Грузчик. Про терпит фиаско - Отзывы о Грузчик.про ООО"Найс Пипл"

Отзыв написан 12 мая, 2022 год 7 просмотров
Добрый день меня зовут Никита, уволился только вчера, так же не получил зарплату в размере 11000 руб.
данная компания все поставила на поток, пока есть свежая кровь которой можно не платить, платить не будем.
А самое смешное, это когда бригадиры заставляют выбивать тебя деньги с клиентов, когда те говорят что нас как то много посчитали И так далее. Тогда бригадиры говорят или выбивай сейчас с клиента деньги любыми путями или за этот заказ ничего не получишь и никого не волнует что ты весь день на ногах 12 часов и без обеда. Мы с ребятами всегда приходили в недоумение, когда приходило сообщение от бригадира, выносите вещи клиента назад на улицу и не важно, что клиент уже дома за закрытой дверью. Так же стоит отметить, что при этом в компании ты не числишься и никаких прав у тебя нет, поэтому вынося вещи клиента на улицу и вымогая деньги, ты автоматов в стаешь не на правильный путь закона, но эту компанию это не интересует! В общем не тратьте свое время на эту ШАРАШКУ

5 согласны 4 не согласны

Дмитрий Рыбаков 13 мая, 2022 год
Привет, Леонид, Игорь и теперь Никита, даже не знаю как к тебе уже обращаться. К сожалению, как и в отзывах ниже у тебя не получается четко сформулировать твою мысль и суть претензии.

На всякий случай совет. Если ты пишешь один отзыв за другим в шесть утра в один день, то всем очевидно же, что это пишет один человек. Неужели тебе это не понятно?

(Кстати, чтобы ты знал, в нашей компании грузчики вообще никак не обсуждают оплаты с клиентом, это делает только менеджер из офиса?)

Давай попробуем снова. Получается, судя по твоему отзыву, бригадир заставляет тебя выбивать деньги из клиента, верно?

Если ты выбивал деньги по приказанию бригадира, то получается вы совершали уголовное преступление и теперь должны сидеть в тюрьме? Клиенты, это же не бестелесные существа, а люди, которые имеют руки и телефон для звонка в полицию.

Но наш бригадир работает вполне себе, да и ты, судя по всему, не из тюрьмы пишешь. Получается ты придумал то? Или получается, что нельзя тебя заставить выбивать? А других можно заставить выбивать? Или тоже нельзя? Или они, по твоему мнению, просто послушные бараны, а ты молодец? Получается другие наши грузчики теперь все в тюрьме?

Как ты все это себе представляешь?

И про «новую кровь». Тебе не приходило в голову, что набор людей – это довольно дорогая штука? Нужно платить за размещения вакансий, проводить собеседования (это офис и зарплата), а потом краснеть перед клиентом из-за неопытных парней? Может гораздо лучше платить зарплату одним и те же парням, кто знает работу, умеет пользоваться ремнями, роклой, инструментом для мебели? Кто знает клиентов и кого знают наши клиенты? Не хочешь подумать немного?

Ну и конечно, если тебя как-то наказали рублем, то только, чтобы компенсировать затраты других парней, которых ты подставил на заказе. Других причин не бывает. Но судя по текстам твоих отзывов, к другим парням у тебя уважения ноль.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки