GSM-Репитеры.Ру отзывы

GSM-Репитеры.Ру

Наплевательское отношение на клиентов.

Гость 5 октября, 2019 год
Оформил заказ 19180 на GSM модем. Отзвонились быстро и предложили заменить на модель из наличия, ссылку на описание пришлют на почту. Предложенная модель меня не устроила, она не отвечала полным тех.характеристикам. В ответ я написал, " модель меня не устраивает. готов подождать выбранную мной". И все от компании полная тишина. Через заявленные 7 дней ожидания я снова напомнил о... Читать отзыв Оформил заказ 19180 на GSM модем. Отзвонились быстро и предложили заменить на модель из наличия, ссылку на описание пришлют на почту. Предложенная модель меня не устроила, она не отвечала полным тех.характеристикам. В ответ я написал, " модель меня не устраивает. готов подождать выбранную мной". И все от компании полная тишина. Через заявленные 7 дней ожидания я снова напомнил о себе и опять в ответ тишина.

продвинутый персонал

Игорь Кравец 21 мая, 2019 год
Вежливый и продвинутый персонал, помогли собрать недорогой комплект для интернета на дачу. Оборудование качественное. Соответствует заявленным характеристикам. Цены, если анализировать другие магазины, не завышены. После покупки оказывают помощь и консультации по телефону, если возникнет необходимость в настройке.

отличное решение

Алекс 19 мая, 2019 год
Купил в GSM-Репитер комплект для усиления 3G/4G-сигнала на основе направленной антенны - его работа положительно сказалась не только на скорости связи, но и на площади покрытия сети, которая в 2-3 раза стала большей!
Миша 1 февраля, 2017 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам за оперативность, адекватную смету и слаженную работу по монтажу. Теперь у нас в Сосновке сигнал Мегафона ловит на все деления, а интернет просто летает!

Телекоммуникации и связь

Ростелеком