Грюнберг Транспортная компания отзывы

Спасибо за помощь

Михаил 1 января, 2021 год
Хотим поблагодарить Екатерину и Веронику за оперативную помощь в перевозке габаритных световых опор заказчику. Транспорт был подан вовремя, но мы несколько задержались с погрузкой, так как к тому времени еще не подвезли комплектующие. Но в итоге заказчик получил товар вовремя. Готовим к отгрузке вторую партию. Для этого опять хотим воспользоваться услугами вашей компании.

Довольны результатом работы.

Иван Шевелев 29 декабря, 2020 год
Перевозили трактор с Москвы на объект в Крым. Выполнили все четко, по договору. Цены не завышают.Довольны результатом работы. Будем и дальше сотрудничать.

Попросили оставить отзыв , ловите:

Олег Земов 16 октября, 2020 год
Работаю давно
больше 2 лет
в 99% все устраивает

Сотрудники отвечают за слова все договоренности соблюдают если че то не срастается не зарывают голову в песок а ищут решения.

Пару раз ждали больше чем нужно получение разрешения на негабарит, но , понятно, что это независящие от них обстоятельсва. Все что зависит от них всегда выполняют и всегда есть запасной вариант чем я крайне... Читать отзыв
Работаю давно
больше 2 лет
в 99% все устраивает

Пару раз ждали больше чем нужно получение разрешения на негабарит, но , понятно, что это независящие от них обстоятельсва. Все что зависит от них всегда выполняют и всегда есть запасной вариант чем я крайне доволен.

Рад сотрудничеству

Все хорошо

Гость 30 августа, 2020 год
Заказывал спец шкафы из листового металла везли его с центра России в Подмосковье этой транспортной компанией. Груз доставили в оговоренный срок постоянно находились на связи водитель позвонил за час до приезда.

Замечательные)

Ольга 24 июля, 2020 год
Вчера доставили мой товар до Перми . по деньгам вышло дороговато, но и задача была срочно и сейчас и требования к машинам были у заказчика эксключзивные. Очень благодарна что доставили в срок. Я спокойна и премирована, а наш заказчик остался доволен! Получили все в целости и сохранности. при необходимости снова обращусь)

ставлю пятерку

Den 17 апреля, 2020 год
Екатерина спасибо что ваши менеджеры всегда на связи!!

в остальных компаниях они постоянно куда то пропадают как только задерживают груз хотя бы на день..

Возим спецтехнику. Всегда оптимально советуют автомобили. Я даже не заморачиваюсь какую машину мне надо под ту или иную единицу.

Всегда меня консультируют даже в нерабочее время! Вообще четко всё!!!

Без проблемные , что плюс!

Дмитрий Катасонов 28 января, 2020 год
До того как не стали работать с компанией Грюнберг вечно возникали проблемы с закрывающими документами. С тех пор, как работаем с тк Грюнберг, ни разу не возникало проблем, бухгалтерия спокойно принимает счета. Документы оформляют грамотно, УПД, ТТН, CMR, всегда везде все отметки, комар носа не подточит. Очень жалеем, что не стали работать с ними раньше и благодарны зам директору что... Читать отзыв До того как не стали работать с компанией Грюнберг вечно возникали проблемы с закрывающими документами. С тех пор, как работаем с тк Грюнберг, ни разу не возникало проблем, бухгалтерия спокойно принимает счета. Документы оформляют грамотно, УПД, ТТН, CMR, всегда везде все отметки, комар носа не подточит. Очень жалеем, что не стали работать с ними раньше и благодарны зам директору что их нашел.

Транспортные услуги

Российские железные дороги