлю 5

Ольга Баталина 8 сентября, 2017 год
Собирались делать в ванной ремонт, когда сами пошли в магазин подобрать плитку и материалы, — были немного шокированы ценами, и тем посколько сейчас некомпетентны консультанты.
Поискав несколько компаниях, остановились на ГК Строймонтаж фирме.
Благодаря им, предложили нам своих поставщиков, помогли правильно все подобрать, и даже по очень хорошей цене.
Поискав несколько компаниях, остановились на ГК Строймонтаж фирме.
В процессе работ удивило руководитель по проверке качество производимых работ на всех этапов. Очень даже кстати… В общим я твёрдо ставлю 5, и рекомендую данную компанию.

Лучшая компания!

Карина 24 ноября, 2017 год
Мы обратились за услугами в компанию и теперь хотим оставить благодарственный отзыв о ГК Строймонтаж. В первую очередь, хочу отметить высокое качество сделанных работ. Все выполнено ровно так, как и хотели хозяева, а также учтены дополнительные пожелания. Также отмечу чистоту и порядок во время ремонтных работ, после себя бригада убрала абсолютно все и оставила только положительные впечатления!

Мастера!

Инна 27 ноября, 2017 год
Получился отличный ремонт благодаря вам, поэтому оставляем хорошим отзыв о ГК Строймонтаж. Все сроки были соблюдены, также постоянно велась отчетность о работе и в итоге мы получили то, что и хотели! Качество на высоте!

все сделано быстрее назначенного срока

Ирина 27 сентября, 2017 год
Делали коридор, прихожую нужно оклеить обоями, положить плитку, сделать светодиодную ленту. Выбор был между частниками и фирмой ГК Строймонтаж . . Составили смету, и получилось дешевле с материалами . Грамотный прораб который нас смог переубедить сделать немножко иначе, но это даже к лучшему, толковые рабочие, русские, все сделано быстрее назначенного срока.

Хорошо

Геннадий 4 сентября, 2017 год
ГК Строймонтаж внимательно относятся к своим обязанностям и скрупулёзно выполняют свою работу. Из плюсов выделю организацию работы. Спасибо менеджеру Лене за то, что направила к нам хороших мастеров.

Супер!

Андрей Ларцев 28 августа, 2017 год
Решил написать о ГК Строймонтаж отзыв, так как ремонт хороший отгрохали на кухне. Бригада ребят из компании "Строймонтаж" дружная и профессиональная. Отличный просто, качество работы на высоте, цена приемлемая! Впредь непременно к ним обратимся, задумали как раз ремонт на даче. Советую, лично проверенно)

Настолько все аккуратно сделали – супер

Екатерина Владова 15 сентября, 2017 год
В выходные, как мы договаривались (правда, пришлось ждать две недели, у них все расписано), приехали ремонтники. Настолько все аккуратно сделали – супер. И каркас набили, и сами панельки приделали, и дырки под светильники прорезали. Даже мусор за собой убрали. Естественно, что сегодня потолком из панелек ПВХ никого не удивишь, но мне очень нравится, как смотрится. И думаю, что все отзывы... Читать отзыв В выходные, как мы договаривались (правда, пришлось ждать две недели, у них все расписано), приехали ремонтники. Настолько все аккуратно сделали – супер. И каркас набили, и сами панельки приделали, и дырки под светильники прорезали. Даже мусор за собой убрали. Естественно, что сегодня потолком из панелек ПВХ никого не удивишь, но мне очень нравится, как смотрится. И думаю, что все отзывы ГК строймонтаж реальны, хотя в отзывы раньше не особо верила!))

Спасибо

Марина 11 января, 2018 год
Оставим положительный отзыв о ГК Строймонтаж, так как ребята помогли определиться и заказать материалы, сделали все за неделю. Первый день работал сантехн ик, выполнил проводку труб, потом через 6 дней сделали короб и потом уже положили плитку! Рекомендую всем знакомым.

Супер

Андрей 18 октября, 2017 год
Отзыв о ГК Строймонтаж. Не знаю как думают другие, но для меня сделать самостоятельно ремонт квартиры в Москве, практически невозможно, да и времени на это нет. Вот по этому я и обратился к ним. Ребята они очень вежливы. В первый же день, специалист пришёл, оценил заказ и назначил точную суму. Сейчас уже, ребята ремонт закончили, я оплатил, никаких заморочек. Работу... Читать отзыв Отзыв о ГК Строймонтаж. Не знаю как думают другие, но для меня сделать самостоятельно ремонт квартиры в Москве, практически невозможно, да и времени на это нет. Вот по этому я и обратился к ним. Ребята они очень вежливы. В первый же день, специалист пришёл, оценил заказ и назначил точную суму. Сейчас уже, ребята ремонт закончили, я оплатил, никаких заморочек. Работу выполнили в срок и качественно. По край не мере, очень хорошо смотреться. Спасибо им за профессионализм!

Качественно

Мария Окладникова 22 января, 2018 год
Всем привет! Делали ремонт нашей трёхкомнатной квартиры вместе с ГК СТРОЙМОНТАЖ. Квартира нам досталась в наследство от бабушки, что означает, что нужно было не просто начать с нуля, а ещё и очистить стены и пол от «газетных обоев» и снять старые полы. Хотим сказать отдельное спасибо прорабу Владимиру за соблюдение сроков работы и качественное исполнение. Делали ремонт «под ключ». Все... Читать отзыв Всем привет! Делали ремонт нашей трёхкомнатной квартиры вместе с ГК СТРОЙМОНТАЖ. Квартира нам досталась в наследство от бабушки, что означает, что нужно было не просто начать с нуля, а ещё и очистить стены и пол от «газетных обоев» и снять старые полы. Хотим сказать отдельное спасибо прорабу Владимиру за соблюдение сроков работы и качественное исполнение. Делали ремонт «под ключ». Все работники отзывчивы и квалифицированы, давали нам советы, как можно улучшить исполнение всего того, что мы там себе напридумывали))) Рекомендуем
Достоинства:
  1. Качественная работа и соблюдение сроков
Недостатки:
  1. у нас не было. наоборот сработались на Ура)

Благодарность ГК Строймонтаж

Михаил 25 августа, 2017 год
Вот и я решил написать о ГК Строймонтаж отзыв, так как благодаря им в моей квартире новый безупречный ремонт. Замерщики помогли определиться с выбором дизайна и просчитали грамотную смету. А бригада Петра Климова сделали ремонт, к которому у меня нет ни одной претензии. Все сделано красиво, качественно и в срок.

Надёжно и качественно

Михаил 28 ноября, 2017 год
Хотел сделать сюрприз жене. Нужно было снести стены и объединить комнаты. И всё сделать за 2 недели. Дверной проём так же переносили и расширяли. Ремонт у меня делала бригада во главе с Николаем. Про их работу могу сказать, что всё выполнено надёжно и качественно. В срок безусловно они уложились. Все основные задачи и решения по проектированию ГК Строймонтаж выполнил. Очень... Читать отзыв Хотел сделать сюрприз жене. Нужно было снести стены и объединить комнаты. И всё сделать за 2 недели. Дверной проём так же переносили и расширяли. Ремонт у меня делала бригада во главе с Николаем. Про их работу могу сказать, что всё выполнено надёжно и качественно. В срок безусловно они уложились. Все основные задачи и решения по проектированию ГК Строймонтаж выполнил. Очень благодарен вам!

Ремонт лоджии

Гость 22 августа, 2017 год
Решил написать о ГК Строймонтаж отзыв, так как заказывали ремонт лоджии. При этом нужно было утеплить, застеклить и сделать косметический ремонт. После подписания договора, сотрудники компании приехали на следующий день и приступили к работе. При этом в хорде работы я вносил свои пожелания, и ребята их с легкостью выполняли. Можно сказать понимали меня с полу слова, хотя я... Читать отзыв Решил написать о ГК Строймонтаж отзыв, так как заказывали ремонт лоджии. При этом нужно было утеплить, застеклить и сделать косметический ремонт. После подписания договора, сотрудники компании приехали на следующий день и приступили к работе. При этом в хорде работы я вносил свои пожелания, и ребята их с легкостью выполняли. Можно сказать понимали меня с полу слова, хотя я в ремонте особо не понимаю. В итоге сделали все как я и хотел.

Благодарим за детскую

Алексей 6 октября, 2017 год
У Гк строймонтаж заказывали ремонт детской, срок у нас был 1,5 недели, до рождения дочери. У нас работала бригада Александра, советуем, ребята добросовестные, в процессе ремонта посоветовали добавить дополнительные розетки. За подсказку, отдельное спасибо, уже сделали перестановку мебели, розетки пришлись кстати.
Ремонт закончили на два дня раньше, комната получилась светлая, весь мусор убрали за собой, что особенно приятно.
Жена не ожидала такого... Читать отзыв
Жена не ожидала такого подарка, мы очень довольны. Теперь хотим переделать гостиную.

О работе этой организации

Женя 10 октября, 2017 год
Хочу написать о ГК Строймонтаж отзыв. Заказывал у них ремонт большого офиса. Работа длилась 2 недели. Как ни зайду, работа всегда кипела, каждый был занят своим делом. Остался очень доволен. Отдельное спасибо мастерам Андрею, Игорю и Станиславу!

Прекрасно

Валерия 14 ноября, 2017 год
Очень понравилась оперативность работы, работы в квартире начались сразу после подписания договора за один месяц проведения ремонта работы велись почти без перерыва. По качеству работ претензий нет, были замечания по мелочи, но все были устранены без споров. У меня только положительный отзыв о ГК Строймонтаж.

Восхитительно

Андрей 2 ноября, 2017 год
Остался впечатлен работами в моем доме, поэтому оставляю положительный отзыв о ГК Строймонтаж. Отдельное спасибо менеджеру за подробные консультации, и бригаде за качественное выполнение работы. Словами не передать, как красиво теперь выглядит кухня, креплю фотографии.

Превосходно

Кирилл 23 октября, 2017 год
Оставляю свой отзыв о ГК Строймонтаж. Ребята однозначно справились с работами качественно и безупречно.

Достойная организация по ремонту

Ирина 26 декабря, 2017 год
Мы нанимали "ГК Строймонтаж" чисто для того, что положить ламинат в нашем загородной доме и обновить детскую. Претензий к работе не имеем. Объем работы был большой и они справились за меньший срок, чем мы предполагали. Пол застелен отлично, без неровностей, стыки не видны. Удобный расчет за работу. Будем делать ремонт в приусадебном домике-позовем их еще. Да и всем знакомым мы... Читать отзыв Мы нанимали "ГК Строймонтаж" чисто для того, что положить ламинат в нашем загородной доме и обновить детскую. Претензий к работе не имеем. Объем работы был большой и они справились за меньший срок, чем мы предполагали. Пол застелен отлично, без неровностей, стыки не видны. Удобный расчет за работу. Будем делать ремонт в приусадебном домике-позовем их еще. Да и всем знакомым мы советуем их.

Довольна

Марина 18 октября, 2017 год
Оставляю о ГК Строймонтаж отзыв. Итак, родился ребенок, озаботились эдакой реставрацией квартиры, прошлый ремонт был слишком давно, обои сползали, хотелось чистоты и аккуратной эстетики. Нашла компанию через поиск, полистала отзывы, посоветовалась с мужем и решилась позвонить. Менеджер вежливо ответил на все вопросы, предложил нам бригаду Андрея Кузнецова, на следующий день они уже были у нас. Быстро договорились обо всем, сдали... Читать отзыв Оставляю о ГК Строймонтаж отзыв. Итак, родился ребенок, озаботились эдакой реставрацией квартиры, прошлый ремонт был слишком давно, обои сползали, хотелось чистоты и аккуратной эстетики. Нашла компанию через поиск, полистала отзывы, посоветовалась с мужем и решилась позвонить. Менеджер вежливо ответил на все вопросы, предложил нам бригаду Андрея Кузнецова, на следующий день они уже были у нас. Быстро договорились обо всем, сдали под ключ. Результат очень порадовал) Спасибо, буду рекомендовать вас друзьям!

Сделали всё буквально за 2 дня.

Лика 14 ноября, 2017 год
Группа Компаний Строймонтаж отзыв. Срочно надо было сделать ремонт в комнате. Нас затопили ночью соседи, когда проснулись, увидели, что потолок безобразном состоянии, обои все промокли, на полу большая лужа. Сразу нашли сайт ГК Строймонтаж. Доступные цены. Ждать нам не пришлось, нужные специалисты были готовы приступить к работам. Косметический ремонт в комнате сделали буквально за выходные. Всё супер!

Класс

Катерина 19 января, 2018 год
Выражаем благодарность фирме и пишем отзыв о ГК Строймонтаж. Давно планировали сделать ремонт в ванной. Вот наконец время пришло. Обратились в эту компанию по рекомендации соседа. Сосед был прав, ребята этой компании весьма ответственные и вежливые. Сделали нам укладку плитки в ванной очень аккуратно и красиво. Уложились в определённые сроки. Вышло при этом совсем недорого.

Замечательно

Гость 21 ноября, 2017 год
smile Очень все понравилось, после приобретения квартиры решился сделать ремонт. Обратился в ГК СТРОЙМОНТАЖ. По дизайнерскому проекту было выполнено ремонт гостиной, кухни, ванной комнаты, прихожей. Мастера своего дела красиво и качественно положили плитку в ванной комнате, красиво сделали натяжные потолки в гостиной и на кухне. Паркет в гостиной, прихожей. Остался я очень доволен. Это невероятно быстро недорого, качественно, красиво. Думаю... Читать отзыв smile Очень все понравилось, после приобретения квартиры решился сделать ремонт. Обратился в ГК СТРОЙМОНТАЖ. По дизайнерскому проекту было выполнено ремонт гостиной, кухни, ванной комнаты, прихожей. Мастера своего дела красиво и качественно положили плитку в ванной комнате, красиво сделали натяжные потолки в гостиной и на кухне. Паркет в гостиной, прихожей. Остался я очень доволен. Это невероятно быстро недорого, качественно, красиво. Думаю буду всегда сюда обращаться и советовать другим. Ребята дружелюбные, замечательные. Замечаний никаких нет. Я в восторге. Только положительный отзыв. Спасибо вам.
Достоинства:
  1. качество быстрота недорого красиво

Все великолепно!

Левон Майер 14 сентября, 2017 год
Оставляю отзыв о ГК Строймонтаж. Спасибо рабочим Андрею и Виктору, ребята очень вежливые, после договора сразу приступили к работе. Работали до поздна, закончили все в срок, сами ездили за материалами. Понравилось,что все официально, акты на промежуточные работы, чеки, все со мной согласованно. Очень понравилось!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт