gruzoperevozky24.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Справедливый отзыв

Светлана 18 февраля, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением с вами!
Хочу поделиться своим мнением с вами!
Заказала я машину, по факту, не получилось заранее, оператор мне сообщил что ждите звонок от водителя, водитель сказал буду в течение часа. Я начала потихоньку доставать вещи из квартиры на улицу, чтобы побыстрее приехать, прошел час, но машины нет. Звоню водителю, сразу ответил, сказал что будет 10-15 мин, в результате приезал, через 1 час 20 минут, но при этом помог загрузить в автомобиль вещи - бесплатно. Водитель русский, Иван, на автомобиле ситроен, вообщем твердая четверка!

Дешевый переезд

Сергей 5 февраля, 2019 год
Заказали срочно переезд квартиры, машину подали в течение часа так же с грузчиками, грузчики так быстро справились с нашим переездом, что мне было необычно, до этого момента мы переезжали 3 раза по москве и всегда минимум 4-6 часов, а тут за 3 часа справились, супер. Спасибо компании Грузоперевозки24!!

Отзыв о gruzoperevozky24.ru

Необходимо было предоставить авто на утро в Нару-фоминск, позвонил, сразу ответили, сказали предоставят две машины на утро. Утром не ожидал, что предоставят две газели, но звонки от водителей получил, приехали, выполнили. Плюсом отмечу, что заказывал ночью и утром предоставили, но минус, второе авто немного опоздала. Цены понравились, поэтому продолжаю у них заказывать.

Грузоперевозки

СДЭК