Грузчик.про ООО"Найс Пипл" отзывы сотрудников

Грузчик.про ООО"Найс Пипл" отзывы сотрудников о работе в Грузчик.про ООО"Найс Пипл", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

ГрузчиковКинем.про

Nikita 4 октября, 2023 год
Вот кстати полностью согласен с не довольными, от такой работы нормальный человек довольным и не будет! Можно неделю просидеть дома в в так называемом «резерве» без заказов, но при этом тебе и на другую работу выйти не дадут, потому что ты должен сидеть за бесплатно и ждать заказов от этой конторки, в противном случае по звонку, если не выйдешь, лишишься... Читать отзыв Вот кстати полностью согласен с не довольными, от такой работы нормальный человек довольным и не будет! Можно неделю просидеть дома в в так называемом «резерве» без заказов, но при этом тебе и на другую работу выйти не дадут, потому что ты должен сидеть за бесплатно и ждать заказов от этой конторки, в противном случае по звонку, если не выйдешь, лишишься всех заработанных денег, вот люди сидят дома боясь потерять свои гроши и унижаются перед ними, что бы те дали заказ и выплатили уже заработанное. Я не выдержал плюнул на все это, да я подарил им 12 тысяч рублей, но я больше не мог терпеть такое хамство в свою сторону и сторону других. Самое смешное что столько желающих поговорить с бригадирами по мужски, но те в свою очередь избегают не желательные встречи🤣 а в офисе просто не открывают двери уволенным или не послушным сотрудникам, цирк одним словом….
1 не согласен

Нормальная работа

Дмитрий 20 сентября, 2022 год
Нормальная работа. Платят вовремя с минимальной погрешностью. Коллектив в адеквате, руководство также.

Работа нормальная

Андре 16 сентября, 2022 год
Не берусь говорить за всех. Меня более,чем устраивает работа. Ставка стандартная, но что выделю - есть компенсация трат за проезд. Если заканчиваем погрузочные-разгрузочные работы ночью, нас развозят на машине по домам, не забивают. Прям плюс.

Приятно удивлен

Максим 2 августа, 2022 год
Сравнительно с предыдущим местом работы приятно удивлен. Конских штрафов нет, есть какая-то стабильность, отношение к парням уважительное со стороны начальства. И клиентура адекватная, что важно.

Хороший перевалочный пункт

Саша 31 июля, 2022 год
Привет всем! Не буду сильно разглагольствовать. Работодатель приличный, деньги тоже довольно приличные. Захотите устроиться - работа точно будет, прохлаждаться не придется :)

Адекватная работа

Андрей 28 июля, 2022 год
Работаю здесь не так давно, но выводы уже могу сделать. Работодатель норм, приезжайте - пробуйте. Тут все довольно просто. Приезжаешь на заказы, не сливаешься, делаешь свое дело и получаешь нормальные деньги без всяких проблем. Как и везде.

Федя пишет отзыв

Федор 19 июля, 2022 год
Салют, работягиhi я в конторе совсем зеленый, и месяца в купе не вкалываю) что скажу - контора ок!! Двадцарик с лишним уже оформил, считаю для старта гуд. На заказы меня отправляют, деревянные платят вовремя на сз. Залетные у нас бывают, сливаются с заказов а бригадирам потом ищи свищи замену быстро, пока прохлождаемся mad но коллектив ок, кто то да выручит... Читать отзыв Салют, работягиhi я в конторе совсем зеленый, и месяца в купе не вкалываю) что скажу - контора ок!! Двадцарик с лишним уже оформил, считаю для старта гуд. На заказы меня отправляют, деревянные платят вовремя на сз. Залетные у нас бывают, сливаются с заказов а бригадирам потом ищи свищи замену быстро, пока прохлождаемся mad но коллектив ок, кто то да выручит всегда!!

Сплошной обман

Антон 12 мая, 2022 год
Вы только посмотрите на эту картину.
Вы только посмотрите на эту картину.
Как грузчик.про пытаются себя обелить и строчат отзывы за якобы сотрудников. Скажу прямо, за долгое время работы там, не встретил ни одного довольного грузчика. Андрей, я согласен с ораторами ниже, объясню и тебе «недалекому» да, такое практиковалось, люди сидели дома неделями без заказов, потому что их мало у компании (что не удивительно с таким то подходом) что даже клиенты жалуются тут)))) но сейчас не об этом. Сотрудники сидели без заказов, следовательно им нечего было получать по зарплате, но при этом и на другую работу выйти не давали, я держали всех на так называемом крючке (назовем его бесплатный резерв) я сам бывал в таких ситуациях частенько, прошу заметить, я не пью и не курю, всегда ездил на все заказы, но извините меня, когда компания не может выплатить мне зарплату за 2-3 недели, это уже перебор, любой умный человек найдет себе место получше и не будет это терпеть. Да и что греха таить Андрей))) вы же сами уволились, явно не от хорошей жизни.
В общем скажу одно - грузчик про, вы дно, не закапывайте себя тут глубже!!!!!
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв о работе

Даниил 4 января, 2022 год
Работал нормально долгое время. Работу дают, деньги платят, за проезд тоже возмещают. После ночного заказа могут подкинуть до дома. Короче контора надежная.
2 согласны 1 не согласен

Хороший вариант

Вячеслав Осипов 12 августа, 2021 год
Устроился работать грузчиком в самый разгар пандемии после того, как потерял основной заработок. В итоге отработал более полу года и остался приятно удивлён. Чуваки там все адекватные. Заработать хорошие деньги реально, если не сочковать, платили 250-300 за час в зависимости от сложности. Работы хватало, поэтому в месяц выходило прилично.

Отзыв о работодателе «GRUZCHIK.PRO»

Илья Пиджак 9 июня, 2021 год
всем привет.почитал тут отзывы. ну я не соглашусь ! отработал я в этой компании ровно месяц! не буду много писать. сразу опишу плюсы минусы!
Достоинства:
  1. здесь плюсы опишу:
  2. кидает ли контора на бабки?-НЕТ!! мне всё что я заработал выплатили, но с задержкой!
  3. задержка последней выплаты была чуть больше недели. НО!!! я за две недели предупредил , что я увольняюсь!!! поэтому кому не заплатили бабки-вы хотели срубить по лёгкому бабла на бухлишко и больше не выходить на работу! так что бабки контора выплечивает, если вы чётко работаете! не опаздываете и тд!
Недостатки:
  1. теперь к минусам.работать иногда придётся много. полежать на диване не получится . там как может быть. вот вы поехали на заказ с утра.выполнили.вам дают второй заказ.едете на второй заказ а там переезд.а переезд может затянуться и на 10 часов и на 15. то есть вы в 5 утра закончите, а...

Чёрный список работодателей..

Лом 21 мая, 2021 год
Да шарага не ходите туда работать заказов нем рублей 900 в день, максимум 1600 ОООочень редкооо можно получить, оплата раз в 2 недели забыть о еженедельный выплатах, вообщем не советую...
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Минусов +100

Нормальная работа

Андрей Сурков 20 мая, 2021 год
Что то парни, вы перебарщиваете. Я отработал грузчиком 4 месяца, понятно, что это не работа мечты, приходился вкалывать, конечно.
Мне нужно было продержаться несколько месяцев, и не оставить семью без денег. После увольнения все получил. Контора не кидает.

Если кто -то не получил, то он походу не договаривает, что был оштрафован, если не приехал на работу, или приехал бухой. Такого нигде не позволяется, если подставил фирму - плати.

Конечно, хочется и работать полегче и получать побольше, но в общем и целом, работать можно.

Грузчики для реальной работы

Дмитрий Рыбаков 7 мая, 2021 год
Парни, нам всегда требуются только самые лучшие грузчики в Москве. Мы не разнорабочие, а значит тебе не придется копать или подметать, а только грузить, поднимать, разбирать и упаковывать. Наши клиенты уважают и ценят наших сотрудников, знают их по именам, и иногда оставляют чаевые.

Наша репутация хорошо известна на рынке: мы не обещаем «золотые горы», как это делают некоторые наши коллеги, но у нас много реальной мужской работы, и мы всегда честно выплачиваем реальные заработанные деньги.

Ты тот, кто нам нужен, если:
• ты не падаешь в обморок при виде шкафа, кучи коробок, роклы или лестничного пролета;
• всегда на связи в рабочее время и быстро реагируешь на звонки бригадиров, чтобы успевать выполнять несколько заказов в день;
• понимаешь, что работаешь не с «грузом», а с имуществом и собственностью других людей, которое нужно беречь;
• готов зарабатывать нормальные деньги серьезным мужским делом;

Всем остальным, то есть трусам, лентяям, алкоголикам, слюнтяям и другим несчастным, которые любят плакать о своей судьбе на людях, просьба не беспокоить.

Говноконтора

Сергей 15 апреля, 2021 год
Отработал месяц, мне выплатили 4000 и всё, ни при каких условиях не связывайтесь с ними, это обманщики, а когда я сказал что буду приезжать к ним в офис и разбираться каждый день, сказали что я выпаду из окна если не прекращу их доставать, страшно...
Грузчик.про Ответ представителя Грузчик.про 7 мая, 2021 год
Добрый день, Сергей, видимо вам выплатили ровно столько, сколько вы заработали. У нас сдельная оплата.
Ну а ваши фантазии, про офис и окно настолько глупы, что даже комментировать неловко

Не выплатили зарплату!!!

Дима 15 марта, 2020 год
Ужасная компания!!! Нас работало 17 человек,поднимали двери на 23 этаж. В итоге отработали 3 дня и нам ничего оне выплатили!!!!Звонили директору(евгению) он просто посылает куда подальше.
Грузчик.про Ответ представителя Грузчик.про 18 августа, 2020 год
Добрый день, Дмитрий, какие то вы удивительные вещи рассказываете, если вы действительно работали у нас, то вы должны помнить старшего на этом заказе по подъеме дверей - Сергея.
Так вот, Сергей, сейчас уже работает бригадиром, то есть он не только получил свои деньги за работу, но и продвинулся в компании.
Те кто, работают у нас, свои деньги получают, а те кто врут, и сбегают с работы - нет, так везде.

Грузоперевозки

Деловые Линии