Спасибо за ремонт! - Отзывы о Группа Компаний Строймонтаж

Отзыв написан 14 июня, 2017 год 499 просмотров
Участвую в Акции:"Напиши о ГК Строймонтаж отзывы и получи бонус"
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников компании ГК Строймонтаж за ремонт в моей квартире. Лет 8 назад я познала все ужасы наших «ремонтных» организаций, когда для косметического ремонта в одной из комнат ко мне прислали работников, которые за месяц работы криво отшпаклевали стены, прибили непонятные плинтусы не в цвет обоям и запачкали краской и клеем всю оставшуюся квартиру. На звонки периодически отвечали в нетрезвом состоянии, а иногда и вовсе молчали, приходилось ехать и приводить их в чувство. Потом долго боялась связываться с нашими ремонтниками, но выхода не было. В итоге в интернете вышла на компанию ГК Строймонтаж, решила рискнуть. Ко мне быстро приехали, оценили масштаб работ, составили смету, все это бесплатно. Дизайнер Наталья помогла определиться со стилем оформления, у меня было много идей, но я не могла выбрать. Она подсказала наилучшие решения, а прораб Алексей подсказал с выбором материалов. Работа заняла 1,5 месяца, все это время Алексей был на связи и держал меня в курсе дел, так что я даже перестала волноваться. Когда принимала работу, не могла нарадоваться – швы везде ровные, гладкие, стены ровные, рабочие за собой убрали весь мусор. Спасибо вам большое, процветания вашей компании и сотрудникам!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир