gta5money.ru отзывы

10 отзывов / 2121 просмотр

Кинули и не отвечают

Гость среда, 8 июля
Оплатил 200р. После оплаты ни слова. Подписчики накрученные и отзывы тоже. Если не хотите потерять деньги не ведитесь.

Оплатил на 300 руб.

Гость вторник, 30 июня
Оплатил на 300 руб. прокачку и тишина 3 недели уже. Сам виноват, что отзывы не почитал. Эхх. Жалобу администрации на вконтакте группу отправил, но не реагируют. Читайте отзывы, люди, сначала) Не наступайте на мои грабли))

Kупил прокачку

Rudixxs понедельник, 22 июня
Всё очёнь хорошо, сайт отличный , консультанты вежливые.Прокачка пришла очень быстро, по этому 5 звёзд.

Отличное обслуживание

Гость 8 июня, 2020 год
Класс. Мне все понравилось. Работают быстро.Без обмана и кидалова. Заказал уже во второй раз и дальше буду заказывать.

gtacheatmoney.com Кинули на 700 руб

ivanov.kirill8@yandex.ru 12 мая, 2020 год
Попросили оплатить через систему UNIT PAY После оплаты перестали отвечать на сообщения. Не ведитесьmadmadmad
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ОТЪЕМ БАБЛА

Владимир1 16 апреля, 2020 год
gta5money и вк gta5me Отзыв !
Купил у них в вк прокачку и меня обманули. В общей сложности заплатил 800 р и после покупки написал им в группу где меня заблокировали сразу после как поняли что я купил, а на сайте у них подключен виджет вк ! Так что связи нет ни какой.
НЕ ПОКУПАТЕ У НИХ ВАС ТОЖЕ ОБМАНУТ!mad ... Читать отзыв
gta5money и вк gta5me Отзыв !
НЕ ПОКУПАТЕ У НИХ ВАС ТОЖЕ ОБМАНУТ!mad gta5money.ru - gta5money и вк gta5me Отзыв ! gta5money.ru - gta5money и вк gta5me Отзыв !

Кидалы. Не обращайтесь туда

Дмитрий 12 апреля, 2020 год
Оплатил деньги и тупо уже 2 недели игнорируют. Ни ответа ни привета. Крайне недоволен качеством сервиса. Вроде нормально участников какие-то отзывы. Походу липовые

gtacheatmoney.com

Гость 10 апреля, 2020 год
Кидалы. Заказал прокачку и после оплаты перестали отвечать на сообщения. Больше о них не слышал. Видимо как и везде

Кинули

Кирилл 20 января, 2020 год
Сделал заказ через группу в вк https://vk.com/gta5me, после меня заказ сделал мой друг, по истечению суток моего друга прокачали, меня нет, думал, что это из за очереди на заказы, возможно писали тем кто в сети, далее прошли вторые сутки мне не отвечают, пробывал связаться с администрацией через почту, через группу, бессмысленно... На 3 сутки так же пытался писать с нового... Читать отзыв Сделал заказ через группу в вк https://vk.com/gta5me, после меня заказ сделал мой друг, по истечению суток моего друга прокачали, меня нет, думал, что это из за очереди на заказы, возможно писали тем кто в сети, далее прошли вторые сутки мне не отвечают, пробывал связаться с администрацией через почту, через группу, бессмысленно... На 3 сутки так же пытался писать с нового акк, со старого, никто не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительно работают.

Кинули gta5money.ru

Кирилл 12 марта, 2019 год
КИДАЛОВО gta5money.ru! Заказал прокачку на этом сайте
https://vk.com/gtamoney, оплатил через бота, выполнил по инструкции, все четко, жду, когда со мной свяжутся, тишина... Пишу сам в личку группы, а там тупо игнор, пишу с другой страницы ответили, описываю ситуацию и меня сразу же кинули в ЧС. Захожу на свой основной аккаунт и там ЧС. Обходите стороной этих разводил !!!
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ, ОБМАН, КИДАЛЫ

Сайты

EASYSHIP посредник в США