Группа компаний "ВАШ ДОМ" отзывы клиентов

Москва, Сормовский проезд, д. 5, корпус 1
Группа компаний "ВАШ ДОМ" отзывы клиентов
Группа компаний "ВАШ ДОМ"

Обращайтесь что бы лиши мы денег

Гость 22 августа, 2021 год
Весной мы обратились в эту фирму, непосредственно ко Льву Александровичу Окуленкову, по вопросу строительства каркасного дома, с использованием средств материнского капитала и доплатой наших личных средств . Составили договор, деньги от пФ перевели очень быстро. Начали делать опалубку (май), а 26го июня залили фундамент. Завезли материал (не укрыли), и работа прекратилась. Фундамент в отвратительном состоянии! На данный момент сроки договора... Читать отзыв Весной мы обратились в эту фирму, непосредственно ко Льву Александровичу Окуленкову, по вопросу строительства каркасного дома, с использованием средств материнского капитала и доплатой наших личных средств . Составили договор, деньги от пФ перевели очень быстро. Начали делать опалубку (май), а 26го июня залили фундамент. Завезли материал (не укрыли), и работа прекратилась. Фундамент в отвратительном состоянии! На данный момент сроки договора истекли. По итогу, мы остались без дома, с кривым фундаментом. . Зима впереди, дома нет! Все лето я звонила, просила начать работу, на что получала один ответ : "через неделю". Мы пытались мирно решить вопрос, просили вернуть нам свои деньги, когда стало ясно, что строить ничего не будут, но Лев Александрович сначала предлагал смешную сумму, затем "кормил завтраками", а потом вообще исчез. Материал испорчен, денег на строительство нет. Теперь данным делом будут заниматься соответствующие органы, приехала оценочная комиссия, и на него написаны 2 заявления: одно в полицию (машенничество), а второе на взыскание средств в судебном порядке.

Когда время пришло - сделали все хорошо

Денис 26 апреля, 2021 год
Когда время пришло, мне сдали квартиру с идеальным ремонтом. Я остался очень довольным как и моя жена! Ребята настоящие профессионалы своего дела, за качество ремонта отвечают как и за время работы, спасибо вам большое!

Рекомендую сервис РВ

Игорь 26 апреля, 2021 год
Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся... Читать отзыв Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирала ремонтников и знаю, что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит. Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед. Один немаловажный момент, при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Бывает договоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт а потом окажется что с другой бригадой можно было сделать дешевле. В итоге, понимаешь, что пролетел на несколько тыров. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают одномоментно много проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы составили верно и т п. Подробно говорить не буду смотрите видео на сайте. Удачи с ремонтами.

Считаю новым видом лохотрона

Гость 18 августа, 2020 год
Пришлось начать с заголовка иначе комментарий не принимали, а про качество обслуживания знать не знаю. Мне тоже звонили предлагали вернуть сумму уплаченные за КАСКО, но мне требовалась их помощь. Я от страховки отказалась при оформлении авто кредита на месте в банке, после отказа мне увеличили ставку на 2%, но и это оказалось на 10т. дешевле , а если... Читать отзыв Пришлось начать с заголовка иначе комментарий не принимали, а про качество обслуживания знать не знаю. Мне тоже звонили предлагали вернуть сумму уплаченные за КАСКО, но мне требовалась их помощь. Я от страховки отказалась при оформлении авто кредита на месте в банке, после отказа мне увеличили ставку на 2%, но и это оказалось на 10т. дешевле , а если погашу досрочно итого больше выгоды
Здравствуйте. Вы написали отзыв о другой компании. Мы ведь клининговая компания, а Вы оцениваете другой вид услуги.

Лучшая компания по ремонту и дизайну квартир!

Алексей 6 марта, 2020 год
Я обратился в эту компанию по рекомендации своего лучшего друга, он имел с ней дело и остался очень доволен + я был у него не один раз дома и своими глазами видел качество проделанной работы в их квартире на высшем уровне но он мне сказал сразу, дешево это не будет, и вправду, всегда за качество нужно платить.
Я внимательно почитал... Читать отзыв
Я внимательно почитал всю информацию этой компании, почитал ещё отзывы и меня всё устроило, после я позвонил менеджеру и уже поговорили обо всём детально. Менеджер рассказал мне все моменты будущей проделанной работы и сразу зафиксировали цену. Мне нужно было сделать ремонт в детской, за короткие сроки и именно эта компания дала гарантию что сделает всё быстро и качественно.
Во время процесса их работы, я заезжал раз в три или в два дня и смотрел что делают, реально, ремонт продвигался очень быстро!
Группа компаний "ВАШ ДОМ"
Группа компаний "ВАШ ДОМ" - одна из самых популярных компаний в Москве по качественному ремонту квартир.
Их цель - Продуманный до мелочей интерьер, выполненный согласно Вашим предпочтениям и пожеланиям, с использованием только качественных и надежных материалов, с соблюдением всех технологий и с уверенностью в Вашем комфорте на долгие годы.
Компания предлагает для вас страховки:
Страховка... подробнее

Адрес: Москва, Сормовский проезд, д. 5, корпус 1