Мошенники gta_universe_online - Отзывы о GTA UNIVERSE ONLINE

Отзыв написан 17 октября, 2019 год 53 просмотра
GTA UNIVERSE ONLINE - Мошенники gta_universe_online GTA UNIVERSE ONLINE - Мошенники gta_universe_online GTA UNIVERSE ONLINE - Мошенники gta_universe_online

Зашёл в группу https://vk.com/gta_universe_online (их сайт https://gta-universe.online/) и начал писать тем кто оставил отзыв и вот, что я получил:
- часть людей написала, что ничего не писали и вообще не играют в ГТА.
- другая часть написала, что им прокачали аккаунт, но его забанили, а после обращения в группу по прокачке за комментариями (группа даёт гарантии 100% без бана) их внесли в черный список.
P.S. Учитывая изложенное не рекомендую их, они МОШЕННИКИ!!!

Достоинства:
  1. Красиво обманывают
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Отзывы о сайтах

Satom.ru

Сайты
3.9
36564 просмотра
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
пятница, 10 июля
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

Сайты

AliExpress