Грузпереезд.рф отзывы

Мошенники!

Гость понедельник, 15 апреля
Добрый день. И мы не прочитав отзывы, нарвались на этот обман! Вместо 6900 р. (как объявляла фирма), с нас Панфилов Д.И. запросил 69000 р. Была целая неприятная история, закончившаяся полицией и наше дело пока ещё в процессе. Будем надеяться, что правда будет на нашей стороне.

Мошенники!

Гость 6 марта, 2023 год
При подсчетах тарифы удваиваются! Этаж рассчитывают по ступеням (больше 8 ступенек-и сразу тариф удваивается).
К сожалению, мы пишем после того, как столкнемся с этими недобросовестными кидалами! Переезд - сам по себе сложный и тяжелый процесс, а когда сталкиваешься с таким беспределом - доверие к людям пропадает совсем! Хоть бы их кто-нибудь заблокировал в инете, чтобы людям жизнь не портили!

Мошенники отменяйте заказ!

Cuckoobird 3 марта, 2023 год
По телефону Анна диспетчер сказала 4300.
По факту Дмитрий /Денис +7 (977) 746-63-01 и +7 (991) 289-70-22 насчитано 32000! За пронос товара и за единицы все считалось отдельно, 4300 это за воздух. На месте он начал много всего вписывать. Не подписывайте их договор а еще лучше отмените заказ.

Отвратительный переезд

Гость 22 февраля, 2023 год
переезд этой компанией одно сплошное разочарование, развили на деньги, обещали разобраться в итоге ни кто не перезвонил, вышестоящего руководства нет

Компания-мошенники

Оксана 23 января, 2023 год
Заказала переезд (подвела моя невнимательность и загруженность, планировала другую компанию и до последнего думала, что заказала ее, но нет).
Все было хорошо. Диспетчер любезно согласовала дату и время, озвучив стоимость 4350р (как потом уже выяснилось, что это только приезд машины и 2-х грузчиков). Приехали вовремя, работали слаженно и быстро (2,5 часа и все было уже на другом адресе). А вот дальше началось самое интересное: итоговая стоимость увеличилась до 49500₽
Первая реакция -шок, потом звонок диспетчеру, и уже со мной общалась не любезная девушка, а быдло, которое угрожало, что придется заплатить, никуда не денусь.
Дальше начался торг: мы понимаем, что это дорого, можно снизить итоговую сумму.
Все рассчитано на то, что человек офигевает и не может спокойно рассуждать.
По-хорошему, надо было вызвать полицию (но эта мысль пришла уже позже).
Будьте осторожны, не связывайтесь с этой компанией. Либо будьте готовы к разводу на деньги.

Мошенники, все очень плохо

Оксана 22 января, 2023 год
Так случилось, что позвонив в Грузовтчкофф (либо невнимательность, либо мошенничество с сайтом), попала на этих мошенников. Все отлично: машина минимум оплачивается на три часа вместе с грузчиками, стоимость 4350р. Все организовано, без опозданий. Но! Закончив работу, стоимость перевозки 15 коробок с вещами и комод обходится в 49500 (это как?). Ответ: Вы заказали одну из самых дорогих компаний. Но мы понимаем,... Читать отзыв Так случилось, что позвонив в Грузовтчкофф (либо невнимательность, либо мошенничество с сайтом), попала на этих мошенников. Все отлично: машина минимум оплачивается на три часа вместе с грузчиками, стоимость 4350р. Все организовано, без опозданий. Но! Закончив работу, стоимость перевозки 15 коробок с вещами и комод обходится в 49500 (это как?). Ответ: Вы заказали одну из самых дорогих компаний. Но мы понимаем, что дорого, давайте договариваться. Ощущение, что оказалось в 90-х. Если бы за спиной был мужчина, полетели бы вниз с самого по лесенкам до первого этажа.
Позвонила оператору, там вдруг уже отвечает мужчина с угрозами и тп.
НЕ рекомендую. Будьте осторожны.
Достоинства:
  1. Пунктуальность
Недостатки:
  1. Развод на деньги. Сначала человека вводят в шок итоговой суммой, потом начинается развод на деньги.

Развод на деньги

Наталья 15 января, 2023 год
При обращении сначала называют стоимость 4 тыс куда якобы все включено, машина на 2 часа, 2 грузчика и когда переспрашиваешь и уточняют подтверждают стоимость. Но это только до тех пор пока не подпишешь договор и пока они не загрузят ваши вещи в машину. В договоре дальше они дописываю стоимость и она оказывается не 4 тыс, а 14, эти 10 тыс... Читать отзыв При обращении сначала называют стоимость 4 тыс куда якобы все включено, машина на 2 часа, 2 грузчика и когда переспрашиваешь и уточняют подтверждают стоимость. Но это только до тех пор пока не подпишешь договор и пока они не загрузят ваши вещи в машину. В договоре дальше они дописываю стоимость и она оказывается не 4 тыс, а 14, эти 10 тыс насчитывает якобы за поэтажный пронос вещей, при том что спускали вещи на грузовом лифте. При дальнейшем вопросе о том как так получилось, говорят, чтобы вы звонили диспетчеру. Там ваш звонок уже ждет явный уголовник, который будет орать на вас и говорить что вы сами виноваты и оскорблять, даже удивительно стало, что так могут наезжать при явном обмане с их стороны. С таким хамством я не сталкивалась никогда. Лучшая защита - нападение. Дальше они шантажируют подписанным договором и вещами. Будьте аккуратны.

Мошенники! Никогда не связывайтесь с Грузпереезд.рф

Наталья 5 января, 2023 год
Осторожно, мошенники!
24.12.2022г. решила воспользоваться услугами грузчиков на сайте Грузпереезд.рф.
Осторожно, мошенники!
24.12.2022г. решила воспользоваться услугами грузчиков на сайте Грузпереезд.рф.
Стоимость услуг была оговорена с диспетчером заранее, причём я звонила дважды для подтверждения стоимости. Минимальное время заказа грузчиков было на 4 часа, хотя работали они 30 минут, но озвученная стоимость услуг меня устроила. После окончания разгрузочных работ грузчики выставили мне цену в 3 раза (!!!) выше, чем она должна была быть. Я позвонила диспетчеру для разрешения сложившейся ситуации, на что в грубо-резкой форме получила ответ, что это нормальная цена и я, видимо, что-то не так поняла изначально. Также контактный телефон на сайте Грузпереезд.рф часто меняется!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мошенники!

Цена в три раза дороже заявленной!

Sergio 2 января, 2023 год
Оператор не задаёт уточняющих вопросов, для правильного расчета стоимости работ,будьте внимательны ! Объявляет минимальную сумму, которая потом увеличивается в три раза !
По ребятам(грузчикам)вопросов нет !

Полный развод по стоимости

Гость 19 декабря, 2022 год
Диспетчер озвучивает одну цену, которая указана на сайте и как бы между прочим говорит о доп. оплате по тарифам, которые предоставит старший грузчик при заключении договора. И сразу цену работ считать не хочет!!! Пришлось оговаривать цену до начала работ, грубо говоря торговаться чтобы не получилась стоимость переезда в три цены от озвученной диспетчером!!
При приезде на место выгрузки старший хотел... Читать отзыв
При приезде на место выгрузки старший хотел получить деньги за оговоренные два часа и судя по всему хотел выгрузить вещи на улицу и уехать!!! Т.К несколько раз проговаривал, чтобы я воспользовался услугами гастарбайтеров для подъема вещей на этаж. Но им пришлось сначала выполнить работу полностью и только потом с ними произвели финансовый расчет.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ МОШЕННИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Цены, не компетентность грузчиков, нежелание работать, неаккуратность.

Мошенническая схема

Гость 14 декабря, 2022 год
Насчитали 30+ косарей за переезд, хитрые вычисления, начисления и умножения по факту разгрузки. Заказывал когда, то барышня сказала стоимость из расчета 3 с копейками за 2 часа плюс подача. Вещей не очень много, я трижды имеют опыт смены квартиры. Всегда подобное выходило в районе 12-15 тысяч.
Надеюсь отзыв будет полезен. Никогда и ни за что не заказывайте услуги в этой шарашкиной конторе!!!

Впечатляет...

Таня 14 декабря, 2022 год
10.12.2022 мы заказали грузовую машину 4 м. с двумя грузчиками для того, чтобы перевезти вещи из двухкомнатной квартиры. Основная часть груза - коробки и мешки, собранные лично нами. Мебель была также разобрана и собрана нами. Задача у грузчиков была одна - спустить мебель на лифте (!) с 8 этажа на 1, отвезти в новую квартиру и поднять на 14 этаж... Читать отзыв 10.12.2022 мы заказали грузовую машину 4 м. с двумя грузчиками для того, чтобы перевезти вещи из двухкомнатной квартиры. Основная часть груза - коробки и мешки, собранные лично нами. Мебель была также разобрана и собрана нами. Задача у грузчиков была одна - спустить мебель на лифте (!) с 8 этажа на 1, отвезти в новую квартиру и поднять на 14 этаж также на лифте (!!! грузовом!!!). Мебели, к слову, было немного - холодильник, небольшой диванчик, два комода и стол. Еще раз уточню, что все разобрано и упаковано было нами. Они только спускали-поднимали, загружали-разгружали газель. А теперь перейдем непосредственно к произошедшей ситуации. 10.12.2022 мы позвонили по номеру, указанному на сайте (кстати, ниже скажу об одной странной тенденции по поводу номера телефона) грузпереезд. рф. Ответила оператор Анна. Она пояснила, что за два часа работы двух грузчиков мы отдадим 3700 руб... За последующие "лишние" часы к сумме прибавляется 1500 руб. Также оператору мы указали примерное количество коробок, пакетов, и, соответственно, назвали имеющиеся предметы мебели, которые необходимо будет перевезти. По итогу мы рассчитывали на сумму не более 20.000 рублей. Сравнив эту сумму с суммами переездов предыдущих годов (переезжали не первый раз и знаем среднюю стоимость), мы решили, что нас все устраивает и договорились о переезде на следующий день (11.12.2022) с 15:00. Учитывая опыт предыдущих переездов, предполагали, что весь переезд займет не более 5-6 часов. Да и адреса квартир, из кототой надо было перевозить, и в которую надо было отвезти, находятся не так далеко (около 15 мин. на машине).
И вот, настал звездный час. 15:00. Приехали вовремя, пофотографировали все, что находится в квартире. Уважаемый бригадир Панфилов Д. И. продемонстировал моему отцу договор, в спешке пояснил что-то за такелажные работы и прочую, извиняюсь, шнягу, показал прейскурант, из которого ничего не было ясно, и в итоге договор был подписан. Ах да, на сайте грузпереезд. рф прейскурант отсутствует. Присутствует лишь фраза, цитирую: "Минимальная цена может меняться в зависимости от человеко-часов, километража за пределами МКАД и объема работ" В нашем случае не было никакого километража за пределами МКАД, а что такое "объем работ" в их понимании и вовсе непонятно. Переезд был срочным, проходил в ужасной спешке (двухкомнатная квартира, в которой проживает четыре человека, из которого один ребенок школьного возраста, была полностью собрана за три дня!!! понятное дело, что мозги уже совершенно не варили. а таким мошенникам это как раз на пользу). Ну, ладно. Приступили к спуску груза. Первым "красным флагом" стало то, что машину отогнали от подъезда и сначала все предметы мебели, коробки и мешки с пакетами оставляли на первом этаже подъезда. Только позже стало понятно, что это сделано для того, чтобы, так сказать, потянуть время, и дабы увеличить объем сделанной работы. К слову, отзывы заранее мы, к сожалению, не почитали. И когда моя мама заметила, что грузчики подозрительно долго загружают мебель в машину, она сказала, что все это выглядит подозрительно. И тогда мы решили почитать отзывы. Ужаснулись, но деваться было уже некуда. Надеялись на лучший исход, а зря.
И вот, наконец-то все погружено в машину - настало время отправляться на новый адрес. Отец поехал отдельно от них на автобусе. И, удивительно! Приехал на десять, а может и больше, минут раньше них. Время, кстати, было уже около восьми вечера. Начинается удвоенный тариф. Пять часов таскать коробки с квартиру в машину. Прикольно. Приезжает газель. Грузчик начинает вытаскивать коробки из газели, а бригадир Панфилов Д. И. поднимается на наш этаж и заходит в квартиру, где сообщает нам окончательную стоимость работ. Итак, внимание - 117.000 рублей. Цитирую "слоган" на сайте: "НЕДОРОГОЙ квартирный переезд с грузчиками по всей Москве и области". Ну да, в принципе очень даже бюджетненько получилось. Всего лишь в 5-8 раз дороже той суммы, на которую мы рассчитывали. Мы, естественно, в шоке. Спрашиваем, откуда возникла такая цена. Бригадир тыкает нас в договор, в котором внезапно образовались галочки на некоторых пунктах прейскуранта, которые отсутствовали во время подписи договора. И начинается песня про такелажные работы, про лестничные пролеты (какие лестничные пролеты? все делалось на лифте), про расстояние до машины больше десяти метров и т. п... Такую сумму мы платить отказались, что логично - это ненормальные расценки. На что уважаемый бригадир стал приводить в пример Васю Пупкина, который заплатил за переезд вообще 200.000 руб., а офис в Москва-сити они и вовсе перевозили за 470.000 руб, ну а самый минимум - это узбеки и таджики, которые согласятся на 50.000 рублей - не меньше. И да, "поднимать ничего не будем, пока не пройдет оплата". Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей": Потребитель обязан оплатить выполненную исполнителем в полном объеме работу после ее принятия потребителем. С согласия потребителя работа может быть оплачена им при заключении договора в полном размере или путем выдачи аванса. Принимать было еще нечего, а в договоре сказано: "ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ. Пункт 2.2. Заказчик оплачивает Услуги ПОСЛЕ выполнения их Исполнителем в ПОЛНОМ объеме наличным платежом. Здравствуй, нарушение договора. Пока были терки по поводу цены, работа была приостановлена. Далее звучит заявление: мы можем выгрузить все на улице, и тогда будет скидка 15% (99.450 руб.). Здорово, великолепно, огромное спасибо за добродушность. Естественно, этот вариант нам не подошел. Каким-то образом сторговались до 85.000 руб. за всю работу. Работа возобновилась. Все подняли. Повредили стол (незначительно, но все же не очень приятно. сразу не заметили). Настало время платить, и образовывается новая сумма - 93.000 руб. Конструктивного ответа на вопрос почему цена возросла на 8 тысяч мы получить не смогли. "Ну, это мы на два часа дольше работали" - вот и весь ответ. А эти два часа образовались за те двадцать минут, которые поднималась мебель после произошедшего конфликта? Почему не предупредил сразу? Ну, короче, стало ясно - суммы берутся из воздуха. Время было уже позднее - час (!!!) ночи - решили, что нервы дороже - оплатили и разошлись. Но это пока что. Будем обращаться в суд, так что еще встретимся. Вот так весело произошел у нас переезд.
А теперь про сам сайт.
1. Как графический дизайнер и человек, неплохо знающий гуманитарные науки, могу сказать, что сайт сделан на коленке, а в тексте присутствуют даже не то что бы грамматические ошибки, а опечатки, сделанные по-невнимательности. Я считаю, что если вы занимаетесь таким серьезным делом, то и к разработке сайта нужно подойти ответственно, чтобы было приятно читать и смотреть. А еще лучше - сразу написать: "Цены, указанные на нашем сайте и сказанные оператором - полнейшая шелуха, ждите, когда работу выполнят на 90% и выставят вам счет в очень большую сумму. Но ваши глаза от изумления все равно будут еще больше." Ну, или хотя бы добавить прейскурант из договора, чтобы было сразу ясно, что вас хотят облапошить.
2. Номер телефона. С каждого устройства номер телефона компании будет отличаться. Не уверена, что так должно быть.
3. На сайте не указано ни юр. лицо, ни другая необходимая информация. Бригадир, к слову, тоже не знал название юр. лица, вместо названия юр. лица говорил название сайта "грузпереезд. рф". После объяснений, что это нихрена не юр. лицо, ответил - ну, посмотрите на сайте. Спасибо, конечно, было бы здорово, если бы на сайте это было.
4. На сайте по поводу грузчиков сказано только то, что они будут трезвыми, что у них есть прописка и они являются профессионалами своего дела. Если они про вымогательство, то да, они безусловно правы. Сам бригадир работает как ИП, возможно, это нормальная история для других компаний, но точно не для этой. Деньги были отправлены на карту непосредственно бригадира на имя Панфилова Д. И... Куда эти деньги пошли дальше - пёс его знает.
Вот такая хорошая история получилась. Читайте договоры внимательно, изучайте сайт и отзывы прежде, чем что-то заказать. Всем удачи и пожелания не попасться на таких же жуликов.
Достоинства:
  1. Их нет.

Компания мошенников

Светлана 16 октября, 2022 год
Дополню предыдущий отзыв - сумму к оплате в итоге выставили 54300 - за переезд одно-комнатной квартиры, без упаковки груза, с грузовыми лифтами, с расстояние между домами 10 минут на машине.

Компания мошенников

Саетлана 15 октября, 2022 год
Минималка на 2 часа 3700, за переезд однокомнатной квартиры БЕЗ упаковки (мы сами упаковали) с грузовыми лифтами в доме, насчитали доп. услуг на 27300, за 3 часа! Оплаты все на частные карты, договор на физ лицо, моя мама пенсионерка, не разобравшись, подписала договор, где мелким шрифтом прописано, например, что даже если есть грузовой лифт, то каждый пролёт тоже считается как... Читать отзыв Минималка на 2 часа 3700, за переезд однокомнатной квартиры БЕЗ упаковки (мы сами упаковали) с грузовыми лифтами в доме, насчитали доп. услуг на 27300, за 3 часа! Оплаты все на частные карты, договор на физ лицо, моя мама пенсионерка, не разобравшись, подписала договор, где мелким шрифтом прописано, например, что даже если есть грузовой лифт, то каждый пролёт тоже считается как подъем и тп.
Мама просто не ожидала, что попадутся такие МОШЕННИКИ. Жаль отзывы не почитала заранее. Расстояние между двумя квартирами на машине 10 минут. Приехали, отказывались выгружать наш груз, пока не переведем оплату, притом что работу ещё не сделали! Звонила диспетчеру, тот через 3 минуты разговора он начал кричать на меня, когда я просила объяснить за что насчитали дополнительно 27300. В общем, «попали» мы с этой компанией, потратили кучу нервов и денег, не советую с ними связываться! Заказывали сегодня вечером, отзыв пишу по факту как есть, очень разочарована компанией, жаль маму, что так переживает.
Достоинства:
  1. Приехали вовремя
Недостатки:
  1. Мошенник

Мошенники. Хамы.

Юлия 6 октября, 2022 год
По телефону менеджер огласил стоимость: 8 грузчиков на 4 часа за 9.600 рублей.
Абсолютно никаких правил или условий работы на эти 4 часа оглашено не было. Просто : 4 часа, 8 человек, 9600р. Только спросили, с паспортами нужны люди или нет. На этом все. Стоимостью, озвученные по телефону приятная. Ждём.

По телефону менеджер огласил стоимость: 8 грузчиков на 4 часа за 9.600 рублей.

Грузчики приехали на локацию и началось: доплата за каждый пук! И уже ведь не окажешься от их услуг, ибо и заранее заказанная машина с материалами пришла, и тайминг у места назначения прописан и времени найти других рабочих нет.

Отвратительная мошенничская схема.

По факту мы заплатили 45 тысяч!! Даже на в 2 раза больше, а в 5ть!!!
Их бригадир на наше возмущение просто ухмыльнулся. По его ухмылкой было понятно, что это их стандартная мошенническая схема.

При попытке выяснить по телефону почему так произошло - отвечают "ваши проблемы" и бросают трубку

Грузпереезд.рф - мошенники

Елена 28 сентября, 2022 год
Заказывала перевоз дивана у Грузпереезд.рф, по телефону менеджер сказал, что это будет стоить 3900 руб. с учетом км за МКАД, если уложатся в 2 часа. Ни о каких возможных доплатах не предупреждала. Приехали грузчики, при выносе повредили угол в квартире, даже не извинились, как будто так и надо, причем предупреждала, чтобы были поаккуратнее, ремонт новый. На втором адресе заявили к... Читать отзыв Заказывала перевоз дивана у Грузпереезд.рф, по телефону менеджер сказал, что это будет стоить 3900 руб. с учетом км за МКАД, если уложатся в 2 часа. Ни о каких возможных доплатах не предупреждала. Приехали грузчики, при выносе повредили угол в квартире, даже не извинились, как будто так и надо, причем предупреждала, чтобы были поаккуратнее, ремонт новый. На втором адресе заявили к оплате 10 730 руб., насчитали какие то проносы, деликатную укладку в фургон (прям смешно), 10% от суммы бригадиру непонятно за что... Позвонила менеджеру, а она "умыла руки", сказала, ничего не знаю, разбирайтесь с бригадиром, мы всего лишь колл-центр и ни за что не отвечаем. Бригадир крайне наглый, не занес диван пока не оплатили. Итого, перевоз дивана вместо обещанных 3900 руб. обошелся в 10730 руб. + хлопоты по замене уголка в квартире со сложной фигурной резкой. Никому не советую обращаться к мошенникам из фирмы Грузпереезд.рф!

Грузоперевозки

СДЭК