Группа компаний «ВиК Лайн» отзывы

Все оперативно

Марина 24 марта, 2020 год
Последние несколько лет наша компания доверяет таможенное оформление своих грузов только брокеру Вик Лайн. Можно с уверенностью говорить о том, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. За эти годы сроки оформления и доставки различных грузов ни разу не были нарушены. Работа велась быстро и слаженно. Этому способствовал предложенный вами электронный документооборот и постоянное общение между нашими сотрудниками. Спасибо за... Читать отзыв Последние несколько лет наша компания доверяет таможенное оформление своих грузов только брокеру Вик Лайн. Можно с уверенностью говорить о том, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. За эти годы сроки оформления и доставки различных грузов ни разу не были нарушены. Работа велась быстро и слаженно. Этому способствовал предложенный вами электронный документооборот и постоянное общение между нашими сотрудниками. Спасибо за вашу работу.

Надежный партнер

Людмила 26 января, 2020 год
Хотелось сказать слова благодарности всем сотрудникам таможенного представителя «ВиК Лайн». За быстрое и качественное оформления грузов приходящих по нашим заказам. Вы действительно коллектив настоящих профессионалов. Ваш подход комплексного решения вопроса таможенного оформления, хранения и транспортировки настоящая находка для нашей компании. Это позволяет не тратить время на поиски посредников. «ВиК Лайн» вы наш надежный партнер.

Быстро и надежно

Екатерина Романовна 21 октября, 2019 год
Наша фирма планирует и дальше продолжить сотрудничество с таможенным представителем Вик Лайн. На сегодняшний день имеем один завершенный контракт. Скоростью выполнения и качеством оказанных услуг остались довольны. Отдельно хотелось бы подчеркнуть удобство работы через Личный кабинет у них на сайте, хотя конечно его еще можно дорабатывать.

Работать приятно

Константин 21 августа, 2019 год
Наша компания занимается импортом изделий медицинского назначения и оборудования. Большинство таможенных брокеров считают такой импорт тяжелым при прохождении таможенных процедур, много кто отказывается заниматься таким грузом. Когда начали работать с ВиК Лайн Компани все сбои и конфликтные ситуации с таможней прекратились. Наш новый брокер заранее предупреждал о возможных трудностях, и мы совместно принимали решения о дальнейших действиях. Выход из сложной... Читать отзыв Наша компания занимается импортом изделий медицинского назначения и оборудования. Большинство таможенных брокеров считают такой импорт тяжелым при прохождении таможенных процедур, много кто отказывается заниматься таким грузом. Когда начали работать с ВиК Лайн Компани все сбои и конфликтные ситуации с таможней прекратились. Наш новый брокер заранее предупреждал о возможных трудностях, и мы совместно принимали решения о дальнейших действиях. Выход из сложной ситуации всегда был абсолютно законным и соответствовал законодательству Российской Федерации. Были небольшие проблемы со связью, но мы всегда могли связаться через электронную почту. Работать приятно, готовы сотрудничать дальше.

Надежный таможенный брокер

Вероника М 31 июля, 2019 год
За десять лет существования фирмы наше управление логистики работало с разными таможенными брокерами и логистическими компаниями. Были как плюсы, так и минусы такого сотрудничества. Но всегда была одна проблема - все они работали в узкой специализации, по одному направлению. Поэтому приходилось заключать несколько договоров на оказание услуг. Про Группу компаний «ВиК Лайн» узнали от бизнес-партнера нашей компании. В первую очередь... Читать отзыв За десять лет существования фирмы наше управление логистики работало с разными таможенными брокерами и логистическими компаниями. Были как плюсы, так и минусы такого сотрудничества. Но всегда была одна проблема - все они работали в узкой специализации, по одному направлению. Поэтому приходилось заключать несколько договоров на оказание услуг. Про Группу компаний «ВиК Лайн» узнали от бизнес-партнера нашей компании. В первую очередь понравилось, что они предлагают полный цикл транспортировки различных грузов, обеспечивая транспортные, логистические и таможенные услуги своими силами, без посредников. Начав работать вместе, убедились в профессионализме сотрудников «ВиК Лайн». Уже в течение первого года оценили преимущества такого сотрудничества, наше руководство рассчитывает на дальнейшую совместную работу.

Хорошая компания, рекомендуем!!!

Иван 15 июня, 2019 год
Уже 10 лет работаем с ВиК Лайн Компани. Они занимаются таможенным оформление наших грузов на экспорт и на импорт. За время работы обращались во много подобных фирм, но ВиК Лайн Компани показали самые лучшие результаты. Самое главное, с ними спокойная работа без косяков и стрессов. И удобно то, что это целый комплекс услуг - и... Читать отзыв Уже 10 лет работаем с ВиК Лайн Компани. Они занимаются таможенным оформление наших грузов на экспорт и на импорт. За время работы обращались во много подобных фирм, но ВиК Лайн Компани показали самые лучшие результаты. Самое главное, с ними спокойная работа без косяков и стрессов. И удобно то, что это целый комплекс услуг - и таможенное оформление, и транспорт, и свой СВХ. Грамотные специалисты.

Транспортные услуги

Российские железные дороги