Грузовые шины Кама NR 201 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5 отзывов / 1151 просмотр

Вбором доволен

Петр 17 октября, 2023 год
Качество не безупречное, немного жестковаты, но вожу не хрупкие товары, так что проблем с эти мнет. Шины цепкие, толстые, трутся не быстро и относительно авномерно. Так что считаю их хорошей заменой прошлой японской резине.

Практичный вариант

Леонид 14 июля, 2023 год
Шины брал на старый МАЗ. Достаточно выгодные в своей категории. Резина не самая жесткая, едет ровно, не шумная. Пробег пока ок 90 тыс. Прочная, ноская резина. Протектор жирный, есть возможность его потом донарезать.

Прочные, недорогие

Артур 11 февраля, 2022 год
Резина кажется прочнее китайских шин. Но посмотрим сколько составит общий пробег. Что не нравилось у старых аеолусов, собирали камни, гремели. При этом плюс Камы еще то, что в продаже они гораздо доступнее, по крайней мере для нас.

За свою цену прилично

Валерий 19 ноября, 2021 год
Шины Кама с металлическим кордом брал на Сканию, установлены на ведущей оси. Как по мне, резина не сказать что на голову выше многих, но для своей цены и сравнивая с прямыми конкурентами, напр., Китаем, очень качественные. износостойкие, прочные. Резина средне мягкая, и летом и зимой на нормально ездить.

Жалею что не знал о них раньше

Агапов 30 мая, 2020 год
Фуру обул в такие вот шины Каму NR201. Брал у себя в Туле. Жалею что не сделал этого раньше. Очень хорошее сцепление с дорогой. Ездить стало безопасней, это точно. Износ тоже меньше чем на моих прошлых Nokian.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130