Благодарен компании GAZEL55 в Омске за переезд - Отзывы о Грузоперевозки GAZEL55

Отзыв написан 18 июня, 2019 год 137 просмотров
Так пришлось, что нужно было за неделю решить вопрос, работаю я в Москве или нет. Согласился. И тут меня напугало, все , что с ним связано. Это собрать вещи, найти надежного перевозчика, чтобы в срок успел привезти в Москву вещи и мебель. Обзвонил транспортные компании, но не доверил , потому что не хотел, чтобы чтобы мое имущество везли еще с чьими то вещами, и не дай бог потеряется или не там выгрузят, как мои колеса, что я заказл в интернет магазине, и они пришли, спустя три месяца, когда сезон уже закончился, просто их выгрузили вместо Омска в Питере. Ну да ладно. Обзвонил всех в Омске, цены конечно, разбег огромный. Но один не понравился как объясняет, неуверенный видимо водитель,второй заломил цену,с третьим вроде договорились, приехал, и не подрассчитал , оказалось у него маленькая газель, и вот я уже сел в обед и обзванивал всех подряд, дишь бы кто согласился сегодня в ночь выезжать. Нарвался на компанию gazel55. Доходчиво разъяснили, сказали сразу какой мне подойдет транспорт, я им перечислил, высокую газель назначили под холодильник 2,07 метра. Приехал на загрузку чистый автомобиль, ну очень чистый, прям сверкал.Я поражен конечно. Грузчиков было 2 человека. Не курящие и не молодые уже мужики,но это и лучше, чувствуется что ответственный подход. Без перерывчиков спустили, замотали в пленку холодильник, стеклянный сервант. Холодильник причем спускали по лестнице, он не входил в лифт. Ремнями привязали, еще картоном переложили. Ну как говорится положильное впечатление произвели. И поехал Водитель на Москву. Были переживания все три дня. Жена и ребенок уже были в Москве, должны были встречать. Я вылетел самолетом. Грузчиков местных оформил. Довез водитель с в срок, без потерь, без повреждений. Цену как сказал, так ничего не изменилось.Прозрачно и Честно.Предложил ему покушать, переночевать, но он вежливо отказался, только попросил термос заправить кипятком. Я рад что связался с этой компанией.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки