Обращайтесь что бы лиши мы денег - Отзывы о Группа компаний "ВАШ ДОМ"

Группа компаний "ВАШ ДОМ"
Отзыв написан 22 августа, 2021 год 310 просмотров
Весной мы обратились в эту фирму, непосредственно ко Льву Александровичу Окуленкову, по вопросу строительства каркасного дома, с использованием средств материнского капитала и доплатой наших личных средств . Составили договор, деньги от пФ перевели очень быстро. Начали делать опалубку (май), а 26го июня залили фундамент. Завезли материал (не укрыли), и работа прекратилась. Фундамент в отвратительном состоянии! На данный момент сроки договора истекли. По итогу, мы остались без дома, с кривым фундаментом. . Зима впереди, дома нет! Все лето я звонила, просила начать работу, на что получала один ответ : "через неделю". Мы пытались мирно решить вопрос, просили вернуть нам свои деньги, когда стало ясно, что строить ничего не будут, но Лев Александрович сначала предлагал смешную сумму, затем "кормил завтраками", а потом вообще исчез. Материал испорчен, денег на строительство нет. Теперь данным делом будут заниматься соответствующие органы, приехала оценочная комиссия, и на него написаны 2 заявления: одно в полицию (машенничество), а второе на взыскание средств в судебном порядке.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
551 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Группа компаний "ВАШ ДОМ"
Группа компаний "ВАШ ДОМ" - одна из самых популярных компаний в Москве по качественному ремонту квартир.
Их цель - Продуманный до мелочей интерьер, выполненный согласно Вашим предпочтениям и пожеланиям, с использованием только качественных и надежных материалов, с соблюдением всех технологий и с уверенностью в Вашем комфорте на долгие годы.
Компания предлагает для вас страховки:
Страховка... подробнее

Адрес: Москва, Сормовский проезд, д. 5, корпус 1