Группа Компаний Строймонтаж отзывы

Благодарность

Гость 22 мая, 2017 год
Участвую в Акции "Поделись впечатлениям о ремонте и получи скидку". Решила объединить гостиную с кухней, с трудом представляя, как это будет и сколько времени займёт. Хотелось, чтобы времени и затрат было минимум, а на выходе итог, как из картинки в журнала. Казалось, что это не особо реально, тем более бюджет был ограничен. Но спасибо ГК «Строймонтаж», за качество,... Читать отзыв Участвую в Акции "Поделись впечатлениям о ремонте и получи скидку". Решила объединить гостиную с кухней, с трудом представляя, как это будет и сколько времени займёт. Хотелось, чтобы времени и затрат было минимум, а на выходе итог, как из картинки в журнала. Казалось, что это не особо реально, тем более бюджет был ограничен. Но спасибо ГК «Строймонтаж», за качество, оперативность, индивидуальный подход, теперь всем друзьям рекомендую только вас!
Нина 18 мая, 2017 год
Хотела бы поделиться своим впечатлением о проделанной работе ГК Строймонтаж. Данная фирма выполняла ремонт моей двухкомнатной квартиры в декабре 2016г. Остались только приятные эмоции. Работают профессионалы, все четко по смете, без переплат и просрочек. Может просто нам так повезло,конечно,но ремонт у нас закончился в срок и по сумме мы уложились. Это было немаловажно,так как на носу был Новый Год, который... Читать отзыв Хотела бы поделиться своим впечатлением о проделанной работе ГК Строймонтаж. Данная фирма выполняла ремонт моей двухкомнатной квартиры в декабре 2016г. Остались только приятные эмоции. Работают профессионалы, все четко по смете, без переплат и просрочек. Может просто нам так повезло,конечно,но ремонт у нас закончился в срок и по сумме мы уложились. Это было немаловажно,так как на носу был Новый Год, который хотелось отметить в обновленной квартире. Особенно хотелось бы положительно оценить работу прораба Евгения, оперативно решал все возникающие вопросы. В общем, спасибо вам! Вы молодцы! Желаем процветания вашей организации и побольше хороших клиентов!

Фирма работает с девизом: "Все для клиента!"

Михаил Рыбаков 25 мая, 2017 год
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить мастеров фирмы "Строймонтаж ГК" за профессиональный ремонт моей квартиры. Качество работы оцениваю на Пятерку с большим плюсом по пятибалльной шкале! Фирма работает с девизом: "Все для клиента!". Доброжелательность и мастерство отличают эту организацию от десятков других в Москве. Мне есть с чем сравнить, недавно делал ремонт в квартире у родителей, сменил две конторы за время ремонта.... Читать отзыв Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить мастеров фирмы "Строймонтаж ГК" за профессиональный ремонт моей квартиры. Качество работы оцениваю на Пятерку с большим плюсом по пятибалльной шкале! Фирма работает с девизом: "Все для клиента!". Доброжелательность и мастерство отличают эту организацию от десятков других в Москве. Мне есть с чем сравнить, недавно делал ремонт в квартире у родителей, сменил две конторы за время ремонта. Особенно хочу отметить Алексея, за его творческий подход и рассудительность. В общем квартирка получилась просто шикарной! В будущем обязательно обращусь именно в эту фирму. Всем совету! Успехов вам и хороших клиентов!

Всем рекомендую ГК СТРОЙМАНТАЖ.

Алена 31 мая, 2017 год
Хотела бы рассказать о нашей работы с этой компанией. Нам они делали и дизайн-проект, и ремонт. Понравилось очень, особенно дизайн, не типовой, обычный, а сделали оригинально, но в то же время для жизни вполне приемлемо. Отдельно хотим поблагодарить, Кузнецова Владимира большой молодец, и ребята с ним работают отличные. Для нас ремонт был легким.Да еще приятные подарки дарят. Подарили от... Читать отзыв Хотела бы рассказать о нашей работы с этой компанией. Нам они делали и дизайн-проект, и ремонт. Понравилось очень, особенно дизайн, не типовой, обычный, а сделали оригинально, но в то же время для жизни вполне приемлемо. Отдельно хотим поблагодарить, Кузнецова Владимира большой молодец, и ребята с ним работают отличные. Для нас ремонт был легким.Да еще приятные подарки дарят. Подарили от кампании кондиционер. Спасибо огромное . Всем рекомендую СТРОЙМАНТАЖ.

ГК Строймонтаж отзывы

Николай О. 27 июня, 2017 год
Закончился наконец ремонт, почитал я отзывы о "гк строймонтаж" и хотел поделится собственными впечатлениями:
1) Первые впечатления долтаточно хорошие. Добрая тетя из телефона проконсультировала, и подсказала как мне оказывается жить на этой планете. Вызвали замерщика. Все хорошо.
2) Приехал паренек прошлись по квартире все подсказал и показал. Сделал расчет. Поехали.
3) Ремонт шел скоро. Я практически там не появлялся, но пару раз когда приезжал застал рабочих за обедом (такое ощущение, что им платят за то они едят).
4) Ремонт в новостройке сделали хорошо, без нариканей. Прораб яПавел подсказывал, даже скатнулся со мной В Оби, где мы и приобрели весь чудесный материал. Правда взял пять тысяч за выезд, но я его там здорово помучал))))
5) ремонт закончить получилось. Срок день-в-день по дооговору, хотя божились быстрее.
Короче твердая четверка. По отношению с другими фирмами норм!
Достоинства:
  1. -Консультации
  2. -Сервис
  3. - Качество работ достойное
  4. - Цены соответствую реалиям
Недостатки:
  1. - Обещали быстрее

Отличный сервис!

Гость 7 июня, 2017 год
Участвую в Акции:"Напиши о ГК Строймонтаж отзывы и получи бонус
Ремонт в новенькой двушке. Я не доверяю универсалам и был приятно удивлен тем, что Строймонтаж присылает на каждый вид работ отдельного мастера - специалиста должной квалификации. Также понравилась возможность следить за ходом работ, не участвуя в них. Отдельное спасибо прорабу Александру, он профи

Спасибо за ремонт!

Гость 14 июня, 2017 год
Участвую в Акции:"Напиши о ГК Строймонтаж отзывы и получи бонус"
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников компании ГК Строймонтаж за ремонт в моей квартире. Лет 8 назад я познала все ужасы наших «ремонтных» организаций, когда для косметического ремонта в одной из комнат ко мне прислали работников, которые за месяц работы криво отшпаклевали стены, прибили непонятные плинтусы не в цвет обоям и запачкали краской и клеем всю оставшуюся квартиру. На звонки периодически отвечали в нетрезвом состоянии, а иногда и вовсе молчали, приходилось ехать и приводить их в чувство. Потом долго боялась связываться с нашими ремонтниками, но выхода не было. В итоге в интернете вышла на компанию ГК Строймонтаж, решила рискнуть. Ко мне быстро приехали, оценили масштаб работ, составили смету, все это бесплатно. Дизайнер Наталья помогла определиться со стилем оформления, у меня было много идей, но я не могла выбрать. Она подсказала наилучшие решения, а прораб Алексей подсказал с выбором материалов. Работа заняла 1,5 месяца, все это время Алексей был на связи и держал меня в курсе дел, так что я даже перестала волноваться. Когда принимала работу, не могла нарадоваться – швы везде ровные, гладкие, стены ровные, рабочие за собой убрали весь мусор. Спасибо вам большое, процветания вашей компании и сотрудникам!

Честно и качественно!

Владимир 19 июня, 2017 год
Хочу поделиться положительными эмоциями о ремонте. Долго выбирал строительную компанию, читал отзывы, спрашивал у друзей и знакомых. Везде есть подводные камни, скажу я вам. Хороший друг посоветовал компанию ГК «Строймонтаж». Посмотрел сайт, почитал отзывы, есть отрицательные, но положительных больше, всегда найдутся недовольные люди, а друг был доволен. Позвонил, доходчиво рассказали, объяснили. Мне нужно было сделать из старой «бабушкиной» кухни, человеческую,... Читать отзыв Хочу поделиться положительными эмоциями о ремонте. Долго выбирал строительную компанию, читал отзывы, спрашивал у друзей и знакомых. Везде есть подводные камни, скажу я вам. Хороший друг посоветовал компанию ГК «Строймонтаж». Посмотрел сайт, почитал отзывы, есть отрицательные, но положительных больше, всегда найдутся недовольные люди, а друг был доволен. Позвонил, доходчиво рассказали, объяснили. Мне нужно было сделать из старой «бабушкиной» кухни, человеческую, так сказать. Сразу огласил сроки, так как по жизненным обстоятельствам необходимо было как можно скорее въезжать. Приехала бригада, рассчитала смету. Цена меня вполне устроила. Уже через пару дней приступили к ремонту. Итоги такие: успели в срок, работали мастера своего дела (огромное спасибо хочу сказать Федотову Александру), цена по смете. Ни копейки лишней не заплатил! Буду советовать друзьям и знакомым! Спасибо!

Я довольна

Алёна 19 июня, 2017 год
Участвую в Акции:"Напиши о ГК Строймонтаж отзывы и получи бонус"
После покупки квартиры, первым делом занялись ремонтом в ней. Обратились в ГК Строймонтаж. Специалисты из данной компании чуть более чем за месяц, сделали из квартиры конфетку. Отдельное спасибо прорабу Александру - это профессионал своего дела. Я осталась очень довольна. Спасибо!

Отзыв о ГК Строймонтаж

Коршунок Дмитрия 29 июня, 2017 год
Выражаю огромную благодарность за ремонт моего салона красоты в такие сжатые сроки компании Гк Строймонтаж,а именно бригадиру Семену.

Сделали неплохой ремонт в ванной комнате

Максим 14 сентября, 2017 год
Обратился в компанию в начале лета,решил сделать ремонт в ванной комнате. Особо долго не выбирал, жена отзывы в интернете почитала и решили позвонить, узнать цену вопроса.Все устроило нас и заключили договор.
Собственно за 10 дней обновили нам санузел. Быстро, четко, без особых проблем, задержек. А самое главное, что по итогу цена итоговая от той,что в смете не отличилась. Поэтому и решил написать отзыв о ГК Строймонтаж, чтобы поблагодарить ребят. Спасибо еще раз, отдельное спасибо мастеру Николаю. Удачи вашей организации.
Вот кстати, фотоотчет, судите сами. Наш туалетНаш туалет Вытяжку сделалиВытяжку сделали Группа Компаний Строймонтаж - Сделали неплохой ремонт в ванной комнате Группа Компаний Строймонтаж - Сделали неплохой ремонт в ванной комнате Группа Компаний Строймонтаж - Сделали неплохой ремонт в ванной комнате

Справились с работой на 5!!!

Гость 21 июня, 2017 год
Делали ремонт детской комнаты. Работники профессионалы и знающие свою работу мастера. Комната получилась веселой, светлой и очень уютной. Наш ребенок теперь играет только в своей комнате. Спасибо вам большое за работу и за понимание, чего хочет заказчик. Планируем и дальше сотрудничать с компанией ГК Строймонтаж, на очереди гостиная. Большое вам спасибо!

Мама рада,я еще.больше

Гость 26 июня, 2017 год
В связи с переездом моей мамы к нам,пришлось переделывать гостиную под полноценную спальню.Сначала начали делать ремонт сами,но нехватка времени заставила нас задуматься о выборе подрядчика.Друзья посоветовали ГК Строймонтаж,не раздумывая позвонили и бригада начала у нас ремонт.Бригадир Анатолий выслушал все пожелания нашей мамы,составил смету в пределах наших пожеланий и сделал супер ремонт))спасибо

Хорошая компания

Иван Иванович 13 июля, 2017 год
Купили новую квартиру и решили сделать ремонт на кухне, в интернете увидели сайт ГК Строймонтаж. Позвонили сотрудникам компании, они нам посоветовали дизайн кухни. На следующий день приехали сотрудники сделали замеры, заключили договор. Объяснили рабочим в какой цветовой палитре мы предпочитаем видеть кухню. Так же определились с материалами отделки. Ребята сделали все просто отлично. Претензий по ремонту... Читать отзыв Купили новую квартиру и решили сделать ремонт на кухне, в интернете увидели сайт ГК Строймонтаж. Позвонили сотрудникам компании, они нам посоветовали дизайн кухни. На следующий день приехали сотрудники сделали замеры, заключили договор. Объяснили рабочим в какой цветовой палитре мы предпочитаем видеть кухню. Так же определились с материалами отделки. Ребята сделали все просто отлично. Претензий по ремонту нет. wink

Отлично

Ангелина 6 декабря, 2017 год
В нашей квартире был проведен капитальный ремонт. Благодаря фирме это было сделано великолепно! Хотим теперь оставить отзыв о ГК Строймонтаж. Отличные специалисты, разбираются в дизайне. У нас дома было все как-то не уютно, но они сделали все просто обалденно и потолки и стены и пол - просто блистательно. Мы благод арны вам. Большое спасибо!

Алёна

Алёна 12 августа, 2017 год
Всем привет!
Всем привет!
Мы молодая семья, купившая немолодую квартиру )))) нужен был срочный ремонт, причем не просто обои поклеить, а полностью сменить проводку , унитаз, ванную . Я доверяю нескольким сайтам отзывов в интернете и выбирая из двух компаний, остановилась на ГК Строймонтаж. У нас был свой дизайн-проект, так как я по профессии дизайнер. Но ребята в подарок предложили еще один . В итоге совместили оба и сделали конфетку ) ремонт в квартире очень влияет на настроение и самочувствие тех, кто там живет. Поэтому стоит грамотно обдумать все мелочи и прислушаться к профессионалам. С нами работала бригада ГК Строймонтаж главным в которой был Константин Игоревич, настойчиво убеждавшего обращаться к нему просто "Костя". Молодые и энергичные мастера привели нашу квартиру в чувства за 2 недели . Стоимость насчитали заранее и никаких сюрпризов не было. Очень рада , что сотрудничали с ГК Строймонтаж, муж до сих пор общается с Костей по- приятельски )
Достоинства:
  1. высокое качество, работают отличные мастера
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошая фирма

Регина 21 июля, 2017 год
Делали косметический ремонт в квартире, работали с бригадиром Анатолием. Сразу видно, что опытный человек, учел все требования и в срок сдал нам работу. Вышло относительно недорого (для того объема работ, который был нами заказан - в самый раз), думаю, что нам повезло с фирмой. Порекомендовала Строймонтаж коллегам, сама если понадобится, еще раз к ним обращусь.

Все супер

Денис Гаршин 13 октября, 2017 год
Приветствую, всех кто делает ремонт! Готов оставить о ГК СТРОЙМОНТАЖ отзыв! Не очень давно собралась делать капитальный ремонт квартиры, мои хорошие знакомые посоветовали ГК Строймонтаж. Посмотрев работу и узнав цену, обратилась к ребятам. В сжатые сроки и по минимальным расценкам города был сделан шикарный, капитальный ремонт всей квартиры под ключ! Самые главные качества ремонтной команды: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ЭКОНОМНО!pg[/img]

Супер!

Ксения Малая 20 июля, 2017 год
Оставлю здесь своей отзыв о ГК Строймонтаж. Искали профессионалов, которые сделают ремонт ванной комнаты, посоветовали именно эту бригаду. Все работы выполнены качественно и в срок, согласно договору. Были соблюдены все наши пожелания. Отдельное спасибо электрику Андрею и плиточнику Ивану. Всем рекомендую этих ребят!

Спасибо "Гк Строймонтаж" за индивидуальный подход

svetlanachexmakina 9 октября, 2017 год
Хотели сделать ремонт в кухне, в итоге обновили еще и гостиную со спальней. Были конечно разногласия и погрешности в самой работе, но компромиссы были найдены, а недочеты быстро исправлены. После чего и убедились в надежности компании и решились на ремонт спальни с гостиной. и выполнение всех обещаний.

Пожалуй, первая контора, к которой нет серьёзных претензий

Екатерина Владова 30 сентября, 2017 год
. Так уж получилось, что я покупаю и сдаю в аренду квартиры в Москве, поэтому косметический ремонт требуется нередко. Главное преимущество – фиксируют в договор сроки и стоимость, поэтому за смету не вылезают. Качество работ хорошее.. Ну и немаловажно, что сотрудники в ГК Строймонтаж русские, а не нелегальные мигранты. Скидываю одну из фото каартиры, где они делали... Читать отзыв Группа Компаний Строймонтаж - Пожалуй, первая контора, к которой нет серьёзных претензий Группа Компаний Строймонтаж - Пожалуй, первая контора, к которой нет серьёзных претензий . Так уж получилось, что я покупаю и сдаю в аренду квартиры в Москве, поэтому косметический ремонт требуется нередко. Главное преимущество – фиксируют в договор сроки и стоимость, поэтому за смету не вылезают. Качество работ хорошее.. Ну и немаловажно, что сотрудники в ГК Строймонтаж русские, а не нелегальные мигранты. Скидываю одну из фото каартиры, где они делали ремонт.

Отлично

Марина 22 декабря, 2017 год
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв в адрес компании "ГК Строймонтаж". Заказывали небольшой ремонт. Нужно было одну комнату привести в порядок- подвесные потолки, обои и ламинат на пол. Прораб особенно понравился, такой приятный и улыбчивый мужчина, составил смету - вышло в сумму, которая нам подходила. Все работы выполнены на оценку "очень хорошо".

фотоплитка просто супер и выложили очень аккауртно!

Елена Панфилова 23 сентября, 2017 год
Спасибо ГК строймонтаж за отличный ремонт во всей квартире. Сделали натяжные потолки, на кухне – плитка на полу и на три тона светлее на фартуке, отличные стены в комнате и теплые полы по всей квартире. До сих пор не могу нарадоваться, что захотела фотоплитку в ванной – на стене смотрятся просто превосходно!!!Сами смотрите))

Результат есть!

Евгений 26 июля, 2017 год
Решил написать о ГК Строймонтаж отзыв, так как долго выбирали, у кого заказать ремонт квартиры. Хотелось найти проверенную компанию. По совету друзей обратились в данную компанию и не прогадали. Весь ремонт сделали точно по проекту и в срок. Мы даже смогли уехать в отпуск во время ремонта. В общем рекомендую!

Нормальный ремонт "под ключ"

Гость 6 августа, 2017 год
Я довольно дотошный человек и все проверяю предварительно, но здесь все было хорошо и поэтому я решил оставить отзыв о ГК Строймонтаж. Я не доверяю закупкам материалов работниками, они обычно хитрят. Но здесь предварительный расчет был нормальный, по рыночным ценам. Ремонт сам тоже нормальный получился. Меня слушали и делали как я хотел, для меня это главное. Заливали полы, клали ламинат,... Читать отзыв Я довольно дотошный человек и все проверяю предварительно, но здесь все было хорошо и поэтому я решил оставить отзыв о ГК Строймонтаж. Я не доверяю закупкам материалов работниками, они обычно хитрят. Но здесь предварительный расчет был нормальный, по рыночным ценам. Ремонт сам тоже нормальный получился. Меня слушали и делали как я хотел, для меня это главное. Заливали полы, клали ламинат, стены штукатурили, делали электропроводку. В ванной все полностью, сантехника, плитка. Вобщем «под ключ», грязи не оставляли. Благодарю работников Антона, Михаила, Василия и Ивана.

Отличная компания

Eric Newman 6 ноября, 2017 год
Благодарен компании, поэтому оставляю отзыв о ГК Строймонтаж. Специалисты компании сразу после осмотра составили договор. Как и обещали все сделали в оговоренные сроки. Работы выполнены качественно, без всяких "косяков". Очень рад, что обратился именно к Вам. Впредь буду рекомендовать своим близким и друзьям.

Отличный ремонт

Виктор 18 сентября, 2017 год
В благодарность компании ГК Строймонтаж оставлю отзыв о них. Делали ремонт в двухкомнатной квартиры с нуля. По работам претензий нет, мы получили что и хотели — хороший красивый ремонт, который приятно показать соседям и друзьям. Прораб был Николай, приятный молодой парень, помог нам выбрать и купить все все все для ремонта: и сантехнику и все смеси, и помог подобрать отделочные... Читать отзыв В благодарность компании ГК Строймонтаж оставлю отзыв о них. Делали ремонт в двухкомнатной квартиры с нуля. По работам претензий нет, мы получили что и хотели — хороший красивый ремонт, который приятно показать соседям и друзьям. Прораб был Николай, приятный молодой парень, помог нам выбрать и купить все все все для ремонта: и сантехнику и все смеси, и помог подобрать отделочные покрытия. По-моему, очень грамотный. Остались в целом довольны!
Гость 28 января, 2018 год
ОСТОРОЖНО!!!! НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.
Началось наше горе-сотрудничество с ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» ИНН 9715250968, http://stroj-city.ru +7 (499) 37-222-28 (Генеральный директор Бессорабов М.Д.) с приезда на квартиру сметчика Николая Рязанова [email protected], который красиво пел от том как легко и быстро выполнят ремонт за месяц или чуть больше. Посчитали ремонт нам Николай сказал, что в стоимость входит всё под ключ, все мелкие доп. Работы... Читать отзыв
ОСТОРОЖНО!!!! НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.
Началось наше горе-сотрудничество с ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» ИНН 9715250968, https://stroj-city.ru +7 (499) 37-222-28 (Генеральный директор Бессорабов М.Д.) с приезда на квартиру сметчика Николая Рязанова [email protected], который красиво пел от том как легко и быстро выполнят ремонт за месяц или чуть больше. Посчитали ремонт нам Николай сказал, что в стоимость входит всё под ключ, все мелкие доп. Работы выполнят бесплатно!
Далее после двухмесячного мучения (на качество и сроки выполнения ремонта им вообще пофигу, в любом случае друг друга выгораживают, отмазывают, а клиента разводят!!!!) мы написали и отправили им претензию см. ниже. Отправили на официальную почту [email protected]. Так же на почту нового прораба Дениса. Ответа конечно никакого не было, аванс возвращён не был, забрали инструмент и сбежали.
Когда обо всём рассказали в службу контроля качества, они тоже исчезли и более нам не звоят.

11.01.2018 г. В ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ»
Генеральному директору
Г-ну Бессорабову М.Д.

Претензия по договору подряда
Согласно договора подряда Ваша компания ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» ИНН 9715250968 должна была выполнить ремонтно-отделочные работы, однако у нас в ходе работ возникли следующие претензии:
• нарушение сроков исполнения обязательств; (работы должны были быть завершены 20.12.2017г., сегодня 11.01.2018, не завершены даже черновые работы).
• ненадлежащее выполнение работ; (рытвины и канавы на штукатурке, множество неровностей, ямок и дефектов. В целом масса недоделок, одна стена завалина, улов 90 градусов нет даже там, где кухня и шкаф купе, материал везут две недели, ещё и по завышенным ценам, за доставку и подъём берут по полной катушке. При этом высококачественная штукатурка по нормам, должна содержать максимум 1 дефект на всю длину стены. Кладка ПЗГ блоков на балконе а так же штукатурка стен не была завершена в полном объёме.
• одностороннее повышение стоимости работ; (Прорабом Смуровым Павлом завышались сметы на поставляемый товар).
• отказ от выплаты пени и штрафов в установленных договором случаях; (неустойку за упущенные сроки нам обещал рассчитать в срок до 05.01.2018 года начальник производства Алексей, всё ограничилось обещаниями).
• невозмещение нанесенных убытков и т.п. (После смены прораба, новой бригадой была допущена утечка канализационных стоков, в результате чего под нашей квартирой затопили соседей, после чего вопрос остался не решённым, рабочие забрали инструмент и покинули объект не сдав ключи, брелки для входа.
• Некомпетентность и откровенное хамство прораба Смурова Павла, данного товарища прорабом назвать нельзя, больше похож на МОШЕННИКА. От рабочего Дениса, постоянно исходил запах спиртоного.
В связи с этим требуем:
• компенсации неудовлетворительно произведенных работ, компенсации за срыв сроков выполнения работ.
• расторжения договора подряда;
• Выполнить ремонт, либо договориться с соседями по компенсации, за испорченный ремонт, в результате затопления.

Спасибо компании

Leon Mayer 21 ноября, 2017 год
Оставим отзыв о ГК Строймонтаж. Закончен ремонт моей однокомнатной квартиры. Была поставлена задача выполнить работы по дизайнерскому проекту. Работы были выполнены с опережением графика, четко и аккуратно. Рекомендую!

Спасибо

Leon Mayer 23 октября, 2017 год
Хочу оставить отзывы о ГК Строймонтаж. Было сделано всё, что требовалось(косметический ремонт квартиры с циклёвкой полов), сами закупили все необходимые материалы, предоставив чеки. Работа была выполнена качественно и сдана раньше предполагаемого срока.
Особенно для меня ценно, что действовали самостоятельно и не дёргали по мелочам (например, не хватило уголков - сами съездили в магазин и докупили, предупредив о расходах заранее).
Рекомендую.

Ремонт квартир