Грузчик.про ООО"Найс Пипл" отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 5546 просмотров
Маша 5 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Хочу предостеречь соискателей, никогда не связывайтесь с компанией ГРУЗЧИК.ПРО! Я не хочу чтоб еще кто то пострадал от действий директора ЧЕПКАСОВА Е.В. как это произошло с моим мужем!! Очень хочу, чтоб как можно больше народу узнали правду о ООО"НАЙC ПИПЛ"!!!
Мой муж трудился грузчиком в ООО"Найс пипл" с 25.06.2017 г. по 08.07.2017 г. Уходил из дома в 06.00 час.утра и возвращался в 01.00 час.ночи. Официального оформления на работу не было, трудовой договор с ним не заключили! 24.06.2017 года супруг увидел вакансию грузчика на сайте pereezd.pro, позвонил по указанному номеру, назначили время и место встречи, собеседование он прошел и на следующий приступил к работе! Хотя на сайте компании сказано: "У нас только профессиональные грузчики, нет людей с улицы!" - уже обман!!! Отработав 2 недели бесплатно, потратил кучу личных денег на дорогу, СМС сообщения приходить перестали!!! 20.000 рублей, которые он за эти 2 недели заработал, не выплатили. Он не понимал что происходит, ни денег ни работы, ни смс...начал обзванивать бригадиров, мобильные телефоны не отвечали! Попытался связаться через офис с директором, ООО "Хорошие Люди" ЧЕПКАСОВЫМ Евгением Владимировичем но Сотрудники не знали (с их слов)его фамилию и телефон так же не подсказали. Нашел через интернет контактный номер директора и позвонил представился и спросил, почему не выплатили деньги? Ответить на вопрос Чепкасов Е.В.не смог, он разозлился, начал кричать, послал в ... И бросил трубку!!! Стало ясно, платить никто не собирается м плевать Чепкасову на законы РФ.
Я, лично, первый раз сталкиваюсь с таким директором и первый раз с такой ситуацией! Как вернуть свои честно заработанные 20.000 рублей? И очень хочется , чтоб директор ООО "Найс пипл" Чепкасов Е.В. понял и помнил, что рабовладельческий строй давно отменили! А в компанию грузчик.про снова требуются сотрудники!!!
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1 отзыва

Грузоперевозки