gsmsmartfon.ru без обмана честный магазин! - Отзывы о gsmsmartfon.ru интернет-магазин

Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 7 просмотров
Доброго времени суток. Решил написать отзыв о магазине gsmsmartfon.ru. Нужно было сделать подарок и выбор пал на смартфон самсунг галакси с 21 ультра. Оформил заказ и так как я из другого города решил почитать отзывы на сторонних сайтах. Отзывы оказались не только хорошие но и плохие. В голову закрались мутные сомнения. Когда позвонил менеджер, мы с ним проговорили все условия доставки, я рассказал о плохих отзывах. Менеджер в курсе о этой информации и спросил обращал ли я внимание на текст и даты. Конечно я не обращал на такие мелочи, а как оказалось зря. Я еще раз все просмотрел и увидел, что даты практически совпадают и текст практически одинаковый. Понял, что написано одним человеком с целью навредить этому магазину. Еще обратил внимание на то, что в одном отзыве даже комментарии написаны тойже датой с разными именами авторов. Такой популярности уж точно не может быть. И так идем дальше. Я оплатил доставку, мне сразу направили письмо на электронную почту о поступлении платежа и была прикреплена фотография заказа с оформлением бланков и заполненный почтовый пакет с моими почтовыми реквизитами. Следующее письмо прислали с трек-номером для отслеживания и снова фото запечатанной посылки со всеми штемпелями. Через пять дней получил посылку. Смартфон в заводских пленках никаких царапин хорошо упакован. Следов Б/У как писали лже авторы соответственно нет. Работает шустро, хороший звук, достойная камера. Большое спасибо ребятам этого магазина. В качестве благодарности постараюсь разместить этот отзыв на всех площадках. Магазин однозначно рекомендую. Тут все прозрачно, вы можете получить фото вашего заказа, поговорить с менеджерами, вам ответят на все ваши сомнения.

ПЕТЯ 14 апреля, 2023 год
Вранье присылают бракованный товар, кого то вобще кинули на деньги

Отзывы о магазине техники

Техника