Мошенники и Лжецы - Отзывы о Грузчик.про ООО"Найс Пипл"

Отзыв написан 12 мая, 2022 год 3 просмотра
Полностью соглашусь с Леонидом. Нет ни грамма лжи в его словах. Поработал пол года в данной компании, на больше меня не хватило. Компания Грузчик Про очень красиво стелят, но как приходит время оплаты концов не найти. Сажают работяг откровенно говоря на «иглу» денег не платят, все задерживают, заказов мало, но при этом ты должен и дальше ездить по заказам когда прикажут (именно прикажут) ничем другим заниматься нельзя, даже если нет заказов, так как в любой момент тебя могут выдернуть и ты должен сорваться, иначе будет штраф в размере всех задержанных тебе денег. Меня обманули в общей сумме на 9000 рублей. Работал я всегда хорошо и качественно. Обманутых людей очень много, не пополняйте их списки, проходите мимо этих ВОРОВ.
6 согласны 4 не согласны

Дмитрий Рыбаков 12 мая, 2022 год
Привет, Игорь, а точнее, Леонид под новым логином.

К сожалению, из твоего отзыва так и не понятно, тебя "заставляют" ездить на заказы, или заказов мало? Если их мало, то куда ты ездишь?

И если так все плохо, чего ж ты проработал полгода у нас? Если парни, работают у нас хотя бы несколько месяцев, то они прекрасно понимают работу, она у них получается, они не бухают и не подставляют других парней и отлично зарабатывают
Игорь 12 мая, 2022 год
Скажу Дмитрий так… Мне очень жаль что у вас теперь всюду один Леонид мерещится, он работал у вас далеко не один, мое имя реально.

Проработал я с вами полгода как раз по причине того что боялся потерять свои деньги, пока искал для себя что то лучше, соискатели меня поймут;)

При этом скажу, что работало в компании очень много ребят не пьющих и не курящих вовсе, а так же ответственных.

Если обратить на ваше общение, то можно так же заметить, что у вас одни алкаши запойные работали, так зачем же вы брали таких??)

Не нужно сейчас все передергивать как ребенок и общаться на уличном жаргоне, сразу видно что под вашим Фейковым профилем кроется «кидала»

Далее доказывать ничего не буду, всем добра:) и не попадаться таким как грузчик про.
Дмитрий Рыбаков 12 мая, 2022 год
Получается денег зарабатывал мало, работа плохая, но боялся это потерять, Леонид?

Парней у нас действительно много отличных, и все они работают. Спасибо, что заметил
Игорь 12 мая, 2022 год
Вам даже не хватает интеллекта отвечать мне)))
Дмитрий Рыбаков 12 мая, 2022 год
:) тебе, кажется, не удается даже сформулировать мысль.
Игорь 12 мая, 2022 год
Плох тот руководитель, который плохо отзывается о своих подчиненных;)

Но вам этого не понять Дмитрий!

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.7
груз потерян, три месяца прошло потеряли груз в декабре 2023 года, ИП Банников ВН БСТЕКБ0114297084 выдали 5 килограмм вместо 272, акт составили , претензию приняли 17/01/24 и с тех пор я слышу от них "перезвоните завтра" "претензия в службе безопасности, претензия в претензионном отделе", начальнику претензионного отдела тоже операторы писали, никто даже операторам не отвечает,...
Добрый день, Владимир! Служба безопасности еще проводит проверку, поэтому ответ на претензию задерживается. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Транспортная Компания...

Грузоперевозки

DPD