Липоскульптура - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 29 просмотров
Моей фигуре помогло авторское липоскульптурирование, которое я доверила Вардану Хачатряну. При стройном теле я все равно имела недостатки. Меня волновала дряблая попа некрасивой формы, которой не хватало пышности и аппетитности, а еще разросшаяся жирком талия. Вардан Робертович делает свою операцию без установки имплантов. Нужен только твой собственный жир, он пересаживается и создает как раз тот объем, который нужен. Лично мне он взял жир с талии и пересадил в область ягодиц. Суперская методика, при которой не нужны разрезы, дренажные системы и прочее. Операция через проколы. Эффект после нее постоянный, у меня держится уже много времени. Кстати, талия и живот после нее стали наоборот меньше и это круто. Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптура Хачатрян Вардан Робертович - Липоскульптура

Оля 20 декабря, 2021 год
Супер!!!!! Какая красота!!!bomba