Компания "Грузим с умом" отзывы

Все нормально перевезли

Саша четверг, 11 апреля
С перевозкой справились хорошо, по времени, по деньгам, по отношению все нормально, пацанов хвалю, справились на отлично

Работают нормально

Ислан 5 марта, 2024 год
Вызвал на обычный переезд. Поначалу была какая-то путаница с ценой, вызвонил, все решили, обещали скидку на следующий раз. Вряд ли понадобится правда. В остальном переезд прошел хорошо, не стану занижать рейтинг

Неплохо работают

Николай Браскин 9 февраля, 2024 год
Управились по времени нормально, ничего не сломали, каких-то перемен в цене по итогу не увидел. Ничего сверхклассного, сделали работу за обещанную плату

Отличные цены

Гера 5 декабря, 2023 год
Из всех компаний, которые нашел, у этой было самое адекватное соотношение цены, качества (по отзывам и личному ощущению) и объема машины
Сделали все чисто, и переноска мебели, и ее перевозка прошли нормально

Могу порекомендовать

ungleich 30 октября, 2023 год
Могу порекомендовать,потому что в сроки управились,обращались аккуратно и в целом была адекватная цена на перевозку

Определенно молодцы.

Владислав Пшечко 4 октября, 2023 год
Мы обратились к ним для переезда в новый дом, и они сделали этот процесс максимально комфортным. Сотрудники компании были пунктуальными, внимательными и очень аккуратными при обращении с нашими вещами. Нам не пришлось беспокоиться, "Грузим с умом" взяли все заботы на себя.

Все прошло отлично

Лера 27 июля, 2023 год
Спасибо команде "Грузим с умом" за безупречное обслуживание! Заказывала у них квартирный переезд и осталась довольна на все 100%. Ребята приехали вовремя, оперативно и мастерски разобрали и перевезли мебель. Весь процесс прошел гладко, без лишних нервов. Особо хочется отметить вежливость и понимание со стороны грузчиков - они настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и профессионализм.

Рекомендую

Дели 28 января, 2023 год
Оператор (или кто сидит на звонках у них) прекрасно разбирается в тонкостях, мне буквально на пальцах объяснили и вопросы по упаковке, и какую лучше выбрать машину в зависимости от того, что везу. Ценник будто чуть дороговат, но в итоге все сотрудники, с кем имели дело, профессионалы и четко делают поставленную задачу. Очень понравилось обращение сюда, так что рекомендую!

Хорошие грузчики

Владислав 1 декабря, 2022 год
Никаких проблем со сбором, погрузкой и перевозкой у меня не было, пацаны отличные ребята, да и водитель в курсе, что не скот возит, все цивильно. Спасибо

Все хорошо было

ООО «ТПК» 3 октября, 2022 год
Собсна, помогли с переездом на съемную квартиру. Приехали более-менее вовремя, до этого звонили уточняли, все ли в силе, кое-что помогли дополнительно упаковать, мол, может быть недостаточно. По тем компаниям что я знаю, цены довольно средние, соотношение хорошего отношения и этой самой цены меня устроило. Ну и перевезли все нормально, конечно

Рекомендую

ТПК 28 июля, 2022 год
На звонок ответили почти сразу, уже морально готовилась подождать и от неожиданности довольно странно проскандировала свой запрос.Меня восприняли адекватно, уточнили детали. Сами грузчики приехали чуть загодя, не могло не порадовать. Вместе обернули еще пару вещей по их совету, в спокойном темпе погрузились.Слегка ушибли шкаф при переноске, очень извинялись, но раз уж там было небольшое совсем повреждение, то не стала винить.... Читать отзыв На звонок ответили почти сразу, уже морально готовилась подождать и от неожиданности довольно странно проскандировала свой запрос.Меня восприняли адекватно, уточнили детали. Сами грузчики приехали чуть загодя, не могло не порадовать. Вместе обернули еще пару вещей по их совету, в спокойном темпе погрузились.Слегка ушибли шкаф при переноске, очень извинялись, но раз уж там было небольшое совсем повреждение, то не стала винить. Довезли уже совершенно спокойно, на месте дело прошло еще быстрее - тут был лифт, на их счастье) В целом же, работа мне их понравилась, пусть еще будут слегка аккуратнее и будет вообще замечательно, и спасибо!

Совсем испортились

Анастасия 26 апреля, 2022 год
Крайне не советую пользоваться услугами этой организации, если вы действительно хотите переехать и не потратить на это весь день и кучу нервов. По старой памяти обратились - но контора испортилась. Во-первых оператор по телефону откровенно грубит во-вторых водитель не совсем адекватный.
Обратились в контору с "дальним" вызовом, обсудили что будет еще один заезд по пути назвали одну цену. Когда водитель уже приехал, а ехать ему было на другой конец города к нам, стоимость изменилась в полтора раза потому что якобы заезд тоже "далеко" хотя фактически мы вписались бы в минимальное время, оговоренное за дальний переезд.
Позвонили оператору, уточнили почему так - почему на сайте за перевозку по этим локациям указаны совершенно другие суммы, почему сразу по телефону не уточнили место заезда если знали что сумма может настолько измениться, пытались договориться на корректную,
Недостатки:
  1. Не уточняют детали, назвают не корректную цену которая по ходу погрузки меняется
  2. Оператор хамит по телефону
  3. Водитель тоже хамит

отгрузили нормально

олег 25 января, 2022 год
вовремя приехали, дело свое делали аккуратно. я смотрел, чай пил, контролировал)) пожаловаться не на что, но панда у них классная)

Классные ребята

Влад 24 ноября, 2021 год
Действительно классно сработали.На вызов чуть припоздали,но предупредили.По самой перевозке никаких проблем

Рекомендую всем

Антон 27 июля, 2021 год
Работают качественно. Приехали вовремя. При переноске просто максимум аккуратности, такое еще попробуй найди у других компаний. Коротко и в целом - доволен что обратился

Качественно работают

Сергей 30 марта, 2021 год
Здорово помогли с переездом, после отправки заявки уже в районе часа мне ответили, обсудили все детали. минут за 15-20 до приезда позвонили сами ребята, предупредили. Заранее предупредили, что стоит все максимально упаковать, или же они могут с этим помочь. Перевезли все аккуратно, без каких либо проблем, благодарю от всего сердца, отличные ребята и отличная компания

Грузоперевозки

DPD