Грузчик.про ООО"Найс Пипл" плюсы и минусы

У Грузчик.про ООО"Найс Пипл" недостатков больше чем достоинств: имеет 6 достоинств и 7 недостатков. Вывод сделан на основании 6 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Грузчик.про ООО"Найс Пипл" . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Грузчик.про ООО"Найс Пипл" достоинства

1. Плюсы указал выше..
  2. Заказов много, ставка 250-300, минималку платят за 4.
  3. здесь плюсы опишу:
  4. кидает ли контора на бабки?-НЕТ!! мне всё что я заработал выплатили, но с задержкой!
  5. задержка последней выплаты была чуть больше недели. НО!!! я за две недели предупредил , что я увольняюсь!!! поэтому кому не заплатили бабки-вы хотели срубить по лёгкому бабла на бухлишко и больше не выходить на работу! так что бабки контора выплечивает, если вы чётко работаете! не опаздываете и тд!
  6. Плюсов никаких

Грузчик.про ООО"Найс Пипл" недостатки

1. Кидают жёстко!!!!!
  2. Очевидный минус в том, что нет стабильной привязки к одному месту работы. Приходилось разъезжать по столице. то есть могли работать на одном и том же объекте долго время, но не более.
  3. Конченые!!!!!
  4. Способ вернуть свои кровные, только уголовщина.
  5. Стабильного графика нет но можно договориться, язык то есть))
  6. теперь к минусам.работать иногда придётся много. полежать на диване не получится . там как может быть. вот вы поехали на заказ с утра.выполнили.вам дают второй заказ.едете на второй заказ а там переезд.а переезд может затянуться и на 10 часов и на 15. то есть вы в 5 утра закончите, а в 10 утра вам уже надо быть на другом заказе! но такое было всего один раз у меня за месяц! за не выход на работу- штраф 5000. ну в принципе это правильно. потому грузчик забухал например и подставил фирму. короче подведя итог-надо работать ! придётся даже с температурой поработать . но меня тогда кстати домой отпустили, с температурой ! в общем контора в целом неплохая .ставлю оценку 4!и кстати потом как уволитесь, можно стать вацапером( ну заказы в воцапе принимать ) и там деньги почти сразу платят и можно выбирать заказы.
  7. Минусов +100
Грузчик.про ООО"Найс Пипл"