gsmsmartfon.ru 5 звезд за работу - Отзывы о gsmsmartfon.ru интернет-магазин

Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 3 просмотра
Почитала отзывы о интернет-магазине gsmsmartfon на сайте rabota-zarabotok.ru, там написан негативный отзыв и несколько таких же комментариев. Не знаю зачем но решила позвонить в магазин, нужен был телефон для подарка. В диалоге с менеджером поняла, что отзыв и комментарии фейковые. Менеджер порекомендовал почитать отзывы про этот сайт на котором я нашла негативный отзыв о них. Зашла в Яндекс забила название сайта rabota-zarabotok.ru отзывы и увидела очень много отзывов про эту контору, они занимаются вымогательством денег с магазинов писав про них негативные отзывы. Еще примеры таких сайтов: 1000otzyvov.com, otzyv-club.ru и др. После получения такой информации и прибывая в легком шоке от прочитанного) оформила заказ. Мне перезвонили, рассказали о условиях доставки, предоставили всю информацию по моему заказу и отправлению. Через несколько дней забрала посылку на почте. Все прошло ровно и гладко, спасибо большое. Магазин gsmsmartfon.ru рекомендую.
Достоинства:
  1. Присылают полный фото отчет о заказе и отправлении посылки.
Недостатки:

ПЕТЯ 14 апреля, 2023 год
Вранье присылают бракованный товар, кого то вобще кинули на предоплату.

Отзывы о магазине техники

Техника