Gyroshop отзывы
с оценкой «Отлично»

5 отзывов / 1521 просмотр

Отличный сервис

Степан Половцев 30 мая, 2018 год
Магазин порадовал нас качеством гироскутера, и сервисом обслуживания. Все бы так на самом деле работали с клиентами.Всё прошло элементарно просто, заказал на gyroshopspb.ru, а через пару дней уже доставили. От себя могу только порекомендовать.

Сын очень доволен гироскутером

Анастасия 5 февраля, 2018 год
Сын очень доволен гироскутером, купленный в этом магазине, в сезон гонял на нем целыми днями. Качество отличное, есть сертификат, доставили очень быстро.Спасибо менеджеру на помощь при выборе.

Супер гироскутер!

Анна Кетова 20 декабря, 2017 год
Спасибо магазину за мега быструю доставку гироскутера, а так же менеджерам за помощь в выборе, для нас это новое в технике) Пока всё нравится, качество отлично.

Покупкой довольна!

Виктория Крымова 20 октября, 2017 год
Купила для ребенка гироскутер и могу сказать что покупкой довольна, доставили мне его достаточно быстро, сам гироскутер качественный и красивый. В магазине могу отметить хороший сервис!

Магазин Gyroshop

Михаил 29 августа, 2017 год
Узнал недавно про этот интернет-магазин с огромным выбором электротранспорта. есть гироскутеры и электросамокаты. У них кстати есть и розничный оффлайн магазин на Лиговском проспекте. Как мне сказал менеджер, это официальный дистрибьютер, поэтому весь товар 100% оригинальный и сертифицированный. Короче я взял себе электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter и прекрасно на нем езжу в универ.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)