Группа Компаний Строймонтаж отзывы
с оценкой «Хорошо»

Группа Компаний Строймонтаж

Сделали неплохой ремонт в ванной комнате

Максим 14 сентября, 2017 год
Обратился в компанию в начале лета,решил сделать ремонт в ванной комнате. Особо долго не выбирал, жена отзывы в интернете почитала и решили позвонить, узнать цену вопроса.Все устроило нас и заключили договор.
Собственно за 10 дней обновили нам санузел. Быстро, четко, без особых проблем, задержек. А самое главное, что по итогу цена итоговая от той,что в смете не отличилась. Поэтому и решил написать отзыв о ГК Строймонтаж, чтобы поблагодарить ребят. Спасибо еще раз, отдельное спасибо мастеру Николаю. Удачи вашей организации.
Вот кстати, фотоотчет, судите сами. Наш туалетНаш туалет Вытяжку сделалиВытяжку сделали Группа Компаний Строймонтаж - Сделали неплохой ремонт в ванной комнате Группа Компаний Строймонтаж - Сделали неплохой ремонт в ванной комнате Группа Компаний Строймонтаж - Сделали неплохой ремонт в ванной комнате

ГК Строймонтаж отзывы

Николай О. 27 июня, 2017 год
Закончился наконец ремонт, почитал я отзывы о "гк строймонтаж" и хотел поделится собственными впечатлениями:
1) Первые впечатления долтаточно хорошие. Добрая тетя из телефона проконсультировала, и подсказала как мне оказывается жить на этой планете. Вызвали замерщика. Все хорошо.
2) Приехал паренек прошлись по квартире все подсказал и показал. Сделал расчет. Поехали.
3) Ремонт шел скоро. Я практически там не появлялся, но пару раз когда приезжал застал рабочих за обедом (такое ощущение, что им платят за то они едят).
4) Ремонт в новостройке сделали хорошо, без нариканей. Прораб яПавел подсказывал, даже скатнулся со мной В Оби, где мы и приобрели весь чудесный материал. Правда взял пять тысяч за выезд, но я его там здорово помучал))))
5) ремонт закончить получилось. Срок день-в-день по дооговору, хотя божились быстрее.
Короче твердая четверка. По отношению с другими фирмами норм!
Достоинства:
  1. -Консультации
  2. -Сервис
  3. - Качество работ достойное
  4. - Цены соответствую реалиям
Недостатки:
  1. - Обещали быстрее

Ремонт квартир

Ремонтвмск