Отзывы о Группа Компаний Строймонтаж

Отзыв написан 28 января, 2018 год 360 просмотров
ОСТОРОЖНО!!!! НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.
Началось наше горе-сотрудничество с ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» ИНН 9715250968, https://stroj-city.ru +7 (499) 37-222-28 (Генеральный директор Бессорабов М.Д.) с приезда на квартиру сметчика Николая Рязанова [email protected], который красиво пел от том как легко и быстро выполнят ремонт за месяц или чуть больше. Посчитали ремонт нам Николай сказал, что в стоимость входит всё под ключ, все мелкие доп. Работы выполнят бесплатно!
Далее после двухмесячного мучения (на качество и сроки выполнения ремонта им вообще пофигу, в любом случае друг друга выгораживают, отмазывают, а клиента разводят!!!!) мы написали и отправили им претензию см. ниже. Отправили на официальную почту [email protected]. Так же на почту нового прораба Дениса. Ответа конечно никакого не было, аванс возвращён не был, забрали инструмент и сбежали.
Когда обо всём рассказали в службу контроля качества, они тоже исчезли и более нам не звоят.

11.01.2018 г. В ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ»
Генеральному директору
Г-ну Бессорабову М.Д.

Претензия по договору подряда
Согласно договора подряда Ваша компания ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» ИНН 9715250968 должна была выполнить ремонтно-отделочные работы, однако у нас в ходе работ возникли следующие претензии:
• нарушение сроков исполнения обязательств; (работы должны были быть завершены 20.12.2017г., сегодня 11.01.2018, не завершены даже черновые работы).
• ненадлежащее выполнение работ; (рытвины и канавы на штукатурке, множество неровностей, ямок и дефектов. В целом масса недоделок, одна стена завалина, улов 90 градусов нет даже там, где кухня и шкаф купе, материал везут две недели, ещё и по завышенным ценам, за доставку и подъём берут по полной катушке. При этом высококачественная штукатурка по нормам, должна содержать максимум 1 дефект на всю длину стены. Кладка ПЗГ блоков на балконе а так же штукатурка стен не была завершена в полном объёме.
• одностороннее повышение стоимости работ; (Прорабом Смуровым Павлом завышались сметы на поставляемый товар).
• отказ от выплаты пени и штрафов в установленных договором случаях; (неустойку за упущенные сроки нам обещал рассчитать в срок до 05.01.2018 года начальник производства Алексей, всё ограничилось обещаниями).
• невозмещение нанесенных убытков и т.п. (После смены прораба, новой бригадой была допущена утечка канализационных стоков, в результате чего под нашей квартирой затопили соседей, после чего вопрос остался не решённым, рабочие забрали инструмент и покинули объект не сдав ключи, брелки для входа.
• Некомпетентность и откровенное хамство прораба Смурова Павла, данного товарища прорабом назвать нельзя, больше похож на МОШЕННИКА. От рабочего Дениса, постоянно исходил запах спиртоного.
В связи с этим требуем:
• компенсации неудовлетворительно произведенных работ, компенсации за срыв сроков выполнения работ.
• расторжения договора подряда;
• Выполнить ремонт, либо договориться с соседями по компенсации, за испорченный ремонт, в результате затопления.

Гость 30 января, 2018 год
Добрый день! Хотелось бы разобраться в данной ситуации, для этого, представьтесь,пожалуйста, и укажите номер Вашего договора.

С уважением,ГК Строймонтаж
Макс 28 января, 2018 год
Было пoдобное. Пoлностью пoддерживaю ваш oтзыв

На них толькo одна управа - мегaблэклиcт. Пoищите в интернете этoт сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир