Грузоперевозки GAZEL55 отзывы

gazel55.ru

Отличная компания

Ольга 15 марта, 2024 год
04.03.2024 обратились за услугами грузоперевозок в компанию Gazel55, а 15.03.2024 наш груз был уже в Крыму. Доставили груз в лучшем виде. Слажено работает команда, огромное спасибо водителю Дмитрию и управляющему Сергею.

все хорошо

Гость 21 декабря, 2023 год
устроили ребята, и отношение, машина чистая, не ржавая, как в городе ездят, аж страшно видеть.
и цена недорогая.
вещи везли в Ржев

Отзыв на 100+ все идеально

Мирослава 5 июня, 2023 год
Самое главное привезли даже фужеры в целом состоянии, которые я забыла упаковать. Это лучшая рекомендация.

А вообще от двери до двери, полный комплекс услуг, разборка, упаковка, грузили они.
Водитель говорил на ватсап , где едет.
Руководитель няшка такой,извините, все разъяснил , заранее приезжал, замер и цену сказал, предоставил договор.Ну вот он доверие вызывает, так все много знает.
нам с мужем нарисовал маршрут как... Читать отзыв

Водитель говорил на ватсап , где едет.
нам с мужем нарисовал маршрут как ехать, где что взять, как устроиться в Анапе, где на первое время и кому позвонить, найти квартиру. вообще только плюсы

Рекомендую, кто хочет переехать

Гость 16 марта, 2023 год
Можно доверить компании имущество. Положительные эмоции от переезда. Компания ответственна, опытна, профессиональна. Перевезли вещи и мебель в Анапу. Много не дерут, в отличие от пэка и деловых. Документы дают сразу.Ждать не нужно письма

Вы лучшие в Омске

Олег Алексеевич 9 января, 2023 год
если рассматривать среди всех Омский фирм,которые обзвонил и делал онлайн расчет, то вы лучшие в данном сегменте. По критериям: цена, спектр услуг- свои машины и грузчики, упаковка, разборка, скорость доставки, отношение от руководства до водителя.
Переезд удался на славу.
рекомендую. проверено лично

Профессионалы!

Гость 29 декабря, 2022 год
Очень рада,что обратилась в вашу компанию. Переезд на профессиональном уровне в Астрахань. Весь спектр в одной компании: разборка, упаковка, погрузка, доставка, разгрузка, договор.

Переезд на 5+

Маргарита 5 ноября, 2022 год
Здраствуйте.
Здраствуйте.
Мы довольны результатом работы компании ГАЗЕЛЬ55. Перевозка вещей из Омска в Ессентуки у нас случилась с ними. Скажу,что конечно же очень переживала, много вопросов было, недоверия. Нас успокаивали , предоставили договор. А когда проходила погрузка, немного успокоилась, потому как грузчики аккуратны в работе, водитель крепил в фургоне технику, сам еще упаковывал своими материалами, хоть у нас и было все закручено. Присутствие руководителя показало о их серьезности работы. Водитель нам отзванивался где едет, хотя мы сами его не просили, и вообще боялись отвлекать, сами понимаете дорога есть дорога. Это приятно,что так заботятся. На выгрузку нам заказали грузчиков. Водитель их контролировал. Хочется сказать,что компании можно доверять свое имущество.

Перевозка Омск - Ростов-на-Дону

Светлана 13 октября, 2022 год
Доброго дня. Спасибо большущее Сергею и его команде за квартирную перевозку мебели и вещей в другой город. Аккуратные грузчики с утра все упаковали и загрузили машину. Водитель Владимир довез быстро, мы только успели прилететь,а он нас ждет уже. Имущество в целостности . Расчет произведет после выгрузки. Будем рекомендовать

Уже как месяц тянут с выплатой за после уволнения

Карапец Анастасия 6 июля, 2022 год
Я жена бывшего водителя. Сергей руководитель компании моему мужу уже как месяц не может до конца отдать расчет. Ну неужели 21 тыс это так много. Сказали как будут деньги отдадим. У меня муж только устроился на новую работу а сейчас мы как жить должны Я в декрете не работаю. Очень не приятно. Если они так относятся к бывшим сотрудникам представляю... Читать отзыв Я жена бывшего водителя. Сергей руководитель компании моему мужу уже как месяц не может до конца отдать расчет. Ну неужели 21 тыс это так много. Сказали как будут деньги отдадим. У меня муж только устроился на новую работу а сейчас мы как жить должны Я в декрете не работаю. Очень не приятно. Если они так относятся к бывшим сотрудникам представляю как они относятся к своим клиентам. Предлагаю мужу подать жалобу в государственную инспекцию труда Омской области, тем более договор есть. Так и поступим. Раз такие недобросовестные.
Недостатки:
  1. Работал месяц практически без выходных. Уволился. Пол за не отдают.

Переезд Омск-Москва июнь 2022

Копыловы 27 июня, 2022 год
Хотим выразить благодарность компании «ГАЗель55» в лице руководителя Сергея, водителя Андрея и грузчика Евгения, которые быстро за 3 дня и очень качественно осуществили наш переезд из Омска в Москву. Было много переживаний по поводу переезда, однако благодаря профессионализму команды всё прошло безупречно. Также были предоставлены грузчики в Москве, которые качественно выполнили свою часть работы. Во время поездки... Читать отзыв Хотим выразить благодарность компании «ГАЗель55» в лице руководителя Сергея, водителя Андрея и грузчика Евгения, которые быстро за 3 дня и очень качественно осуществили наш переезд из Омска в Москву. Было много переживаний по поводу переезда, однако благодаря профессионализму команды всё прошло безупречно. Также были предоставлены грузчики в Москве, которые качественно выполнили свою часть работы. Во время поездки водитель поливал наши домашние растения, которые фирма тоже не отказалась перевезти. Плюс ко всему сказанному в Газель55 самая низкая цена на перевозку.
Желаем процветания Вашей фирме! Всем рекомендуем пользоваться услугами Вашей компании.
С огромным уважением и благодарностью, семья Копыловых
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оперативность
  3. Качество перевозки
  4. Сохранность груза
  5. Сервис
  6. и др.
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Омск - Липецк

Гость 1 июня, 2022 год
Сергей, благодарность вам и вашей компании за переезд. Очень много было переживаний, но вещи и мебель привезли за 4 дня, все в порядке - целое и невредимое. Водитель ваш молодец.

Перевозили Омск - Крым

Марина 30 октября, 2021 год
Договор составили. Грузчиков и машину предоставили. Догрузом 22 коробки перевезли из Омска в Крым. Спасибо вам большое.

Благодарный отзыв

Дарья с Волховстроя 25 октября, 2020 год
Работали порядочно, не тянули время. Парни вежливые, видно что опытные, знали куда и как ставить и собирать. Перевезли вещи и мебель с квартиры в дом. Цена как у всех, главное что аккуратны

Из Омска в Москву с GAZEL55

Елена Георгиевна 24 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить Андрея и его команду за понимание, внимание и професссионализм.
Мы переезжали впервые в жизни. Поехали к дочери в Москву. Думали транспортной компанией отправить наши вещи, но потом начитавшись отзывов, как все теряется, падает, не там разгружается, пишутся претензии годами о возврате потерянного, решили искать надежного перевозчика. На aвит0 позвонили, но нам доверия не вывали, решили искать сайты. Нашли компанию gazel55. Пообщавшись, назначили встречу на среду. Приехал мужчина Сказал какую нам надо машину, что под наш объем подойдет 5 метровая машина. Сразу вот видно было, что мужчина не первый год работает, все рассказал, успокоил, внушил доверие, расположил к себе своим взглядом и быстротой реакции, что где, как будет проходит, через сколько приедет в Москву, что нужно подготовить, как нужно это сделать, чтобы время не тянуть, ну прям умница. Мы согласились. В назначенный день приехала команда. Аккуратно погрузили. Упаковали. Нам сфотографировали все в машине, сказали как есть так и будете встречать. Это очень приятно. (с нашими волнениями в глубине души, это огромный плюс). Мы самолетом прилетели и через четыре дня Андрей приехал, как сказал, утром. Открыв ворота, было как есть на фото и как мы видели при переезде на загрузке. Мы обрадовались. Мы в Москве, целое и невредимое с нами уже. Дай Вам Бог здоровья. Вашей фирме процветания и клиентов много-много. Вы работаете порядочно и на совесть.
Достоинства:
  1. Договор. Отдельная машина. Пломбировка кузова. Крепеж и фиксаторы мебели и холодильника. Опыт ребят. Большое количество отзывов.

Довольна качеством

Ирина Михайловна 20 марта, 2020 год
Аккуратность. ВЕжливость. Воспитанность.Редко встретишь мужчин с такими чертами.
Переехали на 5+.
Буду давать ваш номер друзьям

Спасибо Андрей

Шилова Елена 6 января, 2020 год
Спасибо водителю Андрею из этой компании за переезд из Омска в Кемерово. Аккуратен. Вежлив. Машина прибыла чистой.Ему помогали грузчики при загрузке. Довез за сутки нам.Я очень довольна. Всем советую этого мужчину

Благодарность

Наталья Александровна 14 октября, 2019 год
Благодарим компанию грузотакси "Gazel55" за быстрое реагирование на вызов, трепетное отношение, трудоспособность на все 100%.
Я рада,что благодаря отзывам нашла Вашу компанию.

Ребята молодцы в gazel55

Марьян 22 сентября, 2019 год
Ребята молодцы в gazel55, работаю на совесть, время не тянут, перекуры не делают.
Пианино перевезли с Менделеева на Крупскую вежливо и недорого

Переезд с грузотакси gazel55

Дарья 3 августа, 2019 год
В связи с покупкой новой квартиры, стал вопрос о поиске компании, которой можно было бы довериться с перевозкой домашних вещей.
Изначально планировали переезд с нашим другом, у него своя газель, но именно когда нам съезжать уже требовалось, он уехал с семьей отдыхать на море.
Обзвонили несколько телефонов, и остановились на компании Gazel55, по телефону понравилось их компетентное рассуждение, вопросы о количестве нашего имущества. Подобрали нам машину, назначили на 31 июля. Вечером 30 еще раз нам они позвонили, узнать все в силе, нет изменений.
Приехали в назначенное время,без опозданий. Грузчики поздоровались, ни разу не курили при нас. Понравилось их отношение.
Устроило от и до весь переезд.
Мой отзыв положительный.

Обращалась за переездом

Раиса Вильгельмовна 23 июля, 2019 год
Остались хорошие воспоминания о переезде. Работу выполнили аккуратно. Время на перекуры, разговоры не было потрачено, потому и переехали быстро.
В доме оказали помощь в установке шкафа к стене.
Достоинства:
  1. Профессиональное отношение к клиенту: время не тянут, работают быстро, аккуратно

мы тоже пользовались газелью

Эльмира Р. 16 июля, 2019 год
Воспользовались советом наших друзей.
Купили квартиру , сделали ремонт и настал час переезда. А с двумя маленькими детками не очень есть возможность собрать все, а тем более разобрать мебель, и произвести погрузку и поднятие холодильника, тяжелой мебели.
Воспользовались советом наших друзей.
Газель приехала на заказ вовремя и сразу с грузчиками. К слову сказать, ребята вежливые, и у них был свой инструмент для демонтажных работ. Пока бабушка развлекала детей, мы с ребятами быстро все делали. Командная получилась перевозка. За 7 часов перевезли 3ком квартиру.Лифт к сожалению в новостройке не запущен, пришлось носить на 4 этаж все пешком, хорошо что не 14!!! ато бы сутки переносили все. Никаких повреждений не выявлено. Парни нам еще и расставили все по квартире. Помогли дверь снять и поставить обратно, не входил холодильник. Ну не зря мы обратились к эту компанию.Довольна я и моя семья всем.
Достоинства:
  1. быстрая подача, недорогая стоимость, вежливый персонал, чистая машина
Недостатки:
  1. не увидела минусов

спасибо за перевозку

Наташа 3 июля, 2019 год
Отзывчивые работники, прислушивающиеся к клиенту, оперативно и доступно.
Газель оборудована под перевозку зеркал шкафа-купе.
Аккуратно перевезли хрупкое.
спасибо

Благодарен компании GAZEL55 в Омске за переезд

семен 18 июня, 2019 год
Так пришлось, что нужно было за неделю решить вопрос, работаю я в Москве или нет. Согласился. И тут меня напугало, все , что с ним связано. Это собрать вещи, найти надежного перевозчика, чтобы в срок успел привезти в Москву вещи и мебель. Обзвонил транспортные компании, но не доверил , потому что не хотел, чтобы чтобы мое имущество везли еще с... Читать отзыв Так пришлось, что нужно было за неделю решить вопрос, работаю я в Москве или нет. Согласился. И тут меня напугало, все , что с ним связано. Это собрать вещи, найти надежного перевозчика, чтобы в срок успел привезти в Москву вещи и мебель. Обзвонил транспортные компании, но не доверил , потому что не хотел, чтобы чтобы мое имущество везли еще с чьими то вещами, и не дай бог потеряется или не там выгрузят, как мои колеса, что я заказл в интернет магазине, и они пришли, спустя три месяца, когда сезон уже закончился, просто их выгрузили вместо Омска в Питере. Ну да ладно. Обзвонил всех в Омске, цены конечно, разбег огромный. Но один не понравился как объясняет, неуверенный видимо водитель,второй заломил цену,с третьим вроде договорились, приехал, и не подрассчитал , оказалось у него маленькая газель, и вот я уже сел в обед и обзванивал всех подряд, дишь бы кто согласился сегодня в ночь выезжать. Нарвался на компанию gazel55. Доходчиво разъяснили, сказали сразу какой мне подойдет транспорт, я им перечислил, высокую газель назначили под холодильник 2,07 метра. Приехал на загрузку чистый автомобиль, ну очень чистый, прям сверкал.Я поражен конечно. Грузчиков было 2 человека. Не курящие и не молодые уже мужики,но это и лучше, чувствуется что ответственный подход. Без перерывчиков спустили, замотали в пленку холодильник, стеклянный сервант. Холодильник причем спускали по лестнице, он не входил в лифт. Ремнями привязали, еще картоном переложили. Ну как говорится положильное впечатление произвели. И поехал Водитель на Москву. Были переживания все три дня. Жена и ребенок уже были в Москве, должны были встречать. Я вылетел самолетом. Грузчиков местных оформил. Довез водитель с в срок, без потерь, без повреждений. Цену как сказал, так ничего не изменилось.Прозрачно и Честно.Предложил ему покушать, переночевать, но он вежливо отказался, только попросил термос заправить кипятком. Я рад что связался с этой компанией.

Грузоперевозки

СДЭК