Группа компаний "ВАШ ДОМ" отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Сормовский проезд, д. 5, корпус 1
Группа компаний "ВАШ ДОМ"
1 отзыв / 6485 просмотров

Считаю новым видом лохотрона

Гость 18 августа, 2020 год
Пришлось начать с заголовка иначе комментарий не принимали, а про качество обслуживания знать не знаю. Мне тоже звонили предлагали вернуть сумму уплаченные за КАСКО, но мне требовалась их помощь. Я от страховки отказалась при оформлении авто кредита на месте в банке, после отказа мне увеличили ставку на 2%, но и это оказалось на 10т. дешевле , а если... Читать отзыв Пришлось начать с заголовка иначе комментарий не принимали, а про качество обслуживания знать не знаю. Мне тоже звонили предлагали вернуть сумму уплаченные за КАСКО, но мне требовалась их помощь. Я от страховки отказалась при оформлении авто кредита на месте в банке, после отказа мне увеличили ставку на 2%, но и это оказалось на 10т. дешевле , а если погашу досрочно итого больше выгоды
Здравствуйте. Вы написали отзыв о другой компании. Мы ведь клининговая компания, а Вы оцениваете другой вид услуги.
Группа компаний "ВАШ ДОМ"
Группа компаний "ВАШ ДОМ" - одна из самых популярных компаний в Москве по качественному ремонту квартир.
Их цель - Продуманный до мелочей интерьер, выполненный согласно Вашим предпочтениям и пожеланиям, с использованием только качественных и надежных материалов, с соблюдением всех технологий и с уверенностью в Вашем комфорте на долгие годы.
Компания предлагает для вас страховки:
Страховка... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва