gsmsmartfon.ru интернет-магазин отзывы

gsmsmartfon.ru обман

ПЕТЯ 15 апреля, 2023 год
​Здравствуйте. Этот сайт Лохотрон gsmsmartfon.ru! А как найти этих. (людей) точнее нелюдей? Рекламировали высоко-технологичный айфон 14промакс. Жаль не почитал отзывы о этом гадюшнике. Заказали айфон, пришло, заплатил 11. 690р. открыли, в коробке болтаются 10 компакт дисков, подробное описание как оплатить еще, только уже, деньги вечером, а стулья утром, но деньги вперед, и они пришлют тот самый заказанный айфон на ихнем... Читать отзыв ​Здравствуйте. Этот сайт Лохотрон gsmsmartfon.ru! А как найти этих. (людей) точнее нелюдей? Рекламировали высоко-технологичный айфон 14промакс. Жаль не почитал отзывы о этом гадюшнике. Заказали айфон, пришло, заплатил 11. 690р. открыли, в коробке болтаются 10 компакт дисков, подробное описание как оплатить еще, только уже, деньги вечером, а стулья утром, но деньги вперед, и они пришлют тот самый заказанный айфон на ихнем сайте. ЛОХОТРОН ждут суд и срок за мошенничество

Отличное качество обслуживания

Юрист 21 марта, 2023 год
Доброго времени суток. Уважаемые читатели, все негативные отзывы на этой площадке о магазине gsmsmartfon.ru написаны мошенниками с целью наживы. Сейчас созданы проекты которые намеренно портят репутацию в интернете, а именно пишут негативные отзывы, чтобы потом за удаление потребовать денежные средства. Суммы начинаются от 30 тыс. и заканчиваются 100 тыс. рублей, зависит от масштаба магазина. (Эти действия подходят под статью 128.1... Читать отзыв Доброго времени суток. Уважаемые читатели, все негативные отзывы на этой площадке о магазине gsmsmartfon.ru написаны мошенниками с целью наживы. Сейчас созданы проекты которые намеренно портят репутацию в интернете, а именно пишут негативные отзывы, чтобы потом за удаление потребовать денежные средства. Суммы начинаются от 30 тыс. и заканчиваются 100 тыс. рублей, зависит от масштаба магазина. (Эти действия подходят под статью 128.1 УК РФ) Самые известные проекты rabota-zarabotok.ru, otzyv-club.ru, 1000otzyvov.com, осторожно-мошенники.рф и др. (таких сайтов около 25 шт.).Они же могут распространят отзывы и на другие площадки. Всю информацию вы можете проверить самостоятельно. Например в поисковик написать rabota-zarabotok.ru отзывы, и вы все увидите сами.

iPhone 13 pro max

Юрий 16 февраля, 2023 год
Заказ был доставлен курьером мне домой. Проверку смартфона проводили вместе с курьером. Проверял все досконально. Спасибо курьеру за терпение. Аппарат мне понравился. Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

gsmsmartfon.ru 5 звезд за работу

Светлана 1 декабря, 2022 год
Почитала отзывы о интернет-магазине gsmsmartfon на сайте rabota-zarabotok.ru, там написан негативный отзыв и несколько таких же комментариев. Не знаю зачем но решила позвонить в магазин, нужен был телефон для подарка. В диалоге с менеджером поняла, что отзыв и комментарии фейковые. Менеджер порекомендовал почитать отзывы про этот сайт на котором я нашла негативный отзыв о них. Зашла в Яндекс забила название... Читать отзыв Почитала отзывы о интернет-магазине gsmsmartfon на сайте rabota-zarabotok.ru, там написан негативный отзыв и несколько таких же комментариев. Не знаю зачем но решила позвонить в магазин, нужен был телефон для подарка. В диалоге с менеджером поняла, что отзыв и комментарии фейковые. Менеджер порекомендовал почитать отзывы про этот сайт на котором я нашла негативный отзыв о них. Зашла в Яндекс забила название сайта rabota-zarabotok.ru отзывы и увидела очень много отзывов про эту контору, они занимаются вымогательством денег с магазинов писав про них негативные отзывы. Еще примеры таких сайтов: 1000otzyvov.com, otzyv-club.ru и др. После получения такой информации и прибывая в легком шоке от прочитанного) оформила заказ. Мне перезвонили, рассказали о условиях доставки, предоставили всю информацию по моему заказу и отправлению. Через несколько дней забрала посылку на почте. Все прошло ровно и гладко, спасибо большое. Магазин gsmsmartfon.ru рекомендую.
Достоинства:
  1. Присылают полный фото отчет о заказе и отправлении посылки.

Gsmsmartfon.ru 5 звезд за работу

Светлана 1 декабря, 2022 год
Почитала отзывы о интернет-магазине gsmsmartfon на сайте rabota-zarabotok.ru, там написан негативный отзыв и несколько таких же комментариев. Не знаю зачем но решила позвонить в магазин, нужен был телефон для подарка. В диалоге с менеджером поняла, что отзыв и комментарии фейковые. Менеджер порекомендовал почитать отзывы про этот сайт на котором я нашла негативный отзыв о них. Зашла в Яндекс забила сайт... Читать отзыв Почитала отзывы о интернет-магазине gsmsmartfon на сайте rabota-zarabotok.ru, там написан негативный отзыв и несколько таких же комментариев. Не знаю зачем но решила позвонить в магазин, нужен был телефон для подарка. В диалоге с менеджером поняла, что отзыв и комментарии фейковые. Менеджер порекомендовал почитать отзывы про этот сайт на котором я нашла негативный отзыв о них. Зашла в Яндекс забила сайт rabota-zarabotok.ru и увидела очень много отзывов про эту контору, они занимаются вымогательством денег с магазинов писав про них негативные отзывы. Еще примеры таких сайтов: 1000otzyvov.com, otzyv-club.ru. После получения такой информации и прибывая в легком шоке от прочитанного) оформила заказ. Мне перезвонили, рассказали о условиях доставки, предоставили всю информацию по моему заказу и отправлению. Через несколько дней забрала посылку на почте. Все прошло ровно и гладко, спасибо большое. Магазин gsmsmartfon.ru рекомендую.
Достоинства:
  1. Предоставление информации о заказе и отправке.
Недостатки:

gsmsmartfon.ru без обмана честный магазин!

Александр 21 ноября, 2022 год
Доброго времени суток. Решил написать отзыв о магазине gsmsmartfon.ru. Нужно было сделать подарок и выбор пал на смартфон самсунг галакси с 21 ультра. Оформил заказ и так как я из другого города решил почитать отзывы на сторонних сайтах. Отзывы оказались не только хорошие но и плохие. В голову закрались мутные сомнения. Когда позвонил менеджер, мы с ним проговорили все условия... Читать отзыв Доброго времени суток. Решил написать отзыв о магазине gsmsmartfon.ru. Нужно было сделать подарок и выбор пал на смартфон самсунг галакси с 21 ультра. Оформил заказ и так как я из другого города решил почитать отзывы на сторонних сайтах. Отзывы оказались не только хорошие но и плохие. В голову закрались мутные сомнения. Когда позвонил менеджер, мы с ним проговорили все условия доставки, я рассказал о плохих отзывах. Менеджер в курсе о этой информации и спросил обращал ли я внимание на текст и даты. Конечно я не обращал на такие мелочи, а как оказалось зря. Я еще раз все просмотрел и увидел, что даты практически совпадают и текст практически одинаковый. Понял, что написано одним человеком с целью навредить этому магазину. Еще обратил внимание на то, что в одном отзыве даже комментарии написаны тойже датой с разными именами авторов. Такой популярности уж точно не может быть. И так идем дальше. Я оплатил доставку, мне сразу направили письмо на электронную почту о поступлении платежа и была прикреплена фотография заказа с оформлением бланков и заполненный почтовый пакет с моими почтовыми реквизитами. Следующее письмо прислали с трек-номером для отслеживания и снова фото запечатанной посылки со всеми штемпелями. Через пять дней получил посылку. Смартфон в заводских пленках никаких царапин хорошо упакован. Следов Б/У как писали лже авторы соответственно нет. Работает шустро, хороший звук, достойная камера. Большое спасибо ребятам этого магазина. В качестве благодарности постараюсь разместить этот отзыв на всех площадках. Магазин однозначно рекомендую. Тут все прозрачно, вы можете получить фото вашего заказа, поговорить с менеджерами, вам ответят на все ваши сомнения.

Быстрая доставка

Юрий 28 октября, 2022 год
Заказал на данном сайте товар. Практически сразу со мной связался менеджер. Обговорили условия доставки и оплаты. Через три дня забрал заказ в своем пункте Сдэк. Товар был хорошо запакован плюс картонная коробка транспортной компании. Менеджер подтвердил платеж и сообщил трек посылки. Отличная работа магазина.
Достоинства:
  1. Быстро дают обратную связь, быстро отправляют заказ, сообщают все действия по отправлению заказа.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хороший магазин

Татьяна 22 октября, 2022 год
Заказ получила быстро. Смартфон в заводских пленках. Все работает. Доставку оформляла Сдэк. Спасибо.

Хороший магазин

Татьяна 22 октября, 2022 год
Заказ получила быстро. Оплачивала полностью, отправляли сдэк. Смартфон в заводских пленках все работает. Спасибо.

gsmsmartfon.ru обман

Роман 15 сентября, 2022 год
На сайте gsmsmartfon.ru просто обман и лохотрон причём абсолютный! Во первых не предупреждают что все телефоны восстановленные то есть бу. Купил в подарок айфон 13промакс, на третий день узнали, причём и не успели пользоваться ни разу, позвонил для возврата и тут оказывается магазину наплевать на закон о праве потребителей. Потом поставили меня в блокировку. Буду обращаться в полицию.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин