липоскульпутрирование - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 47 просмотров
Я с работами Вардана Хачатряна познакомилась еще давно, когда подписалась на его Инстаграм. Всегда с удовольствием читала его посты и следила за результатами новых операций. Мне тоже нужна была его помощь, я хотела сделать изящней талию, убрать всё лишнее, а то при моих 80 кг с фигурой начались проблемы. Форму ягодиц я тоже после 30 лет утратила, они у меня стали мешковатыми и худощавыми, любые джинсы эту проблему выдавали. Вот наконец и я вживую познакомилась с Варданом. Он провел липоскульптурирование, пользуясь современным оборудованием и своей уникальной безопасной методикой. Все пишут про Вардана, что после любых его операций эффект всегда ВАУ. Я тоже под этими словами подписываюсь и подтверждаю, что я тоже ахнула от восторга, когда себя увидела. Мои изменения: я визуально будто уменьшилась в талии, она приобрела новые и более четкие линии и это круто. В ягодицы был пересажен от нее жир после обработки. В небольшом количестве, но эффект это сделало потрясный. Они у меня стали более оформленными, пухлыми, упругими как орешки. Горжусь, что решилась на этот шаг, ни о чем не жалею. Хачатрян Вардан Робертович - липоскульпутрирование

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik