Нормальная работа, если ты работаешь, а не мутишь - Отзывы о Грузчик.про ООО"Найс Пипл"

Отзыв написан 12 мая, 2022 год 4 просмотра
Скажу прямо, бригадиры меня попросили написать отзыв, чтобы было понятно как дела не только со слов обиженных. Я отработал в конторе больше года. Последние несколько месяцев ездил старшим на заказы.
Занимался больше такелажкой.

Ушел в феврале и сейчас иногда подрабатываю в свободное время, поскольку меня знают, и я знаю, что не кинут.

Давайте начистоту. Какой-то тут пишет, что "нельзя заниматься ничем другим" в течении дня, если ты работаешь. Не понял нифига. Как ты себе представляешь это? Ты работаешь по графику: хочу работаю, хочу не работаю? Хочу приехал на заказ, хочу не приехал?

Там нет такого графика, надо работать каждый день.
Ты подписался на работу - будь любезен приедь и сделай. Иначе зачем соглашался?

Если ты не приехал, то ты подставил парней, в первую очередь. Парни приехали на заказ, людей не хватило и работа не сделана. Или ждать замену приходится. Клиент не платит за это, а кто парням заплатит, что они приехали. Я попадал из за таких как ты иногда. Какого, спрашивается?

Вот такие орлы и оплачивают компенсацию другим парням за их потраченное время. Чем ты недоволен вообще теперь?

Но если ты имеешь претензии - обсуди с бригадиром. Не решил вопрос, предупреждай и уходи нормально, а не понты бросай, чтобы потом жалостливые отзывы не писать, что на твои понты никто не отреагировал.

Другой тут пишет, что ему бедному несчастному приходится самозанятость оформлять. Ты что всю жизнь вчерную на помойках работал? нормальный вариант. Тем более контора компенсирует налоги.

Я уж не говорю про жалобы на 200 кг. Если ты не в состоянии поднять 50 кг, то зачем ты идешь в грузчики?

По итогу, в конторе нормальная работа. Я ушел нормально и расчет получил.
В мое время задержек не было, щас слышал от пацанов, что бывает иногда - отправляют позже запланированного на пару дней. Но в целом, ведешь себя как человек, никаких проблем нет.

4 согласны 4 не согласны

Отзывы о грузоперевозчиках