Грузчик.про ООО"Найс Пипл" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Адекватная работа

Артем 20 июля, 2022 год
Адекватный вариант на пару месяцев - ставка ок, коллектив и руководство ок. С выплатами проблем не было. Стабильного графика нет.
3 не согласны

Олег 18 июля, 2022 год
Ничего нового не скажу. Работа вполне нормальная, рутинная. Курьезных ситуаций с руководством и бригадирами за все пол года работы у меня не возникло. Ответственный подход ценят, как и на любой другой работе. Даешь ответственность - рубишь проблемы на корню. Не сказать, чтоб работа грузчиком была респектабельной, но тяжелый труд еще ценится, на удивление.
1 не согласен

Работал в 21 году

Тимур Агафонов 19 мая, 2022 год
Отработал здесь весь 21 год. В целом впечатление осталось положительным. Ребята все адекватные, руководство навстречу может пойти в случае форсмажора, если он не системный, конечно. За весь год проштрафился один раз, вовремя не предупредил о том, что не смогу выйти на заказ. По деньгам выходило когда как, но если на такелаже работать в месяц будет приятно выходить.
Достоинства:
  1. Плюсы указал выше..
Недостатки:
  1. Очевидный минус в том, что нет стабильной привязки к одному месту работы. Приходилось разъезжать по столице. то есть могли работать на одном и том же объекте долго время, но не более.
2 согласны 4 не согласны

Можно работать и заработать

Петр 16 мая, 2022 год
не назвать работой мечты, конечно, но заработать можно.

Когда начинаешь работать, кажется тяжеловато, видимо из за этого у чувака ниже истерика случилась, но через пару недель привыкаешь и к работе , к разъездам и к парням, и все ок.

Проблемы всякие бывают, как и везде, но ничего смертельного.

всю жизнь не проработать там, но по сравнению с другими конторами вполне себе... Читать отзыв
не назвать работой мечты, конечно, но заработать можно.

Проблемы всякие бывают, как и везде, но ничего смертельного.

всю жизнь не проработать там, но по сравнению с другими конторами вполне себе норм.
5 согласны 4 не согласны

Нормальная работа, если ты работаешь, а не мутишь

Андрей 12 мая, 2022 год
Скажу прямо, бригадиры меня попросили написать отзыв, чтобы было понятно как дела не только со слов обиженных. Я отработал в конторе больше года. Последние несколько месяцев ездил старшим на заказы.
Занимался больше такелажкой.

Ушел в феврале и сейчас иногда подрабатываю в свободное время, поскольку меня знают, и я знаю, что не кинут.

Занимался больше такелажкой.

Давайте начистоту. Какой-то тут пишет, что "нельзя заниматься ничем другим" в течении дня, если ты работаешь. Не понял нифига. Как ты себе представляешь это? Ты работаешь по графику: хочу работаю, хочу не работаю? Хочу приехал на заказ, хочу не приехал?

Там нет такого графика, надо работать каждый день.
Ты подписался на работу - будь любезен приедь и сделай. Иначе зачем соглашался?

Если ты не приехал, то ты подставил парней, в первую очередь. Парни приехали на заказ, людей не хватило и работа не сделана. Или ждать замену приходится. Клиент не платит за это, а кто парням заплатит, что они приехали. Я попадал из за таких как ты иногда. Какого, спрашивается?

Вот такие орлы и оплачивают компенсацию другим парням за их потраченное время. Чем ты недоволен вообще теперь?

Но если ты имеешь претензии - обсуди с бригадиром. Не решил вопрос, предупреждай и уходи нормально, а не понты бросай, чтобы потом жалостливые отзывы не писать, что на твои понты никто не отреагировал.

Другой тут пишет, что ему бедному несчастному приходится самозанятость оформлять. Ты что всю жизнь вчерную на помойках работал? нормальный вариант. Тем более контора компенсирует налоги.

Я уж не говорю про жалобы на 200 кг. Если ты не в состоянии поднять 50 кг, то зачем ты идешь в грузчики?

По итогу, в конторе нормальная работа. Я ушел нормально и расчет получил.
В мое время задержек не было, щас слышал от пацанов, что бывает иногда - отправляют позже запланированного на пару дней. Но в целом, ведешь себя как человек, никаких проблем нет.
4 согласны 4 не согласны

Норм работа

Олег Сазонов 23 апреля, 2022 год
Нормальная работа. Нет какого то одного места работы потому что заказы разные. Можем грузить склад, квартирный переезд делать. Собственно от специфики заказа и зависит ставка. Чем сложнее тем выше ставка. Вкрации тыщ 70 делать можно. Работает так: идешь на собеседоваие, если все ок, офомрляешь самозанятость. Заказы приходят через смс. Платят когда как, чаще раз в неделю.
2 согласны 1 не согласен

Нормально все

Алексей Костиков 6 августа, 2021 год
Отработал 8 мес, уволился. Работать можно, заработать можно. Платят 250 или 300 в час, минималка 4 часа. Выходит примерно 60-70 тыс в мес. Безнала больше, чем налички. На деньги не кидают.

Иногда заставляют работать в выходные или в ночь, хотят заработать все деньги, приходится искать компромисс с бригадирами.

Отзыв о работе в грузчик.про

Андрей Муртаев 1 августа, 2021 год
Отличные парни, с которыми приятно работать, это самое главное. Бригадиры адекватные.
Грузим мебель, технику, оборудование. Кому то нравится сидеть на одном объекте, кому то мотаться по городу по разным заказам, можно работать по всякому.
Работы много, иногда попадаются прям быстрые заказы на 15 минут, что прям кайф.
Работы много, иногда попадаются прям быстрые заказы на 15 минут, что прям кайф.
Некоторые клиенты платят чаевые, но и так зарплата 250-300 в час на руки, поэтому 15-20 тыс в неделю. В принципе норм, думал, поработаю месяц и все, но вот уже полгода прошло.
Если клиент отдает деньги сразу после работы, то получаешь сразу за свою работу, если клиент платить позже, то нам переводят на карту на следующей неделе.
Задержек с деньгами нет. Парни, которые увольняются, тоже говорят, что свои деньги получают.

Работа грузчиком, конечно, не самая лучшая на свете, но не смертельно

Можно работать

Вадим Скобелев 28 июля, 2021 год
Нормальная работа. На собеседовании все рассказывают: хочешь работай, хочешь нет. Все, в принципе, прозрачно.
Деньги платят, реально 250-300 в час. Работы много, заработать можно. Коллектив хороший
Можно прийти и поработать месяц или два.

Отличная работа

Александр 20 июля, 2021 год
Я еще работаю здесь. Почитал тут некоторые отзывы, для интереса, и вот что хочу сказать...
Те кто пишет всякое дерьмо, вы понимаете, что в первую очередь оскорбляете парней, которые здесь работают?

Хотя именно коллектив здесь отличный подобрался. Алкаши не задерживаются, бездельники сами не приходят на такую работу.

Работать, конечно, приходится нормально, грузить - это тебе не диван давить, и на шее жены или родителей сидеть.
Все, кто нормально работает, зарабатывает нормально.
Последнюю неделю ездил на заказ в Сколково, заработка вышло 18 тыс за неделю. Задержек нет.
Штраф только за невыход, но это справедливо: если ты подставил парней и контору, придется платить.

С бригадирами всегда можно найти общий язык, если ты по человечески общаешься, то все решаемо:
надо - заменят, поставят на заказ с наличкой, дадут выходной или пришлют аванс.
Так что, страшного нет ничего, обычная работа, как везде.

Сергей 3 июля, 2021 год
В целом нормально отработал. Деньги получил. Платят реально 250 или 300 в час на руки.
Безнал раз в неделю без проблем получаешь, наличку сразу после заказа, удобно.
За эти четыре месяца проблем не было.
Парни все нормальные из разных сфер, алкашей и бомжей нет, иногда попадаются, но быстро пропадают

В приниципе, работа грузчиком, не сильно радует, но когда нужно заработать, почему... Читать отзыв
Безнал раз в неделю без проблем получаешь, наличку сразу после заказа, удобно.
За эти четыре месяца проблем не было.

В приниципе, работа грузчиком, не сильно радует, но когда нужно заработать, почему бы и нет

Отзыв о работодателе «GRUZCHIK.PRO»

Сергей 22 июня, 2021 год
Сегодня уволился, отработал полгода, поехал в деревню. Расчет получил.
Нормальная адекватная работа, бригадиры нормальные мужики.
Грузили все: мебель, технику, оборудования в рестораны, стройматериалы, переезды, много техники в больницы.
Пару месяцев проработал на ГЭС, где щас выставочный комплекс открывается, завозили туда здоровые тумбы, работали каждый день, кроме воскресенья, что было тяжеловато.
Сегодня уволился, отработал полгода, поехал в деревню. Расчет получил.
Нормальная адекватная работа, бригадиры нормальные мужики.
Получаешь или сразу после заказа, если квартирка какая то или частный заказ, или на следующей неделе. Задержек нет, платят нормально. 250 или 300 в час на руки. В среднем выходило по 14-18 тыс в неделю, то есть 70-75 тыс в месяц

Если работа в области, проезд оплачивали. Клиенты у конторы нормальные, иногда чаевые получали, особенно если иностранцы.
Парни все нормальные, алкоголики сливаются быстро, бомжей нет. Осенью можт вернусь.

Из минусов - бывает тяжеловато. Но если сегодня упахался, можно договориться, чтобы завтра заказ был полегче.
Если заболел, требуют, чтобы ты приехал и показался старшему, потом отпустят или заменят.
В принципе работать можно.

Отзыв о работодателе «GRUZCHIK.PRO»

Илья Пиджак 9 июня, 2021 год
всем привет.почитал тут отзывы. ну я не соглашусь ! отработал я в этой компании ровно месяц! не буду много писать. сразу опишу плюсы минусы!
Достоинства:
  1. здесь плюсы опишу:
  2. кидает ли контора на бабки?-НЕТ!! мне всё что я заработал выплатили, но с задержкой!
  3. задержка последней выплаты была чуть больше недели. НО!!! я за две недели предупредил , что я увольняюсь!!! поэтому кому не заплатили бабки-вы хотели срубить по лёгкому бабла на бухлишко и больше не выходить на работу! так что бабки контора выплечивает, если вы чётко работаете! не опаздываете и тд!
Недостатки:
  1. теперь к минусам.работать иногда придётся много. полежать на диване не получится . там как может быть. вот вы поехали на заказ с утра.выполнили.вам дают второй заказ.едете на второй заказ а там переезд.а переезд может затянуться и на 10 часов и на 15. то есть вы в 5 утра закончите, а...

Андрей Сурков 20 мая, 2021 год
Что то парни, вы перебарщиваете. Я отработал грузчиком 4 месяца, понятно, что это не работа мечты, приходился вкалывать, конечно.
Мне нужно было продержаться несколько месяцев, и не оставить семью без денег. После увольнения все получил. Контора не кидает.

Если кто -то не получил, то он походу не договаривает, что был оштрафован, если не приехал на работу, или приехал бухой. Такого нигде не позволяется, если подставил фирму - плати.

Конечно, хочется и работать полегче и получать побольше, но в общем и целом, работать можно.

Грузоперевозки

Деловые Линии