Зарплата в Грузчик.Pro - Отзывы о Грузчик.про ООО"Найс Пипл"

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 10 просмотров
На случай важных переговоров.
Если кому интересна зарплата за неделю в этой «чудо» компании Грузчик.про ОООНайс Пипл - Зарплата в Грузчик.Pro

3 согласны 5 не согласны

Дмитрий Рыбаков 14 мая, 2022 год
Отлично, теперь покажу еще как наши парни могут зарабатывать.

1. У нас сдельная оплата, поэтому каждый получает столько, сколько заработал.

2. Даже всякие никудышные зарабатывают в неделю, конечно, больше.

Значит, ты приложил скрин какого-нибудь аванса, то есть снова обманываешь.

3. Конечно, есть те кто зарабатывают хорошо. Но ты таких парней (в своих отзывах ниже под каким то другим именем) оскорбляешь, потому тебе столько никогда не заработать.

4. Прикладываю платежку как они зарабатывают в неделю Грузчик.про ОООНайс Пипл - , наслаждайся.
Валерий 14 мая, 2022 год
Это вы видимо свою заработную плату скинули. Грузчики таких денег у вас не видят, не смеши
Дмитрий Рыбаков 14 мая, 2022 год
Конечно получают. Именно так в среднем и получают наши парни: 15-20 тыс в неделю. Могу попросить бухгалтерию и накидать еще сколько угодно таких платежек.

Я как раз лично не самозанятый и получаю два раза в месяц. А наши парни еженедельно.

Но я понимаю, что тебе сложно поверить. Работать и зарабатывать тяжелым трудом, это тебе не жалобы в интернете писать.

Тебе точно таких денег в жизни ее видать. Так что, повторю - наслаждайся.
Валерий 14 мая, 2022 год
Я надеюсь парни которые сейчас работают, увидят эти ваши платежки ахахаха их то не обмануть, не так ли Дмитрий?;)
Дмитрий Рыбаков 14 мая, 2022 год
Они то видят. Это для для тебя чудо только :)

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки